Теория рынка - страница 23

 
Yousufkhodja Sultonov:

Юсуф - рад Вас видеть! Похоже, Вы сели на своего конька! Поздравляю Вас! Нужна очередная статья с расшифровкой этих 50 формул. 

18-я в них входит, с Вашей предыдущей статьи

 
Alexander Ivanov:
:)) Поднимем бокалы и кружки с пивом )) 

Ура товарищи!!!УраААА! А чё, я за любой кипиш кроме ананизьму. Давно намекал, Лучше уж тут бухать, нежели пытаться вникнут.

Будем надеяться что кабинет ГКЧК  форекса не заглянет в Юсуфа так же как Юсуф в кабинет ГКЧК.

 
Yousufkhodja Sultonov:
 и приглашаю Вас в гости.
Наполеон будет?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Вам спасибо за вовремя предоставленный материал! Искренне благодарю и приглашаю Вас в гости.
К сожалению это не возможно.
Прохожу лечение в другой клинике )))
 
Useddd:
Наполеон будет?
Ну а чё Вы ржёте. Гляньте какая красота! Да и баблеца так уже нормально...
 
Useddd:
Надо бы айпишник проверить, может это и не Юсуф Вовсе, тот на заказ ничего не брал. То мишек может стебёт, очерняя имя великого учёного.

Не там похоже, Юсуф оформлял заказ.

Ему же и раньше писАли на заказ...  

 
Roman Shiredchenko:

Не там похоже, Юсуф оформлял заказ.

Ему же и раньше писАли на заказ...  

Писали ему вроде не за бабло раньше, а тут он сам граали за 10 баков заказывает)))
 
За мир спокойно, пока в мире орудуют учёные такого масштаба. (и потекла скупая мужская слеза, то ли от предвкушения радости  блаженного человека, то ли от неотвратимости конца света)
 
Useddd:
Писали ему вроде не за бабло раньше, а тут он сам граали за 10 баков заказывает)))

Да. Вижу. :-)

Согласен, как то он пожадничал за ТАКОЕ ЧУДО!

Тем более, там вроде 50 формул... :-) Там если по 10 $ за каждую, то уже на 500 $ - выходит.

Но, это он. Похож. Молодец, одно слово. Я его уважаю за настойчивость и упорство в освоении  рынкета.

 
Roman Shiredchenko:


Тем более, там вроде 50 формул... :-) Там если по 10 $ за каждую, то уже на 500 $ - выходит.



 Yousufkhodja Sultonov:

Я в экзеле уместил в 17 столбцов весь индикатор

ПС. За "скоко формул" не знаю . Там у автора в столбцах всё меряется. Даже не в строках кода. Философия, увы не непостижима для средних умов.

Причина обращения: