РАЙ ДЛЯ ПИПСОВКИ И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЁ !!! (ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)

 

Есть очень интересная контора 

Где просто превосходные условия для пипсовки!

Сюда не стал писать прикрепил текстовый документ там полное описание их условий 

Кто заинтересуется пишите на мыло скину ссылку  sashatushino@yandex.ru

И подарочные коды на 5$

Минимальная ставка у них 1$




 
Что то не получается вставить фаил вот ссылка с документом http://depositfiles.com/files/rny0iaj4x
 

Совсем забыл сказать что это букмекерская контора 

У них ну просто очень выгодные условия вот решил поделится с Вами коллеги )))

Есть так же демо счет где можно попробывать свои силы )

Для пипсовки это БЛИЦ

Блиц
Выигрыш на кратковременных движениях рынка
Что такое БЛИЦ?
Блиц это:
Ставки "Блиц" предоставляют возможность торговать на очень коротких по времени движениях рынка. Ставка "Блиц Вверх" выигрывает, если рынок поднимается в период действия контракта, т.е. вы получите прибыль, если первый тик после начала действия контракта будет ниже первого тика сразу после его завершения. 

Например: ставка "Блиц Вверх" на USD/JPY длительностью в 4 минуты. Вы покупаете ставку в 14:00:26 GMT - это время начала действия контракта. Первый тик, следующий за моментом старта, является "входным" тиком. Например, следующий тик поступает в 14:00:28 со значением 121.26. Ёто входное время и тик. По прошествии 4 минут, в 14:04:26, действие контракта заканчивается. Для расчета контракта используется следующий тик после этого момента ("Выход"). В данном случае, например, следующий тик поступает в 14:04:27 со значением 121.32. Ёто время и значение "Выхода". Поскольку рынок вырос, контракт завершается с полной выплатой.

 полное описание в ссылке

УДАЧНЫХ ПРОФИТОВ !



 
Серьёзный трейдер 21 века ИМХО в букмекерской конторе торговать не будет.
 

Вы про бетон?


Если кому нужна система которая держит ставки открытыми и по сигналу нажимает на кнопку маякуйте... только бетон это бетон.

 

Просто не один ДЦ не разрешит ордер открытый на 1 минуту или на 50 сек просто не выплатит такие ордера 

А бетон это выход для тех кто так торгует

Или есть идеи по этому поводу.....

 
430587 >>:

Просто не один ДЦ не разрешит ордер открытый на 1 минуту или на 50 сек просто не выплатит такие ордера 

А бетон это выход для тех кто так торгует

Или есть идеи по этому поводу.....

Идей масса, вот только у бетона тоже есть свои проблемы. Например: риски, комиссия. Кроме того - у меня кучу времени заняло написание системы которая транслирует сигналы из моей системы в бетон - не в ручную же ставить ставки, правильно? А кроме этого бетон порой говорит, что ставку поставить не могу, сейчас типа цена движется слишком быстро - а это как раз то самое время, когда можно нормально пипсовать.


Да и понятие пипсовать и ставка на время - это разные вещи. Ведь эти 4 минуты или пусть даже 30 секунд вы не можете забрать свои 4 пипа.


В общем я тестировал много разных систем, но полного автомата для бетона - увы - так и не нашел и занялся реальной торговлей.

 

Я использую индикатор Suport_and_Resistanse(Barry) ставки минутные

Делаю ставку в тот момент когда график отталкивается

И у меня неплохо получается

Может кто нибудь там еще играет 

поделитесь стратегией.........

А по поводу того что тормозит у них сайт это да.... минус большой

Забрать то нельзя свои 4 пипа но для выиграша хватит и одного) 


 

 


 
430587 >>:

Я использую индикатор Suport_and_Resistanse(Barry) ставки минутные

Делаю ставку в тот момент когда график отталкивается

И у меня неплохо получается

Может кто нибудь там еще играет 

поделитесь стратегией.........

 

 


http://forex.sunstation.com/indicators/Utsukushii.ex4

для евройены.. как ставить сам разберешься.. по наитию.. индюк тиковый.. работает только в реальности...

 
Спасибо sol сейчас погляжу......
 
430587 >>:
Спасибо sol сейчас погляжу......

Сейчас не поглядишь, а только когда котировки попрут.


Индюк на M1.

Причина обращения: