Господа, хотите покормить юристов? - страница 17

 
Reshetov:
А неплохо. Стиль чувствуется. Может в литературе лучше себя попробуй найти?
 

Голливуд нервно курит в сторонке :))))

 
Mischek:
А какова роль премьер министра Путина ? Создается ощущение , что как то остался в стороне от ключевых событий мировой экономики. 
Тут даже к гадалке ходить не нужно. Путин становится президентом.
 
TheXpert:
А неплохо. Стиль чувствуется. Может в литературе лучше себя попробуй найти?

Не, без сотового телефона в литературе ничего не получится. Когда Лев Толстой заявил, что он босой да еще без сотового, его сразу же предали анафеме.

Так что бесполезно.

 
Reshetov:

Так что бесполезно.

Нормально. Туда можно пешочком и очно поболтать. Просто начинать не с Московии :)
 
Reshetov:
Тут даже к гадалке ходить не нужно. Путин становится президентом.

Классс. Хороший сюжет , вот только я бы добавил красок. Нужны слова типа - бдыщь , бабац, бздынь и фигаг. 

Например -

 бросается как кошка на юриста ,хрясь ,  выбивает пистолет , бдыщ , и вступает в неравную схватку, бац, бац. ГГ хватает монитор и кидает в Решетова, бздынь . Начинается мордобой , шмяк, шмяк ,с применением восточных единоборств,уёё ,  в результате которого юриста застрелили,БАБАХ , шмяк 

 
Mischek:

Классс. Хороший сюжет , вот только я бы добавил красок. Нужны слова типа - бдыщь , бабац, бздынь и фигаг. 

Например -

 бросается как кошка на юриста ,хрясь ,  выбивает пистолет , бдыщ , и вступает в неравную схватку, бац, бац. ГГ хватает монитор и кидает в Решетова, бздынь . Начинается мордобой , шмяк, шмяк ,с применением восточных единоборств,уёё ,  в результате которого юриста застрелили,БАБАХ , шмяк 

В сценариях такое не указывается - это уже должно быть на совести звукорежиссера.
 
Reshetov:
В сценариях такое не указывается - это уже должно быть на совести звукорежиссера.
Не не , это идет в коментах раскадровки , ещё до сьемки.
 

так я не понял, на чём Reshetov остановился? 

та шутка юмора /мне не понравилось/ - есть откат от требований? а так было грозно и интригующе.

 
vspexp:

так я не понял, на чём Reshetov остановился? 


 

 

То была только первая серия . 
Причина обращения: