Теория рынка - страница 173

 
А Юсуф опять замолчал..  Видимо, точность тестирования внесла свои коррективы в его модель.
 
Roman Shiredchenko:
Привет, Алексей! Давно Вас тут не было видно... Знаком с Вами по четвёрке - мы там много чего обсуждали...
Приветствую, Роман. Я тут размышляю над Великой теорией рынка с Юсуфом. Лол
 
Алексей:
Приветствую, Роман. Я тут размышляю над Великой теорией рынка с Юсуфом. Лол

Да уж вижу... :-)

Он, как обычно - СТРОГО на своей волне (ТФ Д1, размер тейка/стопа близки к тому, что будто их вообще нет)...

 
Yura3512:

Юсуф, Наконец то мы добрались и до тиков. Так называемом высшем пилотаже.

Мне кажется, сначала Вам нужно разобраться с ценами. Такими как Bid, Ask.

С основы, а потом уже двигаться дальше. Иначе, обсуждение может передвинуться случайно в теорию воздухоплавания.

Итак, нет никаких Bid или Ask. Есть некая цена, предлагаемая брокером. Ну так берем ее на живца и делаем расчеты!!!!!! И нет разницы как она называется лишь бы она была одной величиной в расчетах. А так мы можем зайти бог знает куда. Берем Bid, Ask. У одного брокера, плюсуем Bid, Ask другого брокера, берем все это чудо в кавычки и делим на 2!!!

Круто?????? Или иначе, это Вам понравится. Берем Bid, Ask у одного и Bid, Ask у другого.

Получаем??? Уже четыре значения индикатора. Выбираем, что лучше и Оп Аля индикатор готов.

А я Вам о чем, ранее???

Или я тут парюсь, а Вы отвечаете не читая???? Крюто!

 
ИМХО, расчетная цена Р, не дает никакой информации о будущей цене. Также направление текущей цены, цены Льва, Медведей, Быков также не дает информации о будущей цене. Просмотрел на истории с 1999 по текущий момент, соотношения всех этих цен имеют одинаковый результат для будущих цен селл/бай 50%/50%. Правда, Цпр (или Р) взял равной МА(20) Simple.
 
Алексей:
А Юсуф опять замолчал..  Видимо, точность тестирования внесла свои коррективы в его модель.

Нет, я все жду результатов. 1 дневной бар формируется за 1-1,5 часа работы компа. М.б. я не так делаю, но, жду результата.

Алексей, уже ничто не может внести серьезные коррективы в модель, как Вы выражаетесь. Заметил, что, Вы также, на мгновенье засомневались в правильности направления исследований, но вовремя свернули с тропы оппонентов, это радует.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Нет, я все жду результатов. 1 дневной бар формируется за 1-1,5 часа работы компа. М.б. я не так делаю, но, жду результата.

Алексей, уже ничто не может внести серьезные коррективы в модель, как Вы выражаетесь. Заметил, что, Вы также, на мгновенье засомневались в правильности направления исследований, но вовремя свернули с тропы оппонентов, это радует.

Тестируйте не в режиме визуализации - это ускорит процесс. Если тестируете всё же в визуальном режиме, то просто сверните терминал в трей - быстрее тест закончится.
 
Artyom Trishkin:
Тестируйте не в режиме визуализации - это ускорит процесс. Если тестируете всё же в визуальном режиме, то просто сверните терминал в трей - быстрее тест закончится.
Да, тестирую в режиме визуализации. Красиво, но, долго.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Да, тестирую в режиме визуализации. Красиво, но, долго.
Конечно, без визуализации.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Да, тестирую в режиме визуализации. Красиво, но, долго.

Юсуф, уберите вы её...

Там погрешность бы не больше была если тестировать по открытиям минуток. Потом проверите. Там вообще всё быстро...

Причина обращения: