Обсуждение - страница 92

 
invest2fx:
Я попробовал, но советник Ver.1-51 не работает в моем метатрейдере.

Что я сделал неправильно при установке этого советника?

Пожалуйста, подскажите, как настроить советника...

Спасибо

Добавьте советника на график и проверьте, что у вас есть клики, как на рисунках ниже.

Полное объяснение настроек находится в PDF, который поставляется вместе с советником.

Файлы:
noerror.gif  34 kb
easetup.jpg  31 kb
 

Спасибо Linuxser, я попробую это.....

Linuxser:
Добавьте советника на график и проверьте, что у вас есть клики, как на рисунках ниже.

Полное объяснение настроек находится в PDF, который поставляется вместе с советником.

 

Производительность от Swiss Army EA & Universal MA Cross

Привет... Newdigital, Linuxer, и все .....

Можете ли вы дать мне новое тестирование производительности вперед и назад от

этого советника:

1- советник швейцарской армии

2- Universal MA Cross EA

Спасибо

 
invest2fx:
Привет... Newdigital, Linuxer, и все .....

Можете ли вы дать мне новое тестирование производительности вперед и назад от

этого советника:

1- Швейцарский армейский советник

2- Universal MA Cross EA

Спасибо

Советник швейцарской армии.

Это не самостоятельный советник. Этот советник управляет уже открытыми сделками на основе других советников или на основе какой-либо системы, которую вы используете.

Universal MA Cross EA.

Я не тестирую этот советник, так как мне нужно протестировать советник, который должен быть прибыльным с теми же настройками в течение как минимум 3 месяцев. В противном случае я даже не начинаю, извините.

 

Прибыльный советник

Newdigital...

Можете ли вы пилить меня ваш прибыльный советник, который дает нам постоянную прибыль ...?

пример:

1) TF только 1/5/15 минут, и

2) Использование нейронной сети и нечеткой логики.

Я ищу этот советник в вашем разделе Elite не существует.

Много советников, которые работают в длинном периоде (ТФ 1/4 часа / ежедневно)

 
invest2fx:
Newdigital...

Можете ли вы увидеть мне ваш прибыльный советник, который дает нам постоянную прибыль ...?

пример:

1) TF только 1/5/15 минут, и

2) Использование нейронной сети и нечеткой логики.

Я ищу этот советник в вашем Элитном разделе, но его не существует.

Много советников с длительным периодом (TF 1/4 часа / ежедневно)

Здесь нет ни одного советника с нейросетью.

Кроме того, только несколько "Your Profitable EA" ... означает, что я не кодер и закодировал только несколько советников ....

Советники, которые вы видите в элитном разделе, были закодированы другими кодерами специально для элитного раздела.

Что касается M1, M5 или M15 ...

Мне нравится Scalp_net_v1.5 - таймфрейм М5.

Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2 и Goldwarrior для некоторых пар - таймфрейм M15 ...

Советники приносят прибыль в течение многих месяцев или нескольких лет стабильно.

Что касается использования нейронной сети, я помню, что модифицировал советника CyberiaTrader с индикаторами asctrend, но я не тестировал его вчера, извините.

 

Спасибо

Спасибо Newdigital за ваш комментарий,

Я видел советника News EA, очень интересный. Не могли бы вы помочь мне настроить его?

Я все еще не понимаю с этим советником, Что мы должны импортировать календарь в этом советнике новостей? Как мне это сделать?

Спасибо

 

Тема о News EA находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/175898

В первом сообщении темы есть все версии.

Наиболее популярные версии

- v5.3

- v6.

Версия #6 работает с текстовым календарем, который вы создали специально для этого советника. Это туманная продвинутая версия для специалистов (потому что настройки советника меняются для каждого новостного события автоматически, используя ваш текстовый файл, который вы написали в начале недели).

Версия 5.3 является наиболее популярной, так как все, что вам нужно сделать, это прикрепить советника к графику. Не нужно ничего писать. Есть 2 вида настроек:

- например, "рискованные настройки

- настройки nfp (только для торговли новостями с высоким уровнем влияния).

Любые другие вопросы - пожалуйста, обращайтесь в эту тему https://www.mql5.com/en/forum/175898.

 

Обновлены все заявления/результаты, файлы excel и темы лидеров. Пожалуйста, прочитайте эту страницу для ссылок https://www.mql5.com/en/forum/173389/page18

(примечание: на следующей неделе это будет другое местоположение заявлений/выступлений - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

 

Привет, ребята,

Проблема, о которой я собираюсь спросить, сводит меня с ума, и я должен найти способ ее решить.

Я хотел бы писать большие абзацы прямо на графике MT4 (как это делают Филипп или Сака), не делая снимок экрана и не пиша поверх графика.

Не мог бы кто-нибудь сказать мне, нашел ли он способ сделать это? В настоящее время, когда я вставляю текст, он обрывается после предложения. (Я не хочу писать код mt4 для написания текста на графике).

Заранее спасибо.

Причина обращения: