учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 273

 
7Konstantin7:


И не можете справится со спредом) с тестером все же перед глазами и есть куча других способов, просто смешно)

с такими темпами лет через 3-5 поймете что к чему в целом, удачи...)


Программированием занялся в 2013, тоже в октябре вроде бы, на основе ранее заказанного советника. Если такой умный, скажи как убратиь спред из тестера, не отключенного от Интернета?
 

Я не сказал бы что умный) 5 лет учусь, 3 года даже больше, каждый день смотрю на график, как проснулся сразу в комп, вам тут много народа много чего дельного говорит, уж наверное стажа то у них побольше чем у вас, по годам то вы долго-а вот по часам и вообще видима совсем мало, а вы все за свой грааль)

ну конечно все такими были) меня раньше тоже ничему не убедить было) все через это проходят

а спред убрать, сейчас это прямо в тестере предусмотрено-можно любой ставить, прямо перед глазами, неужели не видите, плюс есть всякие скрипты как его убирать-но теперь в них нет нужды

 
7Konstantin7:...а спред убрать, сейчас это прямо в тестере предусмотрено, прямо перед глазами, неужели не видите, плюс есть всякие скрипты как его убирать-но теперь в них нет нужды


Ура, нашел, как говориться, если нужно что-то спрятать положи его на самое видное место, просто раньше не было нужды в спреде, а теперь появилась, благодарю за "тыканье носом", так бы не нашел))), хотя вообщем-то и не смотрел специально.
 
__CaHeK__:


Понятно) да пожалуйста)
 

Хотя, для новой версии советника спред по-барабану, алгоритм будет работать только от одной котировки и спред будет влиять только на прибыль/убыток по ордеру, и никоим образом повлиять на работу советника уже не сможет, если конечно не вырастет до размера профита, или больше, в таких случаях будет предусмотрена моментальная остановка торгов, что бы не молотил в минус.)


P.S. если меня опять забанят, то тем, кому интересно будет дальнейшее развитие событий, пишите на почту.

cah22I22OIЗ@gmail.com

Похожие буквы замените на цифры.

P.P.S. советник продаваться не будет, ни под каким соусом, но денежку с его помощью смогут заработать многие, т.к. возможно будет доверительное управление, на чудовищно выгодных условиях, что-то типа 50% от заработка, без вложений собственных средств.


 
__CaHeK__:

Хотя, для новой версии советника спред по-барабану, алгоритм будет работать только от одной котировки и спред будет влиять только на прибыль/убыток по ордеру, и никоим образом повлиять на работу советника уже не сможет, если конечно не вырастет до размера профита, или больше, в таких случаях будет предусмотрена моментальная остановка торгов, что бы не молотил в минус.)


P.S. если меня опять забанят, то тем, кому интересно будет дальнейшее развитие событий, пишите на почту.

cah22I22OIЗ@gmail.com

Похожие буквы замените на цифры.

P.P.S. советник продаваться не будет, ни под каким соусом, но денежку с его помощью смогут заработать многие, т.к. возможно будет доверительное управление, на чудовищно выгодных условиях, что-то типа 50% от заработка, без вложений собственных средств.


Простите, без вложений собственных средств с вашей стороны ?)))
 
__CaHeK__:


P.P.S. советник продаваться не будет, ни под каким соусом, но денежку с его помощью смогут заработать многие, т.к. возможно будет доверительное управление, на чудовищно выгодных условиях, что-то типа 50% от заработка, без вложений собственных средств.



Ха Ха Ха) смешите) такой супер мега грааль) который со 100 и меньше баксов рушит весь мир и вам еще надо инвесторов, неужто 100 у.е не найдете, ой смешите))

ну вообщем понятно что тут к чему)

Или вы свои средства предлагаете) и занимаетесь благотворительностью)

 
__CaHeK__:

...

P.P.S. советник продаваться не будет, ни под каким соусом, но денежку с его помощью смогут заработать многие, т.к. возможно будет доверительное управление, на чудовищно выгодных условиях, что-то типа 50% от заработка, без вложений собственных средств.


Мечты, мечты - где ваша сладость? Уже делится шкура неубитого медведя.)))
 

благодарю за "тыканье носом", так бы не нашел)))....

__CaHeK__:


благодарю за "тыканье носом", так бы не нашел)))

c 2008 года... я сильно повредил голову, воткнувшись в табуретку.... :-)))

 
zoritch:

благодарю за "тыканье носом", так бы не нашел)))....

c 2008 года... я сильно повредил голову, воткнувшись в табуретку.... :-)))

И тут меня озарило, пришло видение и я открыл грааль.)))
Причина обращения: