Более жесткие трейлинг-стопы && стопы

 
Файлы:
 

Отлично! Спасибо за быстрый ответ! Теперь я задаюсь вопросом, что с этим делать.

Я не кодер и полагаю, что для работы нужно прикрепить к ea.

Я хочу вручную открывать сделки с трейлинг-стопом, чтобы он работал.

 

Если вы хотите отслеживать ручные ордера, вам придется использовать эту версию. На данный момент он будет отслеживать только один открытый ордер на валюту.

Прикрепите советник и установите флажок "разрешить торговлю в реальном времени". Установите TrailingAct на уровень прибыли (в пунктах), с которого вы хотите начать трейлинг-стоп. Установите Trailing step на количество пунктов, которое вы хотите использовать для трейлинга.

Файлы:
 

Спасибо, я попробую!

 

настройки

Я приложил снимок экрана. Правильны ли мои настройки? Мне нужен tp 9 и трейлинг 6. Другие настройки должны быть true или false? Как я уже говорил, я не кодер.

Файлы:
 

Я прикрепил ea к графикам, открыл только одну сделку на пару, но я не думаю, что она работает. Есть предложения?

 
WannaBeATrader:
Я приложил снимок экрана. Правильны ли мои настройки? Мне нужен tp 9 и трейлинг 6. Другие настройки должны быть true или false? Как я уже говорил, я не кодер.

Если вы выберете значение "жесткий трейлинг-стоп", то сделка будет закрыта через количество пунктов, выбранное в ScalpPips. Это необходимо для установки TP ниже, чем разрешено вашим брокером.

Когда вы хотите установить трейлинг-стоп, вам нужно изменить UseTrailing на true. Затем TrailingAct - это точка активации, в которой трейлинг-стоп начинает срабатывать. Например, если я хочу, чтобы трейлинг-стоп срабатывал только после увеличения позиции на 10 пунктов, я установлю TrailingAct равным 10 (или 10 пунктов). TrailingStep (который я, вероятно, должен переименовать) - это количество пипсов, на которое отстоит от наивысшей точки открытой позиции. Короче говоря, если вам нужен традиционный трейлинг-стоп, просто установите TrailingAct на 0, а TrailingStep - на величину, на которую вы хотите трейлинг-стоп. Надеюсь, это поможет.

Nic

 

Ник,

Вы замечательные ребята, спасибо за быстрый ответ!

 

В настоящее время я запускаю ea, кажется, что она работает, однако окно модификации торговли продолжает появляться. В данный момент я нахожусь в плюсе на 11 пунктов, стоп установлен на 9, так что я посмотрю, когда он опустится, если он сработает. Спасибо

Джим

 
WannaBeATrader:
Я сейчас запускаю ea, кажется, работает, но окно модификации торговли продолжает появляться. На данный момент у меня +11 пунктов, стоп установлен на 9, так что посмотрю, когда он опустится, если он сработает. Спасибо, Джим

Привет, Wanna be a trader, удалось ли вам добиться хорошей работы?

 
Nicholishen:
Если вы выберете значение "жесткий трейлинг-стоп" как true, то сделка будет закрыта после количества пунктов, выбранных в ScalpPips. Это нужно для установки TP ниже, чем позволяет ваш брокер.

Когда вы хотите установить трейлинг-стоп, вам нужно изменить UseTrailing на true. Затем TrailingAct - это точка активации, когда трейлинг-стоп начинает срабатывать. Например, если я хочу, чтобы трейлинг-стоп срабатывал только после увеличения позиции на 10 пунктов, я установлю TrailingAct равным 10 (или 10 пунктов). TrailingStep (который я, вероятно, должен переименовать) - это количество пипсов, на которое отстоит от наивысшей точки открытой позиции. Короче говоря, если вам нужен традиционный трейлинг-стоп, просто установите TrailingAct на 0, а TrailingStep - на величину, на которую вы хотите трейлинг-стоп. Надеюсь, это поможет.

Nic

Отличная работа Ник

Причина обращения: