Господа, хотите покормить юристов? - страница 23

 
joo:

А чо ржоте, господа? Назовите мне причину для ржача?

Почему вы ржоте, что бы не случилось, ржоте. Ржоте когда смешно и когда хочется плакать - ржоте, бля, всегда. Почему?

Здравствуйте Андрей. Меня зовут Шрайбикус , я из журнала  " Интересное и юмор " . Как вы относитесь к тому , что все ржут вообще и к позиции Юрия Решетова в частности. ? 
 
Mischek:
Здравствуйте Андрей. Меня зовут Шрайбикус , я из журнала  " Интересное и юмор " . Как вы относитесь к тому , что все ржут вообще и к позиции Юрия Решетова в частности. ? 

Здравствуй и ты, Мишек. Почему Ты ржёш там, где вроде бы и не надо ржать?- всплакнуть если только.

Ps "Любая ржальная позиция правомерна. Но не любая ржальная позиция оправдана морально" (с)Я

 
joo:

Здравствуй и ты, Мишек. Почему Ты ржёш там, где вроде бы и не надо ржать?- всплакнуть если только.

Ps "Любая ржальная позиция правомерна. Но не любая ржальная позиция оправдана морально" (с)Я

Так сложилось в этой ветке исторически. Пока только начиналось , хотелось плавно превратить в шутку . Тогда бы был шанс , что Юра остынет и договорится. Не срослось ( 

Я ему сразу предложил в личке в долг , без гарантий. На его этот VPS. Но он даже не ответил ((  

 
Mischek:

Так сложилось в этой ветке исторически. Пока только начиналось , хотелось плавно превратить в шутку . Тогда бы был шанс , что Юра остынет и договорится. Не срослось ( 

Я ему сразу предложил в личке в долг , без гарантий. На его этот VPS. Но он даже не ответил ((  

Возможно. Но некое чувство атмосферы терять не следует, тем более тебе - гроссмейстеру жанра трагикомедии.
 
joo:
Возможно. Но некое чувство атмосферы терять не следует, тем более тебе - гроссмейстеру жанра трагикомедии.
По моему ты сгущаешь
 

Люди, люди, человеки ....

Решетов начал эту тему, но он свою проблему решил и можно сказать поставил точку. А Вы действительно раздуваете бучу из ничего. Началось все с угроз Решетова, а теперь вы готовы друг друга загрызть из-за того, что одни смеются над его поступком, другие пытаются защищать.

Мы же не звери какие-то, все таки интеллигентный народ: трейдеры и программисты (если кого не назвал не обижайтесь).

Да я понимаю, что форум нужен для выяснения каких-то вопросов, недопониманий и т.д., но я считаю что тема уже изжила себя полностью, что называется начали за здравие, кончили за упокой.

Господа модераторы, считаю (это лично мое мнение), что тему пора закрывать, пока это недоразумение не переросло во что-то личное, и на форуме не началась война. 

 
Mischek:
По моему ты сгущаешь
Да нет, что ты!
 

Вы маньяки. Вам не надоело?



 
Mischek:
Однако дебил твой юрист

А другой не стал бы с Решетовым водиться. =)

Забавно, что Решетов не понимает, что он реально неправ, и что юрист его тупит и/или плохо вник в суть дела.

 
wise:
Я дал ссылку. Откатили... и поставили "к удалению" =)
Юра расстроится
Причина обращения: