10 пунктов 3.mq4 - страница 360

 
madscalp:
Спасибо, Дэвид.

Извините меня, потому что вы выглядите сердитым.

Мне очень нравится этот советник, и, как и вы, я стараюсь избегать этой торговли.

Нет. Возможно, я неправильно выразился. Извините за это, потому что английский - не мой первый язык. Я пытаюсь сказать, что вы можете продолжать и модифицировать их, если у вас есть хороший индикатор. Возможно, я не самый подходящий кандидат для игры с модифицированными индикаторами, потому что я в них не разбираюсь.

С другой стороны, отсутствие 100% - это только мое собственное мнение. Я лично не верю в совершенство, но я верю в эффективность. Конечно, есть и другие способы, которые могут заставить советника продержаться немного дольше. Кто знает, что после некоторой модификации он может проработать следующие 10 лет? 20 лет без взрыва? Но все же, одно можно сказать наверняка, он все равно взорвется. Вопрос только в том, когда. Согласны со мной?

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Согласны со мной?

Да, я согласен.

Мы не можем сейчас изменить всю систему.

Как Вы думаете, сколько раз в год может происходить такое движение на 100 пунктов без ретрейсмента?

Нужно было бы знать статистически, сколько раз это происходит.

Если это происходит один раз, то можно обойтись небольшим счетом, регулярно выводя прибыль.

Когда возникнет большая проблема, заработок уже будет.

 
madscalp:
Да, я согласен.

Мы не можем сейчас изменить всю систему.

Как Вы думаете, сколько раз в год может происходить такое движение на 100 пунктов без отката?

Нужно было бы знать статистически, сколько раз это происходит.

Если это происходит один раз, то можно управлять небольшим счетом, регулярно выводя прибыль.

Когда возникнет большая проблема, уже будет заработок.

Ну что ж. Чтобы убить эту систему, у брокера есть более продвинутая система. По моему опыту, она должна пробить 100 пунктов без отката. У брокера есть специальные инструменты для сбора вашего PipStep, вашего StopLoss и вашего Take Profit. Все, что они делают, это расширяют спред на величину вашего тейк-профита. И тогда нам конец. Потому что вы никогда не сможете закрыть свои сделки во время ТП, и все сделки будут увеличиваться до тех пор, пока вы не исчерпаете маржу. Статистика будет продолжать меняться, так как брокер продолжает манипулировать Bid/Ask. Неважно, сколько статистики вы собрали, когда брокер решит вас переиграть, вы проиграли. Вот и все.

Кстати говоря, если у вас есть счет в 78 долларов, что вы будете делать, когда он достигнет 150 долларов, как это сделал Джон? Даже не упоминайте о 300 долларах. Кроме Джона, я готов поспорить, что проблема дисциплины только в том, что трейдер не смог вывести прибыль, потому что не хотел терять возможность заработать еще больше больших денег. Джон не мог вывести их, потому что это был демо-счет. В любом случае, у нас есть, по крайней мере, 3 месяца в запасе.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Ну что ж. Чтобы убить эту систему, у брокера есть более продвинутая система. Согласно моему опыту, она должна выстрелить на 100 пунктов без отката. У брокера есть специальные инструменты для сбора вашего PipStep, вашего StopLoss и вашего Take Profit. Все, что они делают, это расширяют спред на величину вашего тейк-профита. И тогда нам конец. Потому что вы никогда не сможете закрыть свои сделки во время ТП, и все сделки будут увеличиваться до тех пор, пока вы не исчерпаете маржу. Статистика будет продолжать меняться, так как брокер продолжает манипулировать Bid/Ask. Неважно, сколько статистики вы собрали, когда брокер решит вас переиграть, вы проиграли. Вот и все.

Кстати говоря, если у вас есть счет на 78 долларов, что вы будете делать, когда он достигнет 150 долларов, как это сделал Джон? Даже не упоминайте о 300 долларах. Кроме Джона, я готов поспорить, что проблема дисциплины только в том, что трейдер не смог вывести прибыль, потому что не хотел терять возможность заработать еще больше больших денег. Джон не мог вывести их, потому что это был демо-счет. В любом случае, у нас есть, по крайней мере, 3 месяца в запасе.

С уважением,

Дэвид

Неужели вы думаете, что ваш брокер действительно беспокоится о вашем мини-счете, чтобы знать PS, SL и TP вашего советника?

Я в это не верю!

Даже если брокер может это знать, он не станет раздувать мини-счет в $100 или $200.

Нет, настоящая проблема - это большое движение без коррекции.

Это смертельная ловушка мартингейла.

 
madscalp:
Как вы думаете, действительно ли ваш брокер беспокоится о вашем мини-счете, чтобы знать PS, SL и TP вашего советника?

Я в это не верю!

Даже если брокер может это знать, он не будет делать это, чтобы взорвать мини-счет в $100 или $200.

Нет, настоящая проблема - это большое движение без коррекции.

Это смертельная ловушка мартингейла.

Я тоже не верю. Но со мной такое случалось более 5 раз. И, к счастью, большинство из них после моего вывода средств. Честно говоря, если вы не можете снять 150 баксов прибыли со счета с балансом 300, вы не сможете снять 1500 со счета 3000. То же самое происходит по кругу. Люди приходят, люди тестируют, люди уверены в себе, люди уходят и больше не возвращаются. Либо они зарабатывают деньги, либо они прогорели. Готов поспорить, что десятки людей сейчас проклинают davidke20 за то, что он порекомендовал им советника с маржин коллом. И, чтобы избежать отсутствия отката между 100 пипсами, вы всегда можете установить шаг в 100 пипсов в зависимости от вашего MaxTrades. Таким образом, вы получите лучший шаг пипсов, для которого вы были оптимизированы. Для справки, запустите советника в бэктестере, включите оптимизацию, выберите колонку Pips/TakeProfit и протестируйте ее в диапазоне от 2 до 30, шаг 1 для обеих колонок. Оставьте бэктестер работать в режиме оптимизации на ночь или две, после чего вы получите общий торговый диапазон, в котором происходит откат. С такими настройками вы, вероятно, сможете заставить советника работать еще несколько месяцев (часть причины, по которой я все еще выживаю до сих пор).

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Я тоже не верю. Но со мной это случалось более 5 раз. И, к счастью, большинство из них после моего вывода. Честно говоря, если вы не можете снять 150 баксов прибыли со счета с балансом 300, вы не снимете свои 1500 со счета 3000. То же самое происходит по кругу. Люди приходят, люди тестируют, люди уверены в себе, люди уходят и больше не возвращаются. Либо они зарабатывают деньги, либо они прогорели. Готов поспорить, что десятки людей сейчас проклинают davidke20 за то, что он порекомендовал им советника с маржин коллом. И, чтобы избежать отсутствия отката между 100 пипсами, вы всегда можете установить шаг в 100 пипсов в зависимости от вашего MaxTrades. Таким образом, вы получите лучший шаг пипсов, для которого вы были оптимизированы. Для справки, запустите советника в бэктестере, включите оптимизацию, выберите колонку Pips/TakeProfit и протестируйте ее в диапазоне от 2 до 30, шаг 1 для обеих колонок. Оставьте бэктестер работать в режиме оптимизации на ночь или две, после чего вы получите общий торговый диапазон, в котором происходит откат. С такими настройками вы, вероятно, сможете заставить советника работать еще несколько месяцев (часть причины, по которой я все еще выживаю до сих пор).

С уважением,

Дэвид

Я согласен, Дэвид.

Итак, после этой проблемы, что вы посоветуете делать с этим советником?

Какие новые настройки?

Regards.

 
madscalp:
Я согласен, Дэвид.

Итак, после этой проблемы, что вы посоветуете делать с этим советником?

Какие новые настройки?

С уважением.

Мы все еще не тестировали 10p3v0.03 H1 EURUSD в полном масштабе. Единственный тест, который поддерживает нас в настоящее время, это только бэктест. Я бы хотел взглянуть на эту штуку. Может быть, она может продержаться немного дольше? Не знаю. Истина все еще где-то рядом. Я довольно занят другим проектом. Итак, надеюсь, вы, ребята, найдете v0.03 полезной. Для более полной информации, пожалуйста, обратитесь к странице 323 в посте #3228.

С уважением,

Дэвид

 

10p3v0.02

Как уже было сказано ранее, в результате тестирования советник сбил стоп-лосс стоимостью $200 со счета $300, который советник получил, начав с $78.

Таким образом, потеряв $200 от прибыли, советник все еще в прибыли и начинает снова подниматься. Мы продолжим наблюдение и будем отчитываться каждую неделю.

Тестирование началось 26 ноября, и в настоящее время после потери MaxTrades уменьшен до 4.

Джон

Файлы:
10p3p.htm  40 kb
10p3p.gif  5 kb
10p3v0.02.mq4  11 kb
10p3.set  1 kb
 

Я использую его на своем реальном счете в течение всего марта 2008 года, и он приносит мне более 30$. Я использую только для gbpusd 15m и лоты 0.01. На демо я открыл 1000 мини и 6 пар. Ого! 3600$ прибыли на одной неделе.

Я протестировал февраль и январь, у меня были бы большие потери. Я тестировал март, там тоже большой убыток, но на моем реальном счете нет такого большого убытка. Не знаю почему. Может быть, есть что-то, что говорит, что демо отличается от реального счета?

Прилагаемое ea не заработает больше денег, чем оригинальное, но не разорит счет, поэтому увеличьте лоты с 0.01 до 0.1.

Файлы:
 
veritasfx:
Я использую его на своем реальном счете в течение всего марта 2008 года, и он приносит мне более 30$. Я использую только для gbpusd 15m и лотами 0.01. На демо я открыл 1000 мини и 6 пар. Ого! 3600$ прибыли на одной неделе.

Я провел бэктест на февраль и январь с большими потерями. Я тестировал на март, там тоже большой убыток, но на моем реальном счете нет такого большого убытка. Не знаю почему. Может быть, есть что-то, что говорит, что демо отличается от реального счета?

Прилагаемая программа не принесет больше денег, чем оригинальная, но не разорит счет, поэтому увеличьте лоты с 0.01 до 0.1.

Вот это да! Радикальная модификация использования индикатора. Спасибо за вклад. Кстати, не могли бы вы выложить вместе с индикатором? Я имею в виду ваш "Хороший MACD".

С уважением,

Дэвид

Причина обращения: