Индекс качества волатильности - страница 59

 
mladen:
Попробуйте эту версию - она должна ограничить количество ордеров, открытых на текущем баре, до 1. Убедитесь, что магическое число имеет значение, отличное от 0.

Большое спасибо, Младен! Я протестирую это

 
mladen:
Попробуйте эту версию - она должна ограничить количество ордеров, открытых на текущем баре, до 1. Убедитесь, что магическое число имеет значение, отличное от 0.

Уважаемый Младен, я попробовал эту версию, и она все еще открывает новые ордера на той же свече при достижении TP... Настоящий убийца счета, потому что это оставляет вас с открытой сделкой в тот момент, когда цена поворачивается против вас.

На длинной свече может быть очень интересно, что он открывает больше сделок после достижения прибыли, но это работает хорошо, только если есть возможность установить ограничение - скажем, 2 или 3 - на количество ордеров, исполняемых за бар. Если это установлено на "неограниченно", то это просто безумие.

Младен, не могли бы вы, пожалуйста, быть так добры и исправить это/добавить эту опцию? Или подскажите, где и как изменить код, чтобы мы могли сделать что-то полезное из этого советника? Большое спасибо, вы всегда очень добры.

 

Я обнаружил, что вы изменили это:

if((AddP()&&Add_Positions&&OP<=MaxOrders)||(OP==0&&!Add_Positions)){

к этому:

if(AddP()) if ((Add_Positions&&OP<=MaxOrders)||(OP==0&&!Add_Positions)){

Но я не знаю, что это значит.

 
Gfuchs:
Я обнаружил, что вы изменили это:

if((AddP()&&Add_Positions&&OP<=MaxOrders)||(OP==0&&!Add_Positions)){

к этому:

if(AddP()) if ((Add_Positions&&OP<=MaxOrders)||(OP==0&&!Add_Positions)){

Но я не знаю, что это значит

AddP() - это функция, которая проверяет, может ли быть открыт новый ордер. Добавлена проверка закрытых ордеров (до сих пор она проверяла только открытые ордера), чтобы предотвратить открытие ордера, когда ордер был открыт и закрыт на одном и том же баре. Попробуйте. В моих тестах он больше не открывал несколько ордеров, но все равно проверьте.

 

Младен, спасибо за вашу работу.

Я попробовал последнюю версию и все та же проблема. Он продолжает открывать больше сделок при достижении TP (на одной и той же свече).

 
Gfuchs:
Младен, спасибо за вашу работу. Я попробовал последнюю версию и все та же проблема. Он продолжает открывать больше сделок при достижении TP (на одной и той же свече).

Похоже, что я прикрепил к сообщению неправильную версию.

Это правильная версия. Попробуйте. Я протестировал его с 5 пипсами TP и он работает нормально.

 
mladen:
Похоже, что я прикрепил неправильную версию к посту Это правильная версия. Попробуйте. Я протестировал его с ТП 5 пунктов и он работает нормально.

Где я могу найти VQ.ex4

2013.10.23 14:09:30 Не удается открыть файл 'C: \ adm_demo \ Admiral Markets MetaTrader 4 \ эксперты \ индикаторы \ VQ.ex4'

 
gtudor:
Где я могу найти VQ.ex4 2013.10.23 14:09:30 Не удается открыть файл 'C: \ adm_demo \ Admiral Markets MetaTrader 4 \ эксперты \ индикаторы \ VQ.ex4'

gtudor

Я использовал тот, что в первом сообщении этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 
mladen:
gtudor Я использовал тот, что в первом сообщении этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/general

Большое спасибо!

 

По моему личному мнению, "VQ.mq4" дает много ложных сигналов.

Но я нашел этот "Volatility quality - zero line alrt.mq4", который, кажется, работает лучше, и я подумал, что стоит попробовать внедрить его в советник. Я не знаю, где я это прочитал, но там говорилось, что можно брать "любое VQ". Так вот, все выходные я пытался заставить его работать, но безуспешно.

Советник не выдает сообщения об ошибке, но, похоже, открывает сделки, когда ему вздумается. Не мог бы кто-нибудь из экспертов быть настолько любезным, чтобы взглянуть на него? Было бы очень приятно! Я внес изменения в код, как показано на скриншоте. Я что-то забыл?

volatility_quality_expert_advisor_-zero_line_-_test-only.mq4

volatility_quality_-_zero_line_alrt.mq4

Причина обращения: