Ловушка EA для NEWS!!! - страница 3

 
Devil2000:
Я не знаю, как насчет оригинального советника от автора темы, но TimeBreakExpert отлично сработал для меня во время ставки ECB и NFP прошлой пятницы. Я получил 100 пунктов от ставки ECB (могло быть и больше, если бы я не установил замок слишком жестко) и 120 пунктов от NFP.

Я установил индикатор на открытие 2 отложенных ордеров (на покупку и продажу) за 1 минуту до выхода новостей. Мне не нравится лимитный профит, поэтому я установил его на 0, трейлинг-стоп 20, SL 25, гэп 15, и вы можете установить параметр лота вручную или с помощью функции MM.

Этот индикатор отлично работает на новостях с высокой волатильностью.

Удачи

Я хотел бы узнать, как вы "настроили индикатор на открытие 2 отложенных ордеров (на покупку и продажу)".

Я не нашел переключателя, или он есть в коде?

нужно ли открывать 2 советника, 1 на покупку / 1 на продажу?

заранее спасибо

 

Спасибо. Насколько они расширили спреды по евро и кабелю с NFP в пятницу?

Devil2000:
Я пользуюсь Realtrade около 3 недель. Я все еще учусь, поэтому мне нужен брокер с минимальной маржой на депозит, пока что у меня нет проблем с ними. На прошлой неделе я заметил, что их сервер был заморожен на несколько часов, но я не думаю, что они хотят обмануть своих клиентов или что-то в этом роде, потому что последний раз это произошло перед часом занятости (в Лондоне).
 

Если посмотреть на код, он установит отложенные ордера на покупку и продажу прямо в указанное вами время. Я еще не достаточно изучил код, чтобы понять, отменяется ли один из них, когда другой исполняется, но я предполагаю, что это так. Код выглядит хорошо написанным.

mdean:
Я хотел бы знать, как вы "установили индикатор для открытия 2 отложенных ордеров (на покупку и продажу)".

Я не нашел переключателя, или он есть в коде?

Вам нужно открыть 2 советника, 1 на покупку / 1 на продажу?

заранее спасибо
 

Этот советник автоматически откроет для вас 2 отложенных ордера (на покупку и на продажу), все, что вам нужно сделать, это установить параметр гэпа.

Buy stop = цена + текущий спред + гэп,

стоп на продажу = текущая цена - гэп

По моему опыту, когда один ордер будет исполнен, второй будет закрыт после движения цены в вашу сторону (мне еще нужно выяснить, на сколько пунктов).

Если спред вашего брокера обычно расширяется во время новостей, вы можете добавить больше гэпа. На высоковолатильном рынке, таком как NFP, где цена будет двигаться на 100-200 пунктов, больший гэп поможет вам избежать колебаний. Только не слишком жадничайте, увеличение гэпа уменьшит вашу потенциальную прибыль, но и риск тоже уменьшится. В конце концов, это не святой Грааль, ваш сценарий может быть неудачным.

Я использую проскальзывание по умолчанию. Мой брокер не расширял спред на последнем NFP, по крайней мере, за 30 секунд до выхода новостей.

Вы можете протестировать его на демо-счете, чтобы ознакомиться с ним. Я так и сделал.

Пока все хорошо, но я не знаю будущего.

 
Devil2000:
Этот советник автоматически откроет для вас 2 отложенных ордера (на покупку и на продажу), все, что вам нужно сделать, это установить параметр разрыва.

Buy stop = цена + текущий спред + гэп,

стоп на продажу = текущая цена - гэп

По моему опыту, когда один ордер будет исполнен, другой будет закрыт после движения цены в вашем направлении (мне еще нужно выяснить, на сколько пунктов).

Если спред вашего брокера обычно расширяется во время новостей, вы можете добавить больше гэпа. На высоковолатильном рынке, таком как NFP, где цена будет двигаться на 100-200 пунктов, больший гэп поможет вам избежать колебаний. Только не слишком жадничайте, увеличение гэпа уменьшит вашу потенциальную прибыль, но и риск тоже уменьшится. В конце концов, это не святой Грааль, ваш сценарий может быть неудачным.

Я использую проскальзывание по умолчанию. Мой брокер не расширял спред на последнем NFP, по крайней мере, за 30 секунд до выхода новостей.

Вы можете протестировать его на демо-счете, чтобы ознакомиться с ним. Я так и сделал.

Пока все хорошо, но я не знаю будущего.

Спасибо, я понял,

Что касается TimeTrade/TimeFinish в 23:00, не будет ли эта настройка работать против вас, учитывая, что большинство прорывов длятся всего от 30 минут до 1 часа до падения?

 
mdean:
Спасибо, я понял, но что касается TimeTrade/TimeFinish в 23:00, не будет ли эта настройка работать против вас, учитывая, что большинство прорывов длятся всего 30 минут - 1 час до падения?

Я использую этого советника только для открытия отложенных ордеров, я мог бы делать это вручную, но этот советник делает это проще. И я использую параметр трейлинг-стопа для обеспечения безопасности моей торговли в случае, если цена движется на 20 пунктов в мою пользу, а затем разворачивается в "реальном" направлении. Через несколько минут, если цена движется более чем на 20 пунктов в мою пользу и кажется стабильной в своем направлении, я выключаю советник и торгую вручную, пока не найду сигнал для выхода. Вот так просто

Удачи

 
Devil2000:
Не знаю, как насчет оригинального советника от автора темы, но TimeBreakExpert отлично сработал для меня во время ставки ЕЦБ и NFP в прошлую пятницу. Я получил 100 пунктов от ставки ECB (могло быть и больше, если бы я не установил свой замок слишком туго) и 120 пунктов от NFP.

Я установил индикатор на открытие 2 отложенных ордеров (на покупку и продажу) за 1 минуту до выхода новости. Мне не нравится лимитный профит, поэтому я установил его на 0, трейлинг-стоп 20, SL 25, гэп 15, и вы можете установить параметр лота вручную или с помощью функции MM.

Этот индикатор отлично работает на новостях с высокой волатильностью.

Удачи

Нужно ли что-то корректировать по времени? Или он будет выставлять ордера, когда советник будет размещен на графике.

 
aelimian:
Нужно ли корректировать время? Или ордера будут выставляться, когда советник будет размещен на графике.

Я оставил параметр timezone по умолчанию, а параметр TimeTrade установил в зависимости от времени сервера. Я думаю, вам нужно попробовать на демо-счете, попробовать это... попробовать то... это ответит на большинство вопросов.

 
Devil2000:
Этот советник автоматически откроет для вас 2 отложенных ордера (на покупку и на продажу), все, что вам нужно сделать, это установить параметр разрыва.

Buy stop = цена + текущий спред + гэп,

sell stop = текущая цена - gap

Devil2000, о каком индикаторе вы говорите? Первый индикатор, опубликованный smalltalk, вообще не учитывает спред. Ловушки не одинаковы с обеих сторон.

Сейчас я попробую TimeBreakExpert, я полагаю, это тот, на который вы ссылаетесь?

 
fxkingg:
Devil2000, о каком индикаторе вы говорите? Первый, который выложил smalltalk, вообще не учитывает спред. Ловушки не одинаковы с обеих сторон. Сейчас я попробую TimeBreakExpert, я полагаю, это тот, на который вы ссылаетесь?

Да, я обращаюсь к TimeBreakExpert. Извините за Smaltalk, я могу нарушить его тему. Прошлой ночью я потерпел неудачу, знаете почему? Потому что Бернанке открыл заседание FOMC на 1 минуту быстрее графика, я думаю, мне нужно настроить его на открытие отложенных ордеров за 2 минуты до графика.

Причина обращения: