Теория рынка - страница 7

 
Yousufkhodja Sultonov:
совершенно верно, жду отклика от мощных программистов, сначала среди тех, кто работал со мной в бытность "Индикатора Султонова".

О ! Вот это - уже первое внятное деловое предложение. Есть некая теория, предсказывающая уровни, и то, как на их основании улучшать (или строить) ТС.

Ну, а ты Prival-2, тут пытаешься автора гнобить. По мне - так пусть он хоть теологическую теорию, включающую лунные фазы выдвигает. Если эта теория позволяет улучшать ТС - я готов использовать ее выводы, и писать индикатор по ее рекомендациям.  

 
Yousufkhodja Sultonov:
совершенно верно, жду отклика от мощных программистов, сначала среди тех, кто работал со мной в бытность "Индикатора Султонова".

А им интересно будет каждый раз на общественных началах вникать и писать код под очередные ваши теоретические дебри? У них разве хобби такое есть.

Заинтересовать их могло бы только и правда ясно изложенное представление о том что в этом есть зерно. Хотя если прогеры его, это зерно, даже если бы оно там и было, увидели, то и дальше сами могли бы добить сами.

Либо если бы ваша теория уже была бы проверена расчётами, и вам осталось только эти расчёты перенести в код мкл.

Внятно изложенной теории я не увидел,  да и сомневаюсь что расчёты способные заинтересовать в этой теории у вас есть.

Не хотел нагрубить. Но как-то уж не очень красиво закончилась ваша прошлая теория. Которую тем не менее вы, зная что она  не зарабатывала, вы пустили в счета, создавая паммы и увлекая людей за собой, которые рисковали деньгами.

Ещё раз таких альтруистов программирования будет найти труднее, тем более на пятёрке, где и так проблем хватает даже у старых и опытных прогеров с мкл4 (естественно не у всех).

За это время, несколько лет, вы уже сами могли научиться программировать. 

 
Yousufkhodja Sultonov:
Пожалуйста. предоставьте любые данные, совместимые с экзель, моментально обработаю и вынесу вердикт за любой период.

2 файла в архиве.

Файлы:
eurusd1_2.zip  1 kb
 
Useddd:

А им интересно будет каждый раз на общественных началах вникать и писать код под очередные ваши теоретические дебри? У них разве хобби такое есть.

Заинтересовать их могло бы только и правда ясно изложенное представление о том что в этом есть зерно. Хотя если оно, это зерно, даже если бы оно там и было, увидели, то и дальше сами могли бы добить.

Либо если бы ваша теория уже была бы проверена расчётами, и вам осталось только эти расчёты перенести в код мкл.

Внятно изложенной теории я не увидел,  да и сомневаюсь что расчёты способные заинтересовать в этой теории у вас есть.

Не хотел нагрубить. Но как-то уж не очень красиво закончилась ваша прошлая теория. Которую тем не менее вы, зная что она  не зарабатывала, вы пустили в счета, создавая паммы и увлекая людей за собой, которые рисковали деньгами.

Ещё раз таких альтруистов программирования будет найти труднее, тем более на пятёрке, где и так проблем хватает даже у старых и опытных прогеров с мкл4 (естественно не у всех).

За это время, несколько лет, вы уже сами могли научиться программировать. 

Если Вы так осведомлены в моих реальных счета, то, не могли не заметить, что счет на золоте с сентября 2014г. утроил депозит, на продаже сигналов стократно оправдал заложенный депозит, а ПАММ - счета с депозитом в 100 и 200 долларов, двукратно вернув заложенный депозит. привлекли, соответственно, 2,5К и 3,5К инвесторских средств, с сентября имеют более 200% прироста депозита, и каждый занимает верхние строчки в рейтинге ПАММ - счетов соответствующих ДЦ. Так, что, осторожнее на поворотах.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Если Вы так осведомлены в моих реальных счета, то, не могли не заметить, что счет на золоте с сентября 2014г. утроил депозит, на продаже сигналов стократно оправдал заложенный депозит, а ПАММ - счета с депозитом в 100 и 200 долларов привлекли, соответственно, 2,5К и 3,5К инвесторских средств, с сентября имеют более 200% приразения депозита, и каждый занимает верхние строчки в рейтинге ПАММ - счетов соответствующих ДЦ. Так, что, осторожнее на поворотах.

Так ещё не вечер. Они с таким же успехом и слить могут (что я так понял вероятнее) за полгода. 

Упоминая о последних сомнительно на долгосроке прибыльных, почему бы не упомянуть были ли у вас паммы до сентября, и сколько их было (количество), и где они теперь?

Они ведь тоже, наверное, результаты в начале показывали , а потом приплыли.

 
George Merts:

О ! Вот это - уже первое внятное деловое предложение. Есть некая теория, предсказывающая уровни, и то, как на их основании улучшать (или строить) ТС.

Ну, а ты Prival-2, тут пытаешься автора гнобить. По мне - так пусть он хоть теологическую теорию, включающую лунные фазы выдвигает. Если эта теория позволяет улучшать ТС - я готов использовать ее выводы, и писать индикатор по ее рекомендациям.  

этот индикатор можно будет выставлять на любых ТФ, динамично отразит состояние рынка. А на каких ТФ они будут адекватными, покажет практика.
 
Useddd:

Так ещё не вечер. Они с таким же успехом и слить могут (что я так понял вероятнее) за полгода. 

Упоминая о последних сомнительно на долгосроке прибыльных, почему бы не упомянуть были ли у вас паммы до сентября, и сколько их было (количество), и где они теперь?

Вернемся к этому посту через год. Затем, замолчите либо ВЫ, либо Я. Следите за золотым счетом.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Файлы выложены.Ждем расчетов.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Я -  к.т.н., не могу спокойно наблюдать, как к.э.н. и д.э.н. не понимают свое ремесло. Уважаемый мною Привал, Ваши необоснованные выпады только вредят процессу обсуждения темы топика, извините.

Я тоже к.т.н. И прекрасно знаю и понимаю своё ремесло. Вредят процессу обсуждения голые заявления, не чем не обоснованные фразы и коверкание терминов их непонимание и вольная трактовка.

Есть один универсальный язык, это язык математики. Так что повторяю свою просьбу (требование) формулы в студию. В противном случае это просто очередная флудовая ветка. 

 
George Merts:

О ! Вот это - уже первое внятное деловое предложение. Есть некая теория, предсказывающая уровни, и то, как на их основании улучшать (или строить) ТС.

Ну, а ты Prival-2, тут пытаешься автора гнобить. По мне - так пусть он хоть теологическую теорию, включающую лунные фазы выдвигает. Если эта теория позволяет улучшать ТС - я готов использовать ее выводы, и писать индикатор по ее рекомендациям.  

Что бы писать индикатор нужны формулы. Пусть это будет хоть фаза луны в созвездии альфы центавра. Без формул это просто флуд

вот правильный пост https://www.mql5.com/ru/forum/58256/page7#comment_1599394

человека который знает не по наслышки прошлые великие теории Султанова, я их тоже видел и прекрасно понимаю всю притянутость за уши, ведь он за столько лет так и не научился ничему, терминов умных нахватался, это да, согласен ... а вот на деле пшик. Можете ему запрограммировать все что он пожелает, я не против. Он любит когда ему за бесплатно все сделают, а он потом развив наукообразную деятельность начнет впаривать сигналы очередным новичкам уже за плату...

Теория рынка
Теория рынка
  • www.mql5.com
Цопт - оптимальная цена, позволяющая получить максимальную прибыль;. - Страница 7 - Категория: общее обсуждение
Причина обращения: