Эма Кросс! - страница 71

 

Тестирование не удалось на мини-масле

Тестирование не удалось...

Выдает ту же ошибку... иногда выдает

( Ошибка открытия ордера BUY 131 )

, а иногда выдает :

( Ошибка открытия ордера BUY 130 )

С уважением,

Луис

 
Alfares:
Тестирование не удалось...

Выдает ту же ошибку... иногда выдает

( Ошибка открытия ордера BUY 131 )

, а иногда выдает :

( Ошибка открытия ордера BUY 130 )

С уважением

Луис

#define ERR_INVALID_TRADE_VOLUME 131

Это говорит о том, что ваш размер лота не разрешен брокером. Я думаю...?!

 

У меня нет проблем с размером лотаz....

так как одинаковые размеры лотов работают на всем!

У меня есть 0.1, но не 0.01.

Какая самая лучшая версия EMA из доступных...? Я имею в виду ту, которую можно применить на нефти... открывая много сделок и сразу же?

На самом деле, единственная, которая хорошо работала со мной (я имею в виду на OIL), была 1-я версия... но, к сожалению, не открывала ордера на нефти на реальных демо-счетах...

Подскажите, пожалуйста, какие правильные настройки я должен применить, мой спред составляет 3 пункта по кабелю спот, а комиссия на каждую сделку составляет 35$ и 5 пунктов по кроссам, серебру и золоту... не забудьте также про комиссию...

Так какой из элементов я должен изменить, чтобы советник не закрывал сделки с убытком из-за спредов и коммиссий? ?

Я пробовал последние версии гуру советников, ни один не дает мне положительных результатов... все они с настройками по умолчанию... но все в убытке... посмотрите на это изображение для XP_EMA на EURUSD 1H Defaults.

С уважением,

Луис

Файлы:
 

codesguru,

не могли бы вы взглянуть на эту установку и посмотреть, кажется ли вам эта стратегия подходящей........

Если у нас есть EMA 10 пересекает EMA 80 ........

Открываем покупку для пересечения вверх

Открываем продажу при пересечении вниз

Открывайте только одну сделку на каждый крест.

Без стоплосса и без тейкпрофита.....

Если текущая сделка прибыльная, то она закрывается на следующем кресте и открывается противоположная сделка......

Если текущая сделка в убытке, то она не должна закрываться на следующем кресте, но должна открыть противоположную сделку на новом кресте в соответствии с сигналом.

Если первая сделка в плавающем убытке, то следующая сделка удваивает лот.

Если у нас более 2 открытых ордеров, то каждый ордер будет иметь тот же размер лота, что и последний ордер.

Вот как будут закрываться сделки.....

1. Если открыт только один ордер и он находится в прибыли ,,,,, то он закроется на следующем кроссе.

2. Если общая сумма всех открытых ордеров находится в положительном флете, то Ea закроет все ордера на следующем кресте и откроет совершенно новый ордер в направлении креста.

Я думаю, что это выполнимо .... если это так, пожалуйста, сделайте советник для тестирования.....

салам

 
teldon:
codesguru,

не могли бы вы, пожалуйста, взглянуть на эту установку и посмотреть, кажется ли вам эта стратегия приемлемой........

Если у нас есть EMA 10 пересекает EMA 80 ........

Открываем покупку для пересечения вверх

Открываем продажу при пересечении вниз

Открывайте только одну сделку на каждый крест.

Без стоплосса и без тейкпрофита.....

Если текущая сделка прибыльная, то она закрывается на следующем кресте и открывается противоположная сделка......

Если текущая сделка в убытке, то она не должна закрываться на следующем кресте, но должна открыть противоположную сделку на новом кресте в соответствии с сигналом.

Если первая сделка в плавающем убытке, то следующая сделка удваивает лот.

Если у нас более 2 открытых ордеров, то каждый ордер будет иметь тот же размер лота, что и последний ордер.

Вот как будут закрываться сделки.....

1. Если открыт только один ордер и он находится в прибыли ,,,,, то он закроется на следующем кроссе.

2. Если общая сумма всех открытых ордеров находится в положительном плавании, то Ea закроет все ордера на следующем кресте и откроет совершенно новый ордер в направлении креста.

Я думаю, что это выполнимо .... если это так, пожалуйста, сделайте советник для тестирования.....

был салам

Хорошая идея! Этот советник готов? Я бы хотел протестировать этот советник.

 
wazaah:
Хорошая идея! Этот советник готов? Я бы хотел протестировать этот советник.

Wazaah, вы кодируете это Ea?

 

EMA Cross 3.2

Coders Guru спасибо за все. Вы - мой учитель, а я - ваш ученик. Я влюбился в ваши EMA Crosses, такая простота для такого идиота как я.

Привет, ребята, я тестирую EMA Cross V3.2.

Во вложении мой отчет о форвардном тестировании с Межбанком.

Валюты: GBP/USD, USD/JPY, EUR/USD, EURJPY, USD/CHF, AUD/USD.

T/F: 5MIN на всех графиках.

Я нахожу это ea очень перспективным, я буду тестировать его на Alpari-UK и Northfinance, чтобы увидеть, как это ea работает на других брокерах. Я загружу свои подробные отчеты позже.

Моя проблема с этим советником в том, что он не исполняет стоплосс, пока не достигнет определенного прибыльного уровня в открытой сделке. В настоящее время я вручную устанавливаю S/L на 80 пунктов, как только сделка заключена.

Еще одна вещь, я хотел бы прикрепить советник в этой теме для всех братьев, но, будучи идиотом, я забыл, получил ли я его из элитного раздела или публичного. Поэтому я буду ждать зеленого света от Coders Guru или Newdigital. Пожалуйста, любая добрая душа может указать на тему, которую я потерял относительно V3.2.

Спасибо

С наилучшими пожеланиями,

AJ

Файлы:
 
tangocash:
Coders Guru спасибо за все. Вы - мой учитель, а я - ваш ученик. Я влюбился в ваши EMA Crosses, такая простота для такого идиота как я.

Привет, ребята, я использую EMA Cross V3.2.

Во вложении мой отчет о форвардном тестировании с Межбанком.

Валюты: GBP/USD, USD/JPY, EUR/USD, EURJPY, USD/CHF, AUD/USD.

T/F: 5MIN на всех графиках.

Я нахожу это ea очень перспективным, я буду тестировать его на Alpari-UK и Northfinance, чтобы увидеть, как это ea работает на других брокерах. Я загружу свои подробные отчеты позже.

Моя проблема с этим советником в том, что он не исполняет стоплосс, пока не достигнет определенного прибыльного уровня в открытой сделке. В настоящее время я вручную устанавливаю S/L на 80 пунктов, как только сделка заключена.

Еще одна вещь, я хотел бы прикрепить советник к этой теме для всех братьев, но, будучи идиотом, я забыл, получил ли я его из элитного раздела или публичного. Поэтому я буду ждать зеленого света от Coders Guru или Newdigital. Пожалуйста, любая добрая душа может указать на тему, которую я потерял относительно V3.2.

Спасибо

С наилучшими пожеланиями,

AJ

Aj,

Где вы взяли последнюю версию? Можете показать мне...

 

вопрос:как торговать с EMA

привет

Я новичок в торговле на Форекс.

Я хочу знать, как торговать с EMA (я всегда использую EMA 5 и 10).

Я хочу знать, когда я должен входить в рынок?

и как определить точку прорыва?

(извините, мой английский не очень хорош)

спасибо before.........

 

Зайдите на сайт babypips.com и начните с первого урока.

Удачи!

Люкс

Причина обращения: