10 пунктов 3.mq4 - страница 470

 

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

Брокер Альпари,

2000 долларов начальный депозит.

С 30 января 2012 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10_pts_3_Smi_Rsi в этом посте. Добавлен фильтр Rsi в виде включения true или false. Исправленная версия находится в этом посте.

- Советник 10_points_3_Smi_new находится в этом посте. Настройки находятся в этом посте.

- 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

Брокер Альпари,

2000 долларов начальный депозит.

С 30 января 2012 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10_pts_3_Smi_Rsi в этом посте. Добавлен фильтр Rsi в виде включения true или false. Исправленная версия находится в этом посте.

- Советник 10_points_3_Smi_new находится в этом посте. Настройки в этом посте.

- 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

Привет, MrTool,

У вас было время посмотреть мою версию, чтобы понять, в чем может быть ошибка?

Спасибо!

Гамма

 

Привет, MrTool,

У вас было время посмотреть мою версию, чтобы понять, в чем может быть ошибка?

Спасибо!

Гамма[/QUOTE

Привет Гамма,

Да, я свел все к тому, что одна из функций безопасности счета говорит Ea, что он не может открыть новую сделку, я работаю над тем, как это обойти, просто еще не придумал как, и какая именно функция безопасности.

 

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

Брокер Альпари,

2000 долларов начальный депозит.

С 30 января 2012 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10_pts_3_Smi_Rsi в этом посте. Добавлен фильтр Rsi в виде включения true или false. Исправленная версия находится в этом посте.

- Советник 10_points_3_Smi_new находится в этом посте. Настройки находятся в этом посте.

- 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 
gamma_gallus:
Вот ниже мои результаты:

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

Брокер IBFX,

начальный депозит 3000 евро.

С 18 января 2012 года.

Разные пары, пожалуйста, посмотрите на myfxbook (расширенная статистика - вкладка "сводка"). Недавно добавил GBPCHF и GBPCAD (баланс более чем удвоился, так что еще 2 пары должны быть в порядке).

Система 10P | Myfxbook

спасибо

Гамма

Результаты ваших форвард-тестов действительно хороши.

Прошу вас поделиться файлом сетапа, если это возможно, или общими настройками советника, если это возможно.

Также, пожалуйста, поделитесь кодом советника, так как я тоже начал форвард-тест на "".

Основная проблема моего форвард-теста в том, что советник (взято из сообщения "https://www.forex-tsd.com/martingale-average-cost-hedging/3473-10points-3-mq4-409.html#post409645") не открывает сделки восстановления с большим размером лота должным образом.

Поэтому, если вы или кто-либо из старшего поколения может поделиться кодом советника, это было бы очень полезно, сэр.

 

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

Брокер Альпари,

2000 долларов начальный депозит.

С 30 января 2012 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10_pts_3_Smi_Rsi в этом посте. Добавлен фильтр Rsi в виде включения true или false. Исправленная версия находится в этом посте.

- Советник 10_points_3_Smi_new находится в этом посте. Настройки находятся в этом посте.

- 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 
rahul321:
Результаты ваших форвард-тестов действительно хороши.

Прошу вас, пожалуйста, поделиться файлом набора, если это возможно, или общими настройками советника, если это возможно.

Также, пожалуйста, поделитесь кодом советника, так как я также начал форвард-тест на "".

Основная проблема моего форвард-теста заключается в том, что советник (взято из сообщения "https://www.forex-tsd.com/martingale-average-cost-hedging/3473-10points-3-mq4-409.html#post409645") не открывает сделки восстановления с большим размером лота должным образом.

Поэтому, если вы или кто-либо из старших может поделиться советником, это было бы очень полезно, сэр.

Каждые несколько дней newdigital публикует ссылки на различные версии и настройки (См. пост до или после вашего поста и читайте мелкий шрифт). Вот прямая ссылка на пост с версией 1.01: https://www.mql5.com/en/forum/174975/page273. Предустановки, вероятно, находятся в zip-файле (они не были застегнуты, когда я их скачивал).

 

спасибо

RJo:
Каждые несколько дней newdigital публикует ссылки на различные версии и настройки (см. пост до или после вашего поста и читайте мелкий шрифт). Вот прямая ссылка на пост, содержащий версию 1.01: https://www.mql5.com/en/forum/174975/page273. Предустановки, вероятно, находятся в zip-файле (они не были застегнуты, когда я их скачивал).

Спасибо большое за это, я скачал ту же версию, все работает хорошо, за исключением того, что сделки восстановления Мартингейла не открываются для EURUSD, GBPUSD, AUDUSD только не знаю почему. для других валют, таких как USDJPY, EURJPY, USDCHF, EURGBP, GBPCHF и NZDUSD сделки восстановления Мартингейла открываются отлично.

Кто-нибудь может помочь, почему так происходит, настройки по умолчанию те же, что и в zip-файле.

 
rahul321:
Спасибо большое за это, я скачал ту же версию, все работает хорошо, за исключением того, что сделки восстановления Мартингейла не открываются для EURUSD, GBPUSD, AUDUSD только не знаю почему. для других валют, таких как USDJPY, EURJPY, USDCHF, EURGBP, GBPCHF и NZDUSD сделки восстановления Мартингейла открываются отлично. Может кто-нибудь помочь, почему это так, те же настройки по умолчанию, как в zip файле.

Используете ли вы одно и то же значение магического числа по умолчанию для всех пар? Я могу только предположить, что функция защиты счета советника может считать ваши ордера так, как будто они все на одной паре, в результате чего новые ордера не открываются.

Тем не менее, я никогда не менял никаких магических чисел на нескольких парах с IBFX в качестве моего брокера. Каждый советник работает независимо на моем счете, но это может быть проблемой, связанной с конкретным брокером/данными. Что действительно странно для меня, так это то, что я никогда не видел, чтобы Account Protection что-то делала при использовании настроек 10pfixed.

В коде советника похоже, что Account Protection должна напечатать желтый ценовой уровень на графике (чего я никогда не видел). Если вы видите эту желтую линию, возможно, проблема в магических числах. Mr tools или newdigital, пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Причина обращения: