Господа, хотите покормить юристов? - страница 26

 
Классика жанра, скандальный трамвайчик, и бабка что начала скандал уже давно вышла, а трамвай всё скандалит.
 
Да, без "умных" и как всегда "по делу" мыслей дерева ветка была бы неполной. =)
 
abolk:

Я спокойно вывожу деньги с mql5.com на кошелёк WebMoney БЕЗ каких бы то ни было подтверждений на мобильный телефон.

Прикольно - предъявить предъяву в выходной день и дать сроку не позже этого выходного дня. 

 Тоже не пойму логики. Почему в выходной? Почему 24 часа?

А по сути действительно ржака. Хотел бы я на этого юриста посмотреть который обещал дело выиграть...

PS

Reshetov, не проще было временно указать номер хотя бы Mischek -а (раз он предлогал с самого начала) и решив все свои разбежаться с заказчиком?

Попутно можно было не делать "благородных жестов" и не отказываться от остальных денег на счете... 

 
denkir:

Разработчики и модераторы форума, к Вам огромная просьба!

Сейчас на форуме есть возможность добавлять понравившиеся ветки в  "Избранное" своего профиля.

Хотелось бы, чтобы была возможность некоторые ветки исключать из области своего внимания. С удовольствием сам бы для себя забанил эту ветку. Сделайте функцию чёрного списка!!!!

tol64:

А эту ветку тоже не получается удалить из Избранного что ли? Обычно это делается просто. Ставим флажки, напротив тех, которые хотим удалить и нажимаем внизу кнопку соответствующую. У меня вот не получается удалить уже несуществующую ветку. В Сервисдеске сказали, что разберутся.

+1
 
Interesting:
+1

-1

Вы хоть на дату последнего поста смотрите иногда. Зачем это опять выводить в топ?

 
sergeev:

-1

Вы хоть на дату последнего поста смотрите иногда. Зачем это опять выводить в топ?

Чтобы помнили. )))
Причина обращения: