Покупка/продажа советников и индикаторов - страница 3

 

Пожалуйста, помогите мне.

Кто-нибудь знает советника, работающего на основе этой торговой стратегии?

Покупка и продажа одновременно

T/P 15 и 5 S/L для обоих.

График 5 минут.

Когда Buy срабатывает S/L, то он с большой вероятностью закроется на Sell T/P наоборот и будет продолжаться вечно, пока я его не остановлю.

Это не идеальная система. Но мне нравится ее использовать. Если кто-нибудь знает советника, который может изменять переменные в соответствии с моими потребностями и вышеупомянутой системой Размер лота, использование на любом ТФ, переменные S/L и T/P, закрытие и открытие. Я очень благодарен.

Это похоже на Мартингейл. Но он не удваивает сделку. Я вручную управляю тем, сколько лотов нужно торговать. Торговля ведется только на основе вышеуказанной стратегии.

 

Надеюсь, эта тема поможет вам.

 

Спасибо.

 

размещаю сообщение только для того, чтобы привлечь внимание к этой теме, так как многие спрашивали о советнике или скрипте для покупки/продажи в одно и то же время.

 

Нужна помощь по советнику

Привет всем трейдерам...

Я буду очень признателен, если кто-нибудь здесь сможет помочь мне с советником по Мартингейлу. Я ищу советника по Мартингейлу, который может открывать сделки в обоих направлениях в одно и то же время и имеет такие критерии, как:...

1. Не использовать индикатор для открытия сделки.

2. Если сделка открыта на покупку, а рынок падает, то советник открывает несколько лотов на покупку... (я думаю, что таких советников достаточно много).

3. Если открыта сделка на продажу и рынок идет вниз, то советник открывает разделенный лот, например 1.0 > 0.5 > такой... (этот вариант я так и не нашел).

Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь.

извините за мой плохой английский...

хорошего дня...

 

Посмотрите на советника Frank EA в этой теме, так как он очень похож на то, о чем вы спрашивали.

 
newdigital:
Посмотрите на советника Frank в этой теме, так как он очень похож на то, о чем вы спрашивали.

Спасибо большое, брат. Я действительно ценю это...

 
zaireen:
Привет всем трейдерам...

Я буду очень признателен, если кто-нибудь здесь сможет помочь мне с советником по Мартингейлу. Я ищу советника по Мартингейлу, который может открывать сделки в обоих направлениях в одно и то же время и имеет такие критерии как: -

1. Не использовать индикатор для открытия сделки.

2. Если сделка открыта на покупку, а рынок падает, то советник открывает несколько лотов на покупку... (я думаю, что таких советников достаточно много).

3. Если открыта сделка на продажу и рынок идет вниз, то советник открывает разделенный лот, например, 1.0 > 0.5 > такой... (этот вариант я так и не нашел).

Надеюсь, кто-нибудь здесь сможет мне помочь.

извините за мой плохой английский...

добрый день.

Здравствуйте, Зайрин, я думаю, вы можете использовать советник Bless EA.

Советник Bless EA может открывать обе позиции

 

Открыть советника по времени

Здравствуйте мастера ......,

Не могли бы вы помочь мне сделать советника для открытой покупки или открытой продажи по времени...

 

Да, просто используйте функцию time, чтобы узнать текущее время и сравнить его со временем, когда вы хотите открыть сделку.

Причина обращения: