Ищу трейдера - страница 7

 
hobach:

Да не высидит инвестор год ждать

Тогда, инвестор в любой момент имеет возможность забрать свои средства и прекратить сотрудничество. Главное условие: не допустить потерю средств инвестора. Помесячный расчет не выполним по многим причинам.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Тогда, инвестор в любой момент имеет возможность забрать свои средства и прекратить сотрудничество. Главное условие: не допустить потерю средств инвестора. Помесячный расчет не выполним по многим причинам.
Расчёты должны быть еженедельными. 
 
Олег avtomat:
Расчёты должны быть еженедельными. 
Привет, Олег, думаю, это не реально. Ощутимых результатов можно добиться или не добиться станет ясно по истечении года. Еженедельные расчеты будут нервировать участников проекта. Это возможно, если инвестор согласится не получать вознаграждение в случае отсутствия прибыли за последнюю неделю или всю прибыль, но не более 2% от депозита - в случае наличия прибыли.
 

А давайте предложу готовую схему?

30-70% годовых

Минимальный срок - год

По окончании забирать деньги с прибылью.

и во время года никаких вопросов типа "ну что там" "сколько уже %" "как успехи" и прочего бреда.

Вот просто чтоб обрезать обсуждение как надо и как не надо.

 
Очень интересные Коментарии друзья! Спасибо за активность. Кое что для себя почерпнул. 
Думаю что лучше расчёт вести по договорённости о прибыли в процентах. Например 10 или 20% прибыли как образуется то трейдер приостанавливает торги и производится расчёт.
Так же и в убыток. Достигнут допустимый процент убытка - трейдер обязан закрыть торги с убытком и депозит восполняется совместно как и писал 40% / 60%.
Для таких целей можно установить советника для автоматического закрытия по прибыли и убытку - так наверное будет проще.
Сужу по себе - много раз было так что поднимаю депозит до 100% и всё кажется мало - и слив. Нет бы забрать депозит с прибылью, отдохнуть и снова начать. Всё блин жаба.
 
Дмитрий Равчев:
Очень интересные Коментарии друзья! Спасибо за активность. Кое что для себя почерпнул. 
Думаю что лучше расчёт вести по договорённости о прибыли в процентах. Например 10 или 20% прибыли как образуется то трейдер приостанавливает торги и производится расчёт.
Так же и в убыток. Достигнут допустимый процент убытка - трейдер обязан закрыть торги с убытком и депозит восполняется совместно как и писал 40% / 60%.
Для таких целей можно установить советника для автоматического закрытия по прибыли и убытку - так наверное будет проще.
Сужу по себе - много раз было так что поднимаю депозит до 100% и всё кажется мало - и слив. Нет бы забрать депозит с прибылью, отдохнуть и снова начать. Всё блин жаба.
Тоже хороший вариант - в этом случае,  инвестор также участвует при восстановлении абсолютной просадки, а взамен получает возможность участия в распределении всей прибыли по договоренности. Если расчеты вести по средствам, а не по балансу, то, нет необходимости в закрытии открытых позиций.
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
Mickey Moose:

А давайте предложу готовую схему?

30-70% годовых

Минимальный срок - год

По окончании забирать деньги с прибылью.

и во время года никаких вопросов типа "ну что там" "сколько уже %" "как успехи" и прочего бреда.

Вот просто чтоб обрезать обсуждение как надо и как не надо.

так а если в течении года уже и забирать нечего будет - то я думаю что и связываться уже не с кем будет тоже.

В основном так у меня и происходило. Перестают отвечать просто.
Хотя я предупреждал что просадка достигла уже 50 % ...

Так что слова о том что дайте мне 1000$  - это просто слова. Ещё ни  кто не предложил сам -давайте я вам на демо счёте покажу как торгую а там поговорим.И это ФАКТ!

 
Дмитрий Равчев:

так а если в течении года уже и забирать нечего будет - то я думаю что и связываться уже не с кем будет тоже.

В основном так у меня и происходило. Перестают отвечать просто.
Хотя я предупреждал что просадка достигла уже 50 % ...

Так что слова о том что дайте мне 1000$  - это просто слова. Ещё ни  кто не предложил сам -давайте я вам на демо счёте покажу как торгую а там поговорим.И это ФАКТ!

Повторяю, главным условием в подобных проектах должно быть недопустимость потери средств инвестора! Тогда, трейдеры задумаются - стоит взяться за этот проект или нет. Только уверенные в возможностях своих АТС возьмутся за дело, остальные и не попытаются участвовать.

На счет демо-счета - там условия совсем другие по сравнении с реалом. Лучше проверить АТС на центовых счетах начиная с ее проверки на тестере, соответствия реальных сделок с тестером. У меня пока не было случая, чтобы реал сильно отличался от показаний тестера, если не вмешиваться в торговлю АТС.

 
Дмитрий Равчев:

так а если в течении года уже и забирать нечего будет - то я думаю что и связываться уже не с кем будет тоже.

В основном так у меня и происходило. Перестают отвечать просто.
Хотя я предупреждал что просадка достигла уже 50 % ...

Так что слова о том что дайте мне 1000$  - это просто слова. Ещё ни  кто не предложил сам -давайте я вам на демо счёте покажу как торгую а там поговорим.И это ФАКТ!


Не знаю что и как у вас там происходило - это готовая схема. Если потребуется с личной встречей и документацией. Если у вас всего 1к это не подойдет.
 
Может не стоит изобретать велосипед? Есть ПАММ счета и подобные. Через них и пусть инвестирует.
Причина обращения: