Теория рынка - страница 8

 
Yousufkhodja Sultonov:
Вернемся к этому посту через год. Затем, замолчите либо ВЫ, либо Я.

Володька, хоть и шалун, но правильные вопросы вам задал внизу страницы https://www.mql5.com/ru/forum

И это только за последнее время, а сколько такого было с 11 года.... И каждый раз утверждалось о "гениальности" (утрирую) теории.

Ясен пень раз в год и палка стреляет. Только она от этого более менее стабильным автоматом не станет. Ну не полгода год продержится памм, что толку, ведь временной период за который ваш памм НЕ сольёт вы не знаете, как и то когда и на сколько просядет.

Он может болтаться, в одном из случаев, например подняться, потом просесть ниже стартового, а вы с гордостью скажете воот, не слил же.

Это конечно не моё дело (ваш памм), а ваше и тех кто в него вкладывают. Не понятно только почему год и почему замолчать кто-то должен будет. Буду рад если вы заработаете.

Просто коль уж освещать заранее успехи, то справедливо будет осветить и неудачи, которые понесли не только вы но и те кто за вами пошёл тогда, замечу, при равной грандиозности заявлений как и сейчас.

Сам в паммы не вкладывал, но людей призвать здраво оценивать риски необходимо. 

Индикатор Султонова - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Индикатор Султонова - MQL4 форум
 
Vizard_:

2 файла в архиве.

Уважаемый Визард, вот анализ Ваших данных по ценам открытия: рынок монопольный, цена и не думает вернуться в рыночную область. Двукратные попытки вернуться в рыночную область, были отвергнуты. Созданы условия для извлечения сверхприбыли. Все равно, рынок стремительно возвращен контручастниками в расчетную, правда, все еще монопольную, область за 4 попытки. Это можно назвать "борьбой гигантов"


 
Yousufkhodja Sultonov:

Уважаемый Визард, вот анализ по ценам открытия: рынок монопольный, цена и не думает вернуться в рыночную область. Двукратные попытки вернуться в рыночную область, были отвергнуты.


В файлах выгрузи...таблицы... посмотрим... картинки то зачем...
 
Vizard_:
В файлах выгрузи...таблицы... посмотрим... картинки то зачем...
Результаты дать в виде таблиц?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Результаты дать в виде таблиц?

Ну конечно..в первом же посте и написал...

Просто в имеющиеся файлы добавь столбцы с расчетными - ц1,ц2 и тд...

 
Vizard_:

Ну конечно..в первом же посте и написал...

Просто в имеющиеся файлы добавь столбцы с расчетными - ц1,ц2 и тд...

Хорошо, сейчас сделаю. Но не получается вставить, поскольку они связаны с ячейками, содержащими формулы. Смотрите графики и выскажите свою точку зрения на ситуацию.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Хорошо, сейчас сделаю. Но не получается вставить, поскольку они связаны с ячейками, содержащими формулы. Смотрите графики и выскажите свою точку зрения на ситуацию.
Специальная вставка/вставить значение.
 
Useddd:

Володька, хоть и шалун, но правильные вопросы вам задал внизу страницы https://www.mql5.com/ru/forum

И это только за последнее время, а сколько такого было с 11 года.... И каждый раз утверждалось о "гениальности" (утрирую) теории.

Ясен пень раз в год и палка стреляет. Только она от этого более менее стабильным автоматом не станет. Ну не полгода год продержится памм, что толку, ведь временной период за который ваш памм НЕ сольёт вы не знаете, как и то когда и на сколько просядет.

Он может болтаться, в одном из случаев, например подняться, потом просесть ниже стартового, а вы с гордостью скажете воот, не слил же.

Это конечно не моё дело (ваш памм), а ваше и тех кто в него вкладывают. Не понятно только почему год и почему замолчать кто-то должен будет. Буду рад если вы заработаете.

Просто коль уж освещать заранее успехи, то справедливо будет осветить и неудачи, которые понесли не только вы но и те кто за вами пошёл тогда, замечу, при равной грандиозности заявлений как и сейчас.

Сам в паммы не вкладывал, но людей призвать здраво оценивать риски необходимо. 

Пока никто мне представил результаты лучшие, чем добивается мой индикатор за конкретный промежуток времени. Все равно, никто ему не верит. Но, это их проблема. Время все расставит по местам.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Хорошо, сейчас сделаю. Но не получается вставить, поскольку они связаны с ячейками, содержащими формулы. Смотрите графики и выскажите свою точку зрения на ситуацию.
Еще помолиться предложи)))

На... просто вставь сюда расчетные данные -

Для eurusd1

Ц1 =
Ц2 =
Цр =
Цопт =
Цпр =
Цф =
-------------
Для eurusd2

Ц1 =
Ц2 =
Цр =
Цопт =
Цпр =
Цф =
 
Yousufkhodja Sultonov:
Пока никто мне представил результаты лучшие, чем добивается мой индикатор за конкретный промежуток времени. Все равно, никто ему не верит. Но, это их проблема. Время все расставит по местам.

ПФФФФФФф...ну это уж совсем ни в какие ворота...

ПС. Как вы вообще что-то считали в экселе, если даже не вкурсе что скопировать и вставить можно не только ячейки с формулами, но и только сами значения. Копируете столбец, вставляете, появится значок, нажимаете на него и выбираете пункт-вставить только значения. Спросите ещё как формулу растянуть крестиком. 

Грааль всё круче и круче... 

Причина обращения: