Господа, хотите покормить юристов? - страница 21

 
Reshetov:
 А что тут объяснять, если даже пьяному ежику понятно


 
Reshetov:
 

 Здавствуйте Юрий , меня зовут Шрайбикус, пользуясь случаем позвольте взять у вас интервью для журнала " Интересное и Юмор "  

Сразу хочется спросить - что ждет статью в википедии ? ведь теперь она потеряла ссылку на вашу работу , не планируете ли вы дать там ссылку на эту ветку ? Спасибо.

 

Тем временем ширится зародившееся движение  трейдеров  в некоторых странах в защиту Юрия Решетова и против произвола компании МК , которая заставляет всех покупать мобильные телефоны.

 

 
Urain:

О чём это одном вы договаривались с издателем а на деле оказалось другое. Вы что не знали что платёжная система на форуме оперирует с электронными деньгами? Вы м вправду думали что вам придёт перевод?

Предвосхищаа ситуацию, скажу вы бы и тогда бучу подняли бы, поскольку перевод пришёл в узбекских тугриках а не в $, о чём якобы договаривались. И вам абсолютно насрать что ваша почта не делает переводов в долларах. Вам же принцип важен.

Вам то какие проблемы? Что Вас так беспокоит, кто и о чем там договаривался? Терпеть ненавижу тех, кто любит считать чужие деньги. С Вами лично я ни о чем не договаривался и договариваться не собираюсь.

Суть в том, что ни о каких корпоративных платежных системах, тугриках Рената и обязательствах обмена SMS-ками мы уж точно не договаривались.

О том, что у меня сотового телефона нет, я так называемую компанию, уведомил.

А коли эта самая - так называемая, начала выставлять свои дополнительные условия и какие-то принципы, выходящие за рамки договоренности, то и результат.

 
Reshetov:

Вам то какие проблемы? Что Вас так беспокоит, кто и о чем там договаривался? Терпеть ненавижу тех, кто любит считать чужие деньги. С Вами лично я ни о чем не договаривался и договариваться не собираюсь.

Суть в том, что ни о каких корпоративных платежных системах, тугриках Рената и обязательствах обмена SMS-ками мы уж точно не договаривались.

О том, что у меня сотового телефона нет, я так называемую компанию, уведомил.

А коли эта самая - так называемая, начала выставлять свои дополнительные условия и какие-то принципы, выходящие за рамки договоренности, то и результат.


Юрий, когда же наконец до вас дойдет какой бред вы несете.

Представьте себе, что вы пришли в обычный узбекский банк снять свои кровные. И тут оказывается, что вам нужно поставить свою роспись не на одном листке как вы думали, а на двух. Видите ли таковы условия банка, а они, гады, вас об этом не уведомили. И тут вы начинаете "меня не предупредили", "я им сразу сказал, что поставлю одну подпись" и т.д.

Ну ладно нет у вас мобильного, но неужели современному человеку трудно найти знакомого с мобильным? Ну что вы ерундой-то занимаетесь.

Вы в магазине наверное все булки хлеба взвешиваете и сравниваете с заявленной массой.

Детский сад просто. 

 
Reshetov:

Вам то какие проблемы? Что Вас так беспокоит, кто и о чем там договаривался? Терпеть ненавижу тех, кто любит считать чужие деньги. С Вами лично я ни о чем не договаривался и договариваться не собираюсь.

Суть в том, что ни о каких корпоративных платежных системах, тугриках Рената и обязательствах обмена SMS-ками мы уж точно не договаривались.

О том, что у меня сотового телефона нет, я так называемую компанию, уведомил.

А коли эта самая так называемая, начала выставлять свои дополнительные условия и какие-то принципы, выходящие за рамки договоренности, то и результат.

Что вы там навидете и что ненавидете, это ваши сугубо личные трудности.

Я неоднократно проходил процедуру публикации статей, и могу заявить что то, что вы написали ложь.

С некоторых пор единицы учёта денег действительно называются кредиты, но это чисто юридическая формальность чтоб не было претензий от властей. На самом деле кредиты выводятся без проблем через WM и PP 1:1, а те соответственно расценивают свои деньги как эквивалент $. Отсюда вытекает что всё что вы говорите ложь, и хотя я не видел вашей переписки, но могу сказать что вам пообещали N кредитов, и вы согласились(обычно N=200, но иногда цена может меняться, зависит от договорённостей). Раз расчёт в кредитах, то это подразумевает вывод (если вы не собираетесь тратить их в системе). Это так же понятно и не требует дополнительных договорённостей, как и то что 1 марта весна, это "общеизвестно".

Как говорится можно лошадь привести к водопою, но нельзя заставить её пить.

вы просто не захотели подсуетиться чтоб вывести деньги, и подняли высосанную из пальца бучу.

 
Urain:

чтоб вывести деньги, и подняли высосанную из пальца бучу.

Здравствуйте Николай , поясните пожалуйста  откуда изначально в пальце появилась буча . С технологией высасывания примерно понятно , но вот как её туда сначала запихали и кто ? 

Спасибо 

Представил Юрия , держащего в одной руке уже не работающий свой старый мобильник и сосущего свой палец на другой руке. Жесть. 

 
Mischek:

Сразу хочется спросить - что ждет статью в википедии

Уж чего чего, а скромности Юрию не занимать.

Этак скоро все значимые объекты во всех областях науки будут носить его имя. 

 
Reshetov:
Интересно, а как поживает VPS для которого Вы и пытались "через жопу" денег раздобыть?
 
sand:

Уж чего чего, а скромности Юрию не занимать.

Этак скоро все значимые объекты во всех областях науки будут носить его имя. 

Неее , ему предстоит не шуточная борьба с конкурентом с Юсуфходжа Султоновым , тоже известным писателем. Но Юсуф пока вырвался вперед и таки смог получить деньги за статью.

Хотя конечно у Юсуфа была фора , мобильный телефон. Но лично я болею за Юрия. Он честнее и как то роднее.  

Причина обращения: