10 пунктов 3.mq4 - страница 460

 

Здравствуйте, daceterito,

В этом случае - плавающая просадка будет большой.

Потому что ...

мы имеем обычную версию мартингейла,

и

у нас есть "мартингейл уровня прибыли" (уровень прибыли увеличивается вместо увеличения размера лота).

Проблема для этой версии "мартингейла уровня прибыли": сделки остаются открытыми долгое время. Просадка небольшая (потому что все сделки имеют размер лота = 0.01).

В вашем предложении - сделки будут находиться на рынке долгое время + у нас будет большая просадка.

Просадка будет больше, чем в обычной версии, а открытые сделки будут открыты долгое время (как и в версии без мартингейла).

Может быть - сетка без мартингейла?

Это может сработать...

Я просто помню советника GridMACD, который выиграл наше соревнование/конкурс tsd много лет назад ...

 

Сетка такая же, как "Снежная королева" Ганса Христиана Андерсена

Рынок находится в сетке, и открытые сделки могут быть закрыты на следующей неделе/месяце/году.

То же самое было и с GridMACD - этот советник сделал более 6000 пипсов за короткое время, но после этого - начало "снежной королевы" ... и я перестал использовать его, потому что сделки не закрывались в течение 6 месяцев ... из-за сетки. А в случае с сеткой - у нас будет постоянная плавающая просадка, которую нужно оценивать.

Я помню первых продавцов сервиса RAS - они торговали сеткой, и пользователями их сигналов были люди из их группы по торговле сеткой. И общаясь с ними - я понимаю, что сетка - это некая теория... это не просто "прикрепить советника к графику и забыть"... это наука/теория... так что... это не простая вещь.

Может быть - сетка без мартингейла?

По крайней мере, у нас не будет большой просадки.

Но открытые сделки не будут закрываться долгое время.

Вы видите - это безмартингейловая версия советника:

Когда эти сделки будут закрыты? На этой неделе, или на следующей...

Просадка маленькая только потому, что это не мартингейл.

Но если сетка вместе с мартингейлом, то это большая просадка вместе со сделками, открытыми на долгое время.

Если сетка без мартингейла (по фиксированному размеру лота) - то может и получится.

Файлы:
profitgrid_1.jpg  224 kb
 

В настоящее время я больше не использую мартингейл.

Только использовал пример, чтобы объяснить, как работает сетка.

Но пусть будет так.

И это правда DD сильно увеличивается с увеличением сетки если не переставлять благоприятно

Но я пишу сегодня, чтобы поблагодарить и сказать, что программа 10points_3_Smi_1.01 EA версия с фиксированными настройками для таймфрейма M1.

Она очень хорошо работает на моем реальном счете, и я хотел бы сделать предложение, которое, как я думаю, поможет многим.

Представим следующее, что он начинает покупать

0.01 лот

0.02 лота

0.03 лот

0.05 лота

Представим, что в этот момент он открыл ордер на покупку 0.05 лота

В последнем buy ему выдало индикаторы продаж

Но он не продал, потому что все еще находится в покупке.

Мы потеряем возможность продать?

Давайте создадим две версии одной и той же программы.

Одну только для покупки и одну только для продажи

10points_3_Smi_1.01 EA (покупка)

10points_3_Smi_1.01 EA (sell)

Открываем два графика одного и того же кросса и ставим эксперта управлять только позицией на покупку, а других только в позиции продажи

Если в какой-то момент случится так, что мы будем покупать и продавать в разное время, это уменьшит риск счета, потому что это будет хеджирование и каждый из них будет закрываться независимо друг от друга (потому что у нас одна и та же программа со всеми индикаторами, но работающая только в одной позиции).

Что вы думаете, друзья мои?

Я бы сказал, что у меня есть программа, которая закрывает все операции в плавающую прибыль и убыток.

Если все операции открыты на убыток в долларах США, который вы определяете, то она автоматически закрывает все ордера и то же самое для прибыли

Вы хотите, чтобы я поставил здесь?

У меня есть еще один, который отслеживает соединение с вашим брокером.

Если вы теряете, он показывает дату и время, что было потеряно и возвращено.

Это также эксперт

Если хотите, можете поставить его сюда.

Это способ для меня поблагодарить

 

Здравствуйте, daceterito,

Я пишу сегодня, чтобы поблагодарить и сказать, что программа 10points_3_Smi_1.01 EA версия с фиксированными настройками для таймфрейма M1.

Версия для мартингейла?

да ...

Давайте создадим две версии одной и той же программы

Один только для покупки и только один для продажи.

10points_3_Smi_1.01 EA (покупка)

10points_3_Smi_1.01 EA (sell)

Откройте два графика одного и того же кросса и поставьте одного эксперта работать только в позиции на покупку, а другого только в позиции на продажу

Это то же самое, что и хедж?

Да... это может сработать...

Если в какой-то момент случится так, что мы будем покупать и продавать в разное время, это уменьшит риск счета.

Да, согласен.

Но я торгую этим советником на Alpari NZ, и это более рискованно, чем на FXCM...

Я имею в виду: использование этого советника на Alpari NZ с хедж-опционами более рискованно, чем использование его на FXCM без хедж-опционов.

Я думаю, это зависит от стратегии, запрограммированной ...

закрывает все операции в плавающую прибыль и убыток Если все операции открыты в убыток в долларах США, которые вы определяете, он автоматически закрывает все ордера и то же самое для прибыли

Да, хорошая идея.

 

Я думаю, что это хорошая идея даже

10points_3_Smi_1.01 EA (купить)

10points_3_Smi_1.01 EA (sell)

Открыть два графика одного и того же кросса и поставить эксперта, который будет работать только в позиции на покупку, а остальные только в позиции на продажу

Один и тот же эксперт только на покупку и один и тот же эксперт на продажу на одном и том же кроссе (2 графика) в одно и то же время.

Заметьте, я сказал в одно и то же время, чтобы поставить на график, но он не будет открывать покупки и продажи в одно и то же время, только когда индикаторы показывают, поэтому должны быть только покупки или продажи экспертов.

Поскольку брокеры позволяют хеджировать

Мой брокер - Instaforex.

Пока мне не на что жаловаться.

Следующие программы, которые обещали

Первый эксперт - connection_logger.ex4 Брокер, который следит за ним, показывает на графике только один зеленый бар.

Отчет появится на графике, если он потеряет связь и когда он вернется.

Второй эксперт - e-closebylossorprofit (отличный эксперт).

Он действительно закрывает все ордера при достижении определенного значения.

Допустим, у вас есть $ 5000, и когда он достигает флета на $ 100 (прибыль), он закрывает все операции.

Просто поставьте в поле Targetprofit 100

Допустим, вы хотите потерять максимум $ 1000 (сумма всех отрицательных ордеров)

Просто введите в поле Targetlost 1000

При достижении этого значения он закрывает все операции, включая запланированные отложенные.

Обнимашки

 

Я не участвую в этой дискуссии, но хотел бы подчеркнуть, что мартингейл - это просто азартная игра, а не торговля.

Можно взять немного денег с рынка, но некоторые брокеры не любят трейдеров-победителей, поэтому они могут обвинить вас в какой-то мошеннической технике. Вот что я услышал.

С уважением.

 
daceterito:
Я думаю, это хорошая идея, даже

10points_3_Smi_1.01 EA (купить)

10points_3_Smi_1.01 EA (sell)

Откройте два графика одного и того же кросса и поставьте эксперта, который будет работать только в позиции на покупку, а остальные только в позиции на продажу

Один и тот же эксперт только на покупку и один и тот же эксперт на продажу на одном и том же кроссе (2 графика) в одно и то же время.

Заметьте, я сказал в одно и то же время, чтобы поставить на график, но он не будет открывать покупки и продажи в одно и то же время, только когда индикаторы показывают, поэтому должны быть только покупки или продажи экспертов.

Поскольку брокеры позволяют хеджирование

Мой брокер - Instaforex.

Пока мне не на что жаловаться.

Следующие программы, которые обещали

Первый эксперт - connection_logger.ex4 Брокер, который следит за ним, показывает на графике только один зеленый бар.

Отчет появится на графике, если он потеряет связь и когда он вернется.

Второй эксперт - e-closebylossorprofit (отличный эксперт).

Он действительно закрывает все ордера при достижении определенного значения.

Допустим, у вас есть $ 5000, и когда он достигает флета на $ 100 (прибыль), он закрывает все операции.

Просто поставьте в поле Targetprofit 100

Допустим, вы хотите потерять максимум $ 1000 (сумма всех отрицательных ордеров)

Просто введите в поле Targetlost 1000

При достижении этого значения закрываются все операции, включая запланированные отложенные.

Обнимашки

Привет Daceterito,

Прежде всего, спасибо за Ea's, очень интересно, также интересно, как он собирается использовать на покупку только Ea и один на продажу только Ea на той же паре, помню, кто-то был успешным в течение некоторого времени, делая это со старой версией, также Bluto делал что-то подобное с его думаю, они назывались BiPolar, или что-то вроде этого.

 

Сомнение, пожалуйста

Если вы можете поставить советник, который только покупает или продает, спасибо.

(Два графика на одной паре)

Цель состоит в том, что он идет, покупая и продавая, соблюдая индикаторы.

То есть у вас всегда есть возможность открывать новые ордера на покупку или продажу.

И что мне может сказать сотрудничество с этим форумом?

Ищу подсказки

Может ли кто-нибудь сказать мне, как работает переменная ReverseConditions, accont protection, Orderstoprotect?

accont protection 1 (как это работает, пожалуйста)?

Orderstoprotect 3(как это работает подскажите пожалуйста)?

Обратное условие 0 (как это работает, пожалуйста)?

 

Если прикрепить текущий советник к 2 графикам (одна и та же пара): на первом выбрать в свойствах советника / вкладка Common только BUY, а на втором - только SELL, не получится ли так, что советник менять не нужно?

Оливье

Файлы:
buy_or_sell.png  22 kb
 
daceterito:
Если вы можете поставить советник, который только покупает или продает, спасибо.

(Два графика на одной паре)

Цель состоит в том, чтобы покупать и продавать, соблюдая индикаторы.

То есть у вас всегда есть возможность всегда открывать новые ордера на покупку или продажу.

И что мне может сказать сотрудничество с этим форумом?

Ищу подсказки

Может ли кто-нибудь сказать мне, как работает переменная ReverseConditions, accont protection, Orderstoprotect?

accont protection 1 (как это работает, пожалуйста)?

Orderstoprotect 3 (как это работает, пожалуйста)?

Обратное условие 0 (как оно работает, пожалуйста)?

Привет, Дасетерито,

Постер выше этого, Gamma_Gallus, объяснил про buy only sell only, так что нет необходимости менять что-либо в коде, единственное, что я бы добавил, это на одном из графиков вам нужно изменить магическое число в Ea.

Обратное условие вы также можете использовать, если вы получите сигнал на покупку, то ea будет продавать и наоборот, так что вы можете попробовать использовать обратный = 1 на одном графике, обратный = 0 на другом, чтобы посмотреть, как это работает, но опять же вам нужно изменить магическое число на одном из графиков.

Защита счета и ордера на защиту работают вместе, в коде сказано, что если открытые ордера >= max сделок - ордера на защиту и прибыль >= безопасная прибыль, то Ea должна закрыть ордер.

Надеюсь, это немного поможет.

Причина обращения: