Элитные показатели :) - страница 846

 

Младен: Теперь я понимаю, но это было очень жестоко для людей MQL.

Спасибо

 
talaate:
Младен: Теперь я понимаю, однако это было очень жестоко для людей MQL.

Спасибо

Talaat E, изменил HmaPeriod на HmaLength, и, кажется, работает так же, и изменил порядок таймфреймов, и это тоже работает, и компилируется теперь без ошибок. Так что, надеюсь, у вас все получится.

Файлы:
 
mrtools:
Talaat E, изменил HmaPeriod на HmaLength, и, кажется, работает так же, и изменил порядок таймфреймов, и, кажется, тоже работает, и компилируется теперь без ошибок. Надеюсь, это сработает для вас.

На всех языках: Спасибо Mrhero (Mrtools)

Талаат Е

 

Младен, не могли бы вы помочь мне с этим индикатором? Я не знаю, почему он не работает? Я думаю, что есть какая-то проблема с именами переменных [есть русский шрифт]?

Вы можете заставить его работать?cci_system2.12.ex4

Файлы:
 
prykala:
Младен, может вы можете помочь мне с этим индикатором? Я не знаю, почему он не работает? Я думаю, что есть какая-то проблема с именами переменных [есть русский шрифт]? Вы можете сделать это работающим?cci_system2.12.ex4

prykala

Шрифт не должен иметь никакого влияния. Он не вызывает никаких ошибок, не зависит от какого-то внешнего индикатора, так что единственное, что остается, это то, что у него либо есть ошибка, которая мешает ему работать, либо он защищен.

 
mladen:
ValeFX Сначала эта версия (без облачного заполнения - это потребует некоторого дополнительного кодирования). Это мультитаймфрейм с алертами, так что единственное, чего пока не хватает - это облако (было любопытно, как оно будет выглядеть в таком "голом" виде) Попробуйте.

Младен, пожалуйста, можете ли вы сделать этот новый мета комп?

Спасибо

 
tomitom06:
Младен, пожалуйста, не могли бы вы сделать этот новый мета-компас? Спасибо

tomitom06

Вот, пожалуйста: supertrend_averages_amp_alerts_2_nmc.mq4

Файлы:
 

Спасибо, король Форекс

 

Привет, Млатен, спасибо за помощь :)

У меня есть еще одна идея. Я протестировал ее и она очень хороша.

Можете ли вы взять одно слово "тренд вниз" или "тренд вверх" и превратить его в индикатор гистограммы?

спасибо zigzag_v.2.mq4

Файлы:
eurusdh1_1.png  28 kb
zigzag_v.2.mq4  13 kb
 
prykala:
Привет, Млатен, спасибо за помощь :)

У меня есть еще одна идея. Я протестировал ее, и она очень хороша.

Можете ли вы взять одно слово "тренд вниз" или "тренд вверх" и превратить его в индикатор гистограммы?

спасибо zigzag_v.2.mq4

prykala

Это индикатор зигзаг. Как и любой индикатор зигзаг, он во многих случаях изменит тренд на противоположный. На мой взгляд, лучше не использовать его в режиме гистограммы, потому что люди склонны думать, что он может давать сигналы, а это было бы ошибкой.

Причина обращения: