'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 34

 

отличный

Roger09:
Хорошо, я сделаю его в выходные.

Заранее спасибо!!!

Любо.

 
Roger09:
Попробуйте это. Извините за слабый английский.

Спасибо, я попробовал его на демо и казалось, что он работает нормально, затем я перешел на реальный рынок, черт возьми, я потерял 2 сделки с 1 лотом, пытаясь скальпировать как на демо, одна потому что он открыл противоположную позицию без касания линии, другая потому что он открыл позицию, когда вернулся после пересечения его......

Я не знаю почему....

К счастью, с помощью 2 других сделок я вернул потерянные деньги ..... .......lol .

(может я немного сумасшедший )

Lubo

 

привет, есть ли у кого-нибудь скрипт close all с методом повторной попытки, если первая команда close all не сработала?

 

извините, помогите мне

Извините за мой английский

Мне нужен эксперт, прекращающий все ордера, включая апертные и отложенные, когда убыток превышает 100$ или процент от моего счета.

Помогите мне с набором спасибо

 

Скрипт ордера

Есть ли где-нибудь скрипт, чтобы я мог ставить TP и SL автоматически каждый раз без необходимости вводить каждый раз вручную? Лучше, если они будут основаны на пунктах, а не на цене, спасибо.

 

Один клик

Здравствуйте, господа,

в силу сложившихся обстоятельств я перехожу на Метатрейдер. Не знаете ли вы какую-нибудь сертифицированную программу, позволяющую закрывать все открытые позиции сразу? Буду благодарен за помощь.

 

поиск сценария

Здравствуйте друзья

Я скальпер, поэтому время очень важно для меня, иногда я открываю ордер на продажу или покупку пары менее чем за 1 минуту. но есть ли скрипт, который может сделать это за меня?

Есть ли у кого-нибудь скрипт, который открывает ордера на продажу/покупку вместе или один за другим с регулируемым Sl и регулируемым трейлинг-стопом?

если такого скрипта нет, я могу использовать 2 отдельных скрипта, один для покупки, другой для продажи. и регулируемый стоплосс и трейлинг стоп - это самое главное.

спасибо

 

Упростить размещение отложенных ордеров

Привет всем,

Я нахожу набор текста с моими артритными пальцами проблемой! Можно ли при выставлении отложенных ордеров сделать так, чтобы можно было нажать на нужную цену/позицию на боковой шкале, затем выбрать buy stop, buy sell и т.д. Фактическая цена устанавливается первым щелчком, а SL и TP могут быть автоматическими из изменяемых параметров. (например, SL 30 и TP 100) Я могу открыть сделку одним щелчком мыши таким образом на моей демо-версии fxcm на стандартной платформе, но, конечно, не отложенные ордера. Возможно, я ожидаю слишком многого.

Спасибо

 

пояснение

Это, конечно, для платформы meta4.

 

Привет,

Может ли кто-нибудь здесь сделать советник или скрипт для открытия (вручную) и закрытия ниже 10 пунктов.Потому что многие брокеры не позволяют нам ставить тейк-профит ниже 10 пунктов.Пожалуйста, мне это нужно.И спасибо тому, кто хочет мне помочь.

Причина обращения: