Теория рынка - страница 180

 
Yousufkhodja Sultonov:
От перекоса в лонгах и шертах нельзя избавиться, видимо, так рынок и шел.
Можно ...Вы сделайте как я написал доведите за счет стопа и тека до 51-53% и сами увидите как все изменится И уверен что на любом  промежутке истории далее будет работать
 
Yousufkhodja Sultonov:

Я вот только одного  не пойму вроде система построена на знаниях ваших в экономике значит и более глубокий смысел вложен в советник ,но почему то стопы и тейки очень маленькие ...Извините ,но это как в микроскоп смотреть в космос ...У Вас как минимум стопы и тейки быть не меньше 3000(на пятизнаке )
 
new-rena:
Ага, об индикаторе речь. Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
https://www.mql5.com/ru/code/10339
Индикатор Султонова
Индикатор Султонова
  • голосов: 14
  • 2011.06.13
  • Юсуфходжа
  • www.mql5.com
Индикатор прогнозирует предполагаемый ход цены в будущем, анализируя заложенную историю в виде заданной ретроспективы.
 
azfaraon:
Я вот только одного  не пойму вроде система построена на знаниях ваших в экономике значит и более глубокий смысел вложен в советник ,но почему то стопы и тейки очень маленькие ...Извините ,но это как в микроскоп смотреть в космос ...У Вас как минимум стопы и тейки быть не меньше 3000(на пятизнаке )
На М5 они такие, а на Д1, действительно, могут быть и 300лл(4-х знак). Что, именно, Вам не нравится в выложенной динамике торговли за 17 календарных дней (около 13 торговых), ведь, оправдали весь депозит. Что еще нужно?
 
Yousufkhodja Sultonov:
https://www.mql5.com/ru/code/10339
ок. спасибо.
 
Yousufkhodja Sultonov:
На М5 они такие, а на Д1, действительно, могут быть и 300лл(4-х знак). Что, именно, Вам не нравится в выложенной динамике торговли за 17 календарных дней (около 13 торговых), ведь, оправдали весь депозит. Что еще нужно?
На мой взгляд  в вашем индикаторе не хватает трендовости ..Вам лучше его на больших интервалах использовать,чтобы хотя бы за счет самого графика попадал в тренд ...Посмотрите сова довольно долго идет против тренда ..Думается что лучше будет работать при боковых движениях (ренджах )как минимум 300-400 пунктовых (4 знак)
 
Yousufkhodja Sultonov:
На М5 они такие, а на Д1, действительно, могут быть и 300лл(4-х знак). Что, именно, Вам не нравится. Что еще нужно?
Мне лично ничего не нужно ...Я просто  стараюсь помочь .." в выложенной динамике торговли за 17 календарных дней (около 13 торговых), ведь, оправдали весь депозит" Вы же сами понимаете что быстро растет быстро умирает ..Это закон ...лучше растет медленней но долгое время ...А так выходит вы как бы быстрее хотите свое забрать )))всмысле вы так системе не доверяете что быстро хотите отработать свое ))?Вы правильно поймите пожалуйста мои слова ...Я всегда за долгосрочную торговлю ...А тут больше пипсовкой пахнет ...
 
Yousufkhodja Sultonov:
https://www.mql5.com/ru/code/10339
Юсуф, этож старый индикатор, не тот что в этой теме обсуждается ? (2011.06.13)
 
azfaraon:
На мой взгляд  в вашем индикаторе не хватает трендовости ..Вам лучше его на больших интервалах использовать,чтобы хотя бы за счет самого графика попадал в тренд ...Посмотрите сова довольно долго идет против тренда ..Думается что лучше будет работать при боковых движениях (ренджах )как минимум 300-400 пунктовых (4 знак)

лично мне понравилось то, что начиналось это всё с минуток... а долгосрок (годами открытая сделка) и без индикатора вполне возможно вытащит сделку в прибыль.

поэтому и нужно бы продолжать на минутках, а тут, как мне видится, уже уходят с пути истинного.

 
new-rena:
лично мне понравилось, что начиналось это всё с минуток... а долгосрок (годами открытая сделка) и без индикатора вполне возможно вытащит сделку в прибыль.
Кто же о годах говорит то ))) Вы посмотрите на его матоожидание ..Один гэп и все )))Я не говорю уже расширениях спреда и даже его изменениях ...
Причина обращения: