Господа, хотите покормить юристов? - страница 20

 
Urain:

Только в отношении к Решетову.

Это же нужно было обрубить сук на котором сидишь, чтоб люди его называли креативным.

Вы думаете его статьи ещё когда то напечатают? ну и что это по вашему как не суицид?

Ну конечно же, Ренат - пуп Земли и Главный Редактор всех издательств. Свет на нем клином сошелся:

Предупреждение: все права на данные материалы принадлежат MetaQuotes Software Corp. Полная или частичная перепечатка запрещена.

Все, кто с ним не согласен - уже покойники.

 
Urain:Вы думаете его статьи ещё когда то напечатают? ну и что это по вашему как не суицид?
Вы думаете ему это нужно? он имеет право выразить свои требования, он выразил, насколько он прав совершенно другой вопрос, но право свободо или же инакомыслия никто не может запретить, на что я и сделал акцент в своем посте который Вы заквотили на пред.стр.
 

Допустим это вы писали статьи, а как же другие? им тоже не выплатили? вроде тишина, наверное первый инцидент.  Все вроде проблемы с оплатой, что осуждались, решались незамедлительно.

И тоже думается, за чем это все выносить на публику? оно не поможет, а если Вы выиграете дело - об этом и так бы все узнали, что MetaQuotes Software Corp судился и т.д.

Не понимаю, как то все странновато.

Я не за кого, Вас суд решит, у меня сейчас свой суд, от 8 до 15 светит три адвоката сказали с моего региона, а сегодня получил ответ от московского адвоката: за

ч.2ст. 162 УК РФ Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
 

Данное преступление является тяжким и срок давности по нему 10 лет. По стечении срока давности лицо, совершившее преступление, освобождается от уголовной ответственности (ст.78 УК РФ).


Это минимум 10 лет назад было. Я в это воскресенье ходил в полицию и признался.


Видите, Вы можете сказать, что я сказочник и как меня не поймали сразу и пришел на признание...

Это ваше мнение, верите или нет.

Суть в том, что все это глупо выставлять в интернете, как и моя история, все решит суд если таков будет, а здесь - это все пустые слова и обвинения.


Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
IgorM:
Вы думаете ему это нужно? он имеет право выразить свои требования, он выразил, насколько он прав совершенно другой вопрос, но право свободо или же инакомыслия никто не может запретить, на что я и сделал акцент в своем посте который Вы заквотили на пред.стр.

То есть я пришёл к вам в гости и могу насрать на стол? это ж свобода выражения своих мыслей.

Вы не забывайте что это частный ресурс, и всё что тут публикуется на условиях владельца. Арендуйте хост, залейте туда свой форум, раскрутите его и пишите что хотите. Если нет, то придётся договариваться с владельцем.

ИМХО этот ресурс довольно демократичен. Доказывать лень, для меня это очевидно. Главное не срать в тарелку из которой хлебаешь.

 
Urain:

То есть я пришёл к вам в гости и могу насрать на стол? это ж свобода выражения своих мыслей.

Нет, то что Вы назвали - это свобода испражнения.

Urain:

Вы не забывайте что это частный ресурс, и всё что тут публикуется на условиях владельца. Арендуйте хост, залейте туда свой форум, раскрутите его и пишите что хотите. Если нет, то придётся договариваться с владельцем.

Дык никто не забывает. Почитайте классику, например, "Мартин Иден" Джека Лондона. Там автор пришел к издателю и набил тому морду. Если учесть, что все это его автобиография, то скорее всего, так оно и было на самом деле.

А дело обычное, когда автор с издателем договариваются об одном, а потом выясняется что-то другое. В этом случае возникает конфликт.

Вот еще пример https://www.mql5.com/ru/forum/138316/page2 :

valenok2003:
Народ, если это fxgeneral не ходите. Люди не порядочные. Я как-то откликнулся на их объявление. Однако, после, возникновения разногласий с руководством меня забанили, лишили всех рейтингов и прав, однако все мои работы оставили на сайте игнорируя мои просьбы об их удалении с сайта. Кроме того там были ограничения по заработку 1$ с проги но не более 30$ в месяц. Причём правила менялись на ходу.
Тоже ведь, если судить по Вашим понятиям о "креативности", valenok2003 - вместо того, чтобы благодарить дядю-буржуйчика за шикарные возможности немерянного заработка, еще и бочку катит.
Требуется программист для постоянной работы (удаленно) - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Требуется программист для постоянной работы (удаленно) - MQL4 форум
 
Reshetov:

Нет, то что Вы назвали - это свобода испражнения.

Дык никто не забывает. Почитайте классику, например, "Мартин Иден" Джека Лондона. Там главный герой пришел к издателю и набил тому морду. Если учесть, что все это - автобиография, то скорее всего так оно и было на самом деле.

А дело обычное, когда автор с издателем договариваются об одном, а потом выясняется что-то другое. В этом случае возникает конфликт.

Вот еще пример https://www.mql5.com/ru/forum/138316/page2 :

Тоже ведь, если судить по Вашим понятиям о "креативности", valenok2003 - вместо того, чтобы благодарить дядю-буржуйчика за шикарные возможности немерянного заработка, еще и бочку катит.

Чё то я не припомню, чтоб MQ когда то торговались, либо соглашаешься печататься на их условиях либо пока.

Пост valenok2003 ещё раз доказывает что на форуме часто встречаются довольно вольнодумные посты.

 
Reshetov:

А дело обычное, когда автор с издателем договариваются об одном, а потом выясняется что-то другое. В этом случае возникает конфликт.

Вы бы прояснили. О чём Вы, как автор, договариваливались с МК и что потом "другое" выяснилось.
 
abolk:
Вы бы прояснили. О чём Вы, как автор, договариваливались с МК и что потом "другое" выяснилось.
А что тут объяснять, если даже пьяному ежику понятно, что о чем бы мы там не договаривались, конечный результат уже общеизвестен.
 
Reshetov:
...

А дело обычное, когда автор с издателем договариваются об одном, а потом выясняется что-то другое. В этом случае возникает конфликт.

...

О чём это одном вы договаривались с издателем а на деле оказалось другое. Вы что не знали что платёжная система на форуме оперирует с электронными деньгами? Вы м вправду думали что вам придёт перевод?

Предвосхищаа ситуацию, скажу вы бы и тогда бучу подняли бы, поскольку перевод пришёл в узбекских тугриках а не в $, о чём якобы договаривались. И вам абсолютно насрать что ваша почта не делает переводов в долларах. Вам же принцип важен.
 
Reshetov:
 А что тут объяснять, если даже пьяному ежику понятно, что 
как представитель общества защиты животных , категорически протестую против таких издевательств над ежами.
Причина обращения: