Scalp_net - страница 21

 

Как насчет межбанковской валюты?

munis6823:
Привет,

Спасибо за быстрый ответ...

Я проверил время у брокера FXDD, они находятся в GMT +3.

Это означает, что для FXDD это время будет таким.

UseHourTrade = True;

extern int FromHourTrade = 8;

extern int ToHourTrade = 17;

Надеюсь, эта информация поможет другим.

Спасибо

 
samahdi:
Как насчет межбанковского FX?

Здравствуйте,

Что касается вашего межбанковского FX (GMT 0), ваши настройки будут такими:

UseHourTrade = True;

extern int FromHourTrade = 5;

extern int ToHourTrade = 14;

Надеюсь, эта информация будет полезна в разделах Elite

 

СПАСИБО.

ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС - ОТ 5 ДО 14....

extern int FromHourTrade = 5;

extern int ToHourTrade = 14;

ЭТО ОТ 1 ДО 10 ЧАСОВ УТРА ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ?

munis6823:
Привет,

Что касается вашего межбанковского FX (GMT 0), ваши настройки будут такими:

UseHourTrade = True;

extern int FromHourTrade = 5;

extern int ToHourTrade = 14;

Надеюсь, эта информация будет полезна в разделах Elite

 

Привет,

Я не уверен насчет EST. Все, что я знаю, это то, что нам нужно изменить время в соответствии с данными нашего брокера. Эти настройки взяты из оригинальной настройки таймфильтра для этих ea, просто у определенного брокера другие настройки времени. Я просто настраиваю время в соответствии с данными брокера.

Спасибо

samahdi:
СПАСИБО.

ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС - С 5 ДО 14....

extern int FromHourTrade = 5;

extern int ToHourTrade = 14;

С 1 ЧАСА НОЧИ ДО 10 ЧАСОВ УТРА ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ?
 

Куда засунуть эти файлы?

Привет всем,

Я совсем новичок в использовании Meta Trader и хотел задать простой вопрос, который, я уверен, задается слишком часто и только засоряет доску объявлений.

Но вот что,

Куда я должен поместить эти файлы, которые я скачал. У меня есть файл mq4 и файл .set, и мне интересно, в какую папку в metatrader их нужно поместить.

Я планирую продолжить тестирование советника Scalp_Net 1.3tf на демо-счете в Alpari. И надеюсь, что мои результаты будут такими же успешными, как и заявления на этом форуме.

Всего наилучшего в вашей отличной работе, newdigital.

 
stevenmclachlan:
Всем привет,

Я совсем новичок в использовании Meta Trader и хотел задать простой вопрос, который, я уверен, задается слишком часто и только засоряет доску объявлений.

Но вот что,

Куда я должен поместить эти файлы, которые я скачал. У меня есть файл mq4 и файл .set, и мне интересно, в какую папку в metatrader их нужно поместить.

Я планирую продолжить тестирование советника Scalp_Net 1.3tf на демо-счете в Alpari. И надеюсь, что мои результаты будут такими же успешными, как утверждается на этом форуме.

Всего наилучшего за вашу отличную работу, newdigital.

Файлы предустановок (*.set) помещаются в папку presets (C:\Program Files\MetaTrader4\experts\presets, например).

Советник помещается в папку experts (C:\Program Files\MetaTrader4\experts\presets, например).

Не забудьте скомпилировать советника или перезапустить MetaTrader (это одно и то же).

Советник Scalp_Net 1.3tf является рискованным советником, и я тестирую его с апреля этого года:

Scalp_net_v1.3 с таймфильтром.

M1. EURUSD, AUDUSD, USDCHF.

EURUSD: пунктов на этой неделе -58; пунктов всего 943.

AUDUSD: пунктов на этой неделе 0; всего пунктов -487.

USDCHF: пипсов на этой неделе -43; пипсов всего 261.

Это означает, что 943 пункта - это с апреля 2006 года.

Почему советник Scalp_Net 1.3tf является рискованным? Из-за следующего:

1. стоп-лосс 100 (как и в любой другой версии советника Scalp_net).

2. Советник торгует часто (то же самое с советником Firebird).

3. Это советник типа EMA crossing, фильтрующий только некоторые стандартные индикаторы.

Если у вас нет достаточно большого депозита, вы можете использовать Scalp_net_v1.5 (тестируется с июня этого года):

M5. EURJPY, EURUSD.

EURJPY: пипсы на этой неделе 22; пипсы в целом 417.

EURUSD: пипсов на этой неделе 95; пипсов всего 251.

Этот Scalp_net_v1.5 торгует не часто, торгует на таймфрейме M5 и все сигналы фильтруются индикатором I-XO (об индикаторе I-XO вы можете прочитать в этой большой теме).

 

Еще несколько вопросов

Хорошо, это может быть рискованно, но я просто протестирую его на демо, чтобы понять, что я делаю, возможно, вместе с некоторыми другими советниками.

У меня есть еще несколько вопросов:

Включено ли в этом советнике управление капиталом, т.е. будет ли он сам решать, какими лотами торговать, потому что я не очень хочу этого. Если да, то как его отключить?

Я загрузил его, что означает грустное лицо в углу графика?

 
stevenmclachlan:
Ладно, это может быть рискованно, но я просто протестирую его на демо, чтобы понять, что я делаю, возможно, вместе с некоторыми другими советниками.

У меня есть еще несколько вопросов:

Включено ли в этом советнике управление капиталом, т.е. будет ли он сам решать, какими лотами торговать, потому что я не очень хочу этого. Если да, то как его отключить?

Я загрузил его, что означает грустное лицо в углу графика?

Возможно, вы скачали только советника. Вам нужен еще и индикатор (для версии 1.5). Кроме того, вам нужно скомпилировать советник или перезапустить MetaTrader. Если вы не уверены в файле предустановок, перейдите в тему файлов (там все ссылки на все советники и предустановки).

 

Я не использую версию 1.5, я использую версию 1.3 с временным фильтром.

Я перезапустил meta trader и запустил ea, только у него грустное лицо .

Я уже получил файлы для этой версии (1.3 с временным фильтром) из потока файлов.

 

Что означает грустное лицо ?

Причина обращения: