Почему некоторые великие программисты и разработчики торговых систем игнорируют Metatrader 5? - страница 4

 

Я думаю, это снова выбор людей. Не нужно спорить, что лучше, 4 или 5. Я все еще использую 4. Многие люди тоже до сих пор используют 4. Вы можете проверить на сайте брокера. Большинство брокеров (возможно, все) все еще используют MT4. Вопрос, который вы должны задать, почему они все еще держат MT4, если вы думаете, что MT5 более развит и у людей больше возможностей зарабатывать деньги во время торговли?

Мы знаем, что MetaTrader 3 был "стерт" Metaquotes, потому что все 3 можно найти в 4. Так что я предполагаю, что люди все еще продолжают использовать 4, потому что им чего-то не хватает в 5. Если вы считаете, что MT5 лучше, тогда попробуйте освоить его и стать великим кодером MT5, в то время как я и другие трейдеры все еще используют 4.

 
Потому что он не позволяет хеджировать...
 
ankit29030:
Потому что он не позволяет хеджировать...
правильный ответ... и это еще не все...
 
Приветubzen,


1)_Techno_ 2)abolk и 3)Wahoo

Я не думаю, что в списках выше есть хоть одна работа за $500.


Только что просмотрелhttps://www.mql5.com/en/users/Wahoo/portfolio/page4:

и больше здесьhttps://www.mql5.com/en/users/Wahoo/portfolio/page15:



===============


Я не ваш приятель. И у меня нет никаких особых отношений с вами, извините :)

Вы попросили доказательств - и я предоставил вам название форума - весь этот форум и есть мое доказательство - там все было опубликовано с 2005 года. Идите и посмотрите сами. Или пойдите и спросите там.
Извините, но я прав в своем предложении в названии этой темы.

Я хотел сказать, что развитие любого форума должно быть основано на свободном общественном развитии (как инструмент повышения заинтересованности людей).
И МТ5 больше подходит для этой ситуации: много всего интересного при меньшей конкуренции.

В любом случае - это мое личное мнение.

 
rex_loner:

Я думаю, это снова выбор людей. Не нужно спорить, что лучше, 4 или 5. Я все еще использую 4. Многие люди тоже до сих пор используют 4. Вы можете проверить на сайте брокера. Большинство брокеров (возможно, все) все еще используют MT4. Вопрос, который вы должны задать, почему они все еще держат MT4, если вы думаете, что MT5 более развит и у людей больше возможностей зарабатывать деньги во время торговли?

Мы знаем, что MetaTrader 3 был "стерт" Metaquotes, потому что все 3 можно найти в 4. Так что я предполагаю, что люди все еще продолжают использовать 4, потому что им чего-то не хватает в 5. Если вы считаете, что MT5 лучше, тогда попробуйте освоить его и стать великим кодером MT5, в то время как я и другие трейдеры все еще используют 4.


Да, вы правы - выбор за людьми.
Я просто пытаюсь проанализировать.

 
newdigital:


Да, вы правы - это выбор людей.
Я просто пытаюсь проанализировать.

В моем месте мы не просто спорим о том, что лучше (MT4 или 5), потому что есть много людей, считающих торговлю незаконной из-за какой-то религии. Я и мой друг пытались проанализировать, почему они так думают, но это так и не увенчалось успехом. Они пытались убедить нас, что важно следовать религиозному правилу о запрете торговли на Форекс, а я пытался убедить их, что это не обязательно должно осуждаться какой-то религией, и так далее.

Это никогда не прекращается. Мы считаем, что это бесполезно. Дебаты - это просто еще один способ потратить свою и чужую энергию. Поэтому мы продолжаем фокусироваться на том, над чем работаем. Я думаю, что вы должны сосредоточиться на том, что вы делаете в MT5, и оставить этот вопрос позади. Для тех, кто считает, что МТ4 лучше, пусть так и будет. И для тех, кто считает, что МТ5 лучше, пусть так и будет. Как я уже сказал, это выбор... :)

 
Я никогда не мог понять, почему я не могу хеджировать с помощью MT5? Кто-нибудь может объяснить? Почему я могу иметь только одну позицию по инструменту в любой момент времени? Кто-нибудь может объяснить?
 
newdigital
Дружище [потому что ты явно ищешь друзей], очевидно, что ты возьмешь что угодно вне контекста, чтобы сделать бессмысленное замечание. Ты подразумеваешь, что я должен знать тебя - но я не знаю [это подчеркивает, насколько большим ты себя считаешь - little-man]. Если meta-quotes сделали вас модератором на mql5.com, потому что они хотели стимулировать интерес к mt5, то вы их точно подвели. Все ответившие на ваш комментарий не согласны с вашим подходом на каком-то уровне. Я не согласен с тем, что для конвертации mql4->mql5 нужно потратить >=500 кредитов на работу. Насчет других ваших мнений, я позволю остальным участникам форума поучиться у вас BUDDY.
 

Саймон,

Я никогда не мог понять, зачем кому-то нужно хеджирование. Хеджирование кажется мне опасным методом торговли, особенно если стратегия опирается на "пирамидинг" или "сетку" ордеров. Каждый ордер, добавленный на рынок, увеличивает риск на счете. Я считаю более разумным открывать ордера по одному за раз, а затем частично закрывать их в зависимости от того, как развивается рынок. Если счет хеджируется, то счет - это, по сути, весь ордер. ;) Поэтому я спрашиваю себя, хочу ли я торговать одним лотом? ИЛИ я хочу хеджировать весь баланс своего счета? Это зависит от того, насколько трейдер хочет рисковать.

Спасибо.

 
WhooDoo22:

Саймон,

Я никогда не мог понять, зачем кому-то нужно хеджирование. Хеджирование кажется мне опасным методом торговли, особенно если стратегия опирается на "пирамидинг" или "сетку" ордеров. Каждый ордер, добавленный на рынок, увеличивает риск на счете. Я считаю более разумным открывать ордера по одному за раз, а затем частично закрывать их в зависимости от того, как развивается рынок. Если счет хеджируется, то счет - это, по сути, весь ордер. ;) Поэтому я спрашиваю себя, хочу ли я торговать одним лотом? ИЛИ я хочу хеджировать весь баланс своего счета? Это зависит от того, насколько трейдер хочет рисковать.

Спасибо.

Но почему МТ5 запрещаетмне хеджировать? Разве это не мой выбор?
Причина обращения: