Волшебники есть?) - страница 2

 
Taras Slobodyanik:
картинка, с медведЁм и быком, неправильная - бык снизу должен на рога поднимать, а мишка сверху давить...)

да нет же - они лося ловят.

А охота на лося, она именно так как нарисовано :-)

 

Неужели всем настолько лень, чуток поправить индикаторы?

Я не верю, что дело в деньгах. Не может это стОить значимой суммы.

 
S-Dzen:

Неужели всем настолько лень, чуток поправить индикаторы?

Я не верю, что дело в деньгах. Не может это стОить значимой суммы.


Ну подождите еще пол годика , создайте еще 15 тем на разных форумах , может кто-нибудь сделает.
 
S-Dzen:

Неужели всем настолько лень, чуток поправить индикаторы?

Я не верю, что дело в деньгах. Не может это стОить значимой суммы.

Наоборот, не лень, а ждут только вашей заявки во Фрилансе.

И дело вот именно в деньгах. Судя по всему, ваша задача стоит никак не больше $100, скорее всего, даже меньше. Но вы и такую мизерную сумму не желаете вложить в собственное же дело, ссылаетесь на каких-то там акул. Но без вложений - не будет прибыли. Я уверен, что наиболее приемлемое для вас вложение - именно деньгами, для того и существует Фриланс.

Есть и варианты, вы можете вложиться не деньгами, а временем и собственными умственными усилиями. Для этого - ничего не надо. Более того, по мелочи на форуме вам могут даже помочь. Но только если увидят, что вы сами эти усилия прикладываете.  Дерзайте.

 
Че править, научитесь пользоваться встроенными индикаторами и будет +++++
 
S-Dzen: Волшебники есть?)

Нет! Нету! Были бы волшебники, тогда что тут делать. Все бы были уже с наколдованными миллионами.  

Знаете,  чужой код править это занятие не из приятных.  И бесплатно за такое дело человек возьмётся, если оно действительно того стоит, а потом, если захочет, поделиться с другими. Или если больше делать нечего. А так только платно.  

 
Евгений:

Нет! Нету! Были бы волшебники, тогда что тут делать. Все бы были уже с наколдованными миллионами.  

Знаете,  чужой код править это занятие не из приятных.  И бесплатно за такое дело человек возьмётся, если оно действительно того стоит, а потом, если захочет, поделиться с другими. Или если больше делать нечего. А так только платно.  


Ну, ок.

Значит, некому сказать спасибо.

Про 100 баксов... Мне на работе за 100 баксов надо 3 дня работать. Чё, правда 3 дня будет исправляться код?


Проэто:-

"Но вы и такую мизерную сумму не желаете вложить в собственное же дело, ссылаетесь на каких-то там акул. Но без вложений - не будет прибыли."

Не разделяю вашей религии.

 
S-Dzen:


Ну, ок.

Значит, некому сказать спасибо.

Про 100 баксов... Мне на работе за 100 баксов надо 3 дня работать. Чё, правда 3 дня будет исправляться код?

Проэто:-

"Но вы и такую мизерную сумму не желаете вложить в собственное же дело, ссылаетесь на каких-то там акул. Но без вложений - не будет прибыли."

Не разделяю вашей религии.

Да нет. Не 3 дня исправляться код будет.

Сперва - надо несколько месяцев очень плотно заниматься освоением программирования и MQL в частности. Если заниматься неплотно - то и несколько лет. И только после этого - можно будет уделить некоторое время на исправление предложенного вами кода.  Вы же - зарабатываете эти деньги не за "несколько месяцев", а всего лишь 3 дня. Так что, как я уже и сказал - у вас прямой смысл для обращения во Фриланс.

Про религию не понял. Я сказал о том, что вы не хотите даже мизерную сумму вкладывать в вашу же идею. По-вашему, с таким подходом, у вас что-то получится ?

 
Волшебникам для волшебства элексир нужен. А он стоит денег.
 
George Merts:

Да нет. Не 3 дня исправляться код будет.

Сперва - надо несколько месяцев очень плотно заниматься освоением программирования и MQL в частности. Если заниматься неплотно - то и несколько лет. И только после этого - можно будет уделить некоторое время на исправление предложенного вами кода.  Вы же - зарабатываете эти деньги не за "несколько месяцев", а всего лишь 3 дня. Так что, как я уже и сказал - у вас прямой смысл для обращения во Фриланс.

Про религию не понял. Я сказал о том, что вы не хотите даже мизерную сумму вкладывать в вашу же идею. По-вашему, с таким подходом, у вас что-то получится ?


Про несколько месяцев- демагогия. 

Про религию- вера у вас такая, что без вложений не будет прибыли.

Причина обращения: