Применим ли технический анализ к валютному рынку? - страница 2

 
Все равно, что на хореографическом форуме завести топик типа: Применим ли классический балет к мошонке? У кого какие мнения?
 
RomanS:

Зарабатывают парни на Уол-стрит, потому, что работают за конкретную з/п + премии + бонусы и т.д. ну а мы тут сами понимаете...
Ага, причем чем больше выигрывают, тем больше зарабатывают.
 
Reshetov:
Все равно, что на хореографическом форуме завести топик типа: Применим ли классический балет к мошонке? У кого какие мнения?
Все звисит от размера мошонки)))
 
Reshetov:
Все равно, что на хореографическом форуме завести топик типа: Применим ли классический балет к яйцам? У кого какие мнения?

Юрий, а ты зарабатываешь на форексе? каждый месяц регулярно ходишь в банк снимать деньги? или еще не научился зарабатывать и "что-то" мешает ;)
 
RomanS:

Юрий, а ты зарабатываешь на форексе? каждый месяц регулярно ходишь в банк снимать деньги? или еще не научился зарабатывать и "что-то" мешает ;)
Регулярность тут не при чем. На многих предприятиях зарплату нерегулярно платят.
 
RomanS:

Юрий, а ты зарабатываешь на форексе? каждый месяц регулярно ходишь в банк снимать деньги? или еще не научился зарабатывать и "что-то" мешает ;)
Наверняка мешает переоценка размера мошонки)))
 
RomanS:

Юрий, а ты зарабатываешь на форексе? каждый месяц регулярно ходишь в банк снимать деньги? или еще не научился зарабатывать и "что-то" мешает ;)

Терпеть ненавижу тех, кто любит считать чужие деньги в чужих карманах: карманников, налоговиков и прочую шушеру.

Вам какие проблемы от того, зарабатываю я или сливаю? При любом раскладе у Вас от этого ничего не прибудет и не убудет.

Мне лично никто и ничто не мешает и не запрещает ни зарабатывать, ни сливать. Что хочу, то и ворочу. И мнений всяких флудерастов на сей счет не спрашиваю.

 

Технический анализ применим к валютному рынку. Но с учетом особенностей этого рынка. Тупо переносить методы анализа с других рынков на валютный, не делая никаких поправок, нельзя. Например волновой анализ или VSA отлично работают на фондовом рынке, а на валютном взаимосвязь валютных пар никогда не даст этим методам работать нормально. С индикаторным анализом все намного проще, но только при условии использования ЛИНЕЙНЫХ индикаторов, иначе взаимосвязь пар тоже будет создавать проблемы.

 
Reshetov:

Терпеть ненавижу тех, кто любит считать чужие деньги в чужих карманах: карманников, налоговиков и прочую шушеру.

Вам какие проблемы от того, зарабатываю я или сливаю? При любом раскладе у Вас от этого ничего не прибудет и не убудет.


Да я совсем не про это и тем более никогда не считал и не хочу считать чужие деньги, просто Вы слишком громко кричите про заработок на форексе и что это не игра, я бы на Вашем месте произносил бы это шепотом, а лучше всего вообще бы в голове держал и молчок
 
RomanS:

Да я совсем не про это и тем более никогда не считал и не хочу считать чужие деньги, просто Вы слишком громко кричите про заработок на форексе и что это не игра, я бы на Вашем месте произносил бы это шепотом, а лучше всего вообще бы в голове держал и молчок
А вы думаете что с него можно что-то взять?
Причина обращения: