Теория рынка - страница 18

 
Слава:
у меня больше))
тут как посмотреть, девкам больше те которые толще нравятся)))))))))))
 
Ладно, хватит на сёдня, стыдно уже Юсуфа тролить)))
 
Vizard_:
Выложи историю ТС( дата,охлк,сигналы ) если не в ломы...

какую историю? Если вы о  истории торговли по сделкам извините я не буду .просто потому что сразу все будет ясно ..Весь принцип торговли ...Я тест  выставил не для того чтобы хватиться ..Просто я тут читаю много умных слов ...И хочу просто   показать что все еще проще ..Скоро выставлю еще одну систему в сигналы ..

 
azfaraon:

какую историю? Если вы о  истории торговли по сделкам извините я не буду .просто потому что сразу все будет ясно ..Весь принцип торговли ...Я тест  выставил не для того чтобы хватиться ..Просто я тут читаю много умных слов ...И хочу просто   показать что все еще проще ..Скоро выставлю еще одну систему в сигналы ..

Если все круто, зачем сигналы? Если для привлечения средств, то почему не памм или ещё что.

Если чтобы просто показать, то непонятно тогда зачем, если как говорите  по действиям станет понятна суть.

 
azfaraon:

какую историю? Если вы о  истории торговли по сделкам извините я не буду .просто потому что сразу все будет ясно ..Весь принцип торговли ...Я тест  выставил не для того чтобы хватиться ..Просто я тут читаю много умных слов ...И хочу просто   показать что все еще проще ..Скоро выставлю еще одну систему в сигналы ..

Кому то ясно, кому то нет... Ниче сверхсекретного в сделках на истории не вижу...

А кому надо, историю накопит и из сигналов в реальном времени... Ну нет так нет...

19 страниц флуда )))

 
Vizard_:
Кому то ясно, кому то нет... Ниче сверхсекретного в сделках на истории не вижу...

А кому надо, историю накопит и из сигналов в реальном времени... Ну нет так нет...

19 страниц флуда )))

А то, не формулу 18 же обсуждать, хотя она походу оптимизирована была и превратилась в формулу 17. 

Понятно только то что названия Юсуф формулам своим даёт, по числу столбцов за которые он эту формулу считает. Теперь она у него в 17 столбцов экселя умещается, такая уж она, хитрая формула рынкета. 

 
Useddd:

А то, не формулу 18 же обсуждать, хотя она походу оптимизирована была и превратилась в формулу 17. 

Понятно только то что названия Юсуф формулам своим даёт, по числу столбцов за которые он эту формулу считает. Теперь она у него в 17 столбцов экселя умещается, такая уж она, хитрая формула рынкета. 

17 - слишком просто.
Лучше уж - "17 оттенков форекса"
Хотя окончательный вариант за автором...)))
 
Useddd:

А то, не формулу 18 же обсуждать, хотя она походу оптимизирована была и превратилась в формулу 17. 

Понятно только то что названия Юсуф формулам своим даёт, по числу столбцов за которые он эту формулу считает. Теперь она у него в 17 столбцов экселя умещается, такая уж она, хитрая формула рынкета. 

Уважаемый, сожалею, что Вам не удалось и/или не дано понять всей сути поднятых и решенных проблем математики и философии течения процессов в критикуемой Вами статье, и формулы (18) в частности, ничем не могу помочь, кроме, как рекомендовать перечитать статью, ознакомиться с отзывами других участников и попытаться заново переосмыслить свою точку зрения:

Last comments | Go to discussion (2)
flourishing
flourishing | 12 Jan 2012 at 05:15

good article.

very impressive 

PCWalker
PCWalker | 27 May 2013 at 12:23
Outstanding !!! Thank you very much for contributing your knowledge, and having a big heart to improve our trading. 
 

..не ну он явно тролит..по сему...

Проникновенно буду пытаться ознакомиться аж с целыми двумя отзывами с 2012 года. Уверен что написали их вам настоящие профессионалы трейдинга, так сказать цвет экономической науки. 

Вам в америку надо, там уже давно всё идёт к тому чтобы масштабность и значимость теорий оценивалась по отзывам в интеренете. 

Уж извините, но переосмыслить заново свою точку зрения не могу, потому как чтобы ее переосмыслить заново, надо как минимум её переосмыслить впервые, но как-то смыслов для её переосмысления я как и многие не увидел. 

 
Учёный.. кузькину мать.
Причина обращения: