10 пунктов 3.mq4 - страница 329

 
azmel:
Всем привет!

Я только начал заниматься Форексом в этом году и с тех пор читаю эту тему. Я только что перешел к посту №100, так что мне нужно многое наверстать Время от времени я просматриваю последние несколько постов, чтобы быть в курсе происходящего.

Джон, потрясающие результаты ваших тестов! Я просто поражен, как вам удалось открыть лот 2.43 с таким маленьким капиталом. Я бы предположил, что на паре EURUSD для этого вам потребуется свободная маржа около 3 600. Какое кредитное плечо вам предоставляется?

Меня очень нервируют ваши настройки Pips=5 и Multiplier=3. Это потому, что прошлой ночью в паре EURUSD произошло падение на 60 пунктов. Я предполагаю, что для этого советнику придется открыть 12 уровней! Но, очевидно, глядя на ваши тесты, все получилось иначе. Я полагаю, что небольшого движения в другую сторону достаточно, чтобы закрыть всю торговую группу. Удивительно. Опасно, но все равно удивительно.

Я тестировал оригинальную версию 10points_3 ver 0.02 в течение нескольких недель со следующими настройками: MaxTrades=5, Pips=15, Lots=0.01, со стартовым капиталом 400. К сожалению, когда падение превышало 60 пунктов, советник не мог открыть 5-ю сделку с лотом 0.16 из-за недостатка средств [Недостаточно денег!]. Как же ваш брокер позволил вам открыть 2.43 лота при балансе счета 140?

В общем, вопрос новичка: Когда вы открываете реальный счет, какое типичное кредитное плечо дает брокер? Я живу в Великобритании, и мне нужен микро-счет, поэтому очевидным выбором будет Alpari UK. У кого-нибудь есть такой счет?

Спасибо всем!

Кредитное плечо является стандартным для IBFX 1:200 на микро-счете. К вашему сведению, когда вы видите "EURUSDm" вместо "EURUSD", это означает, что "m" находится сзади каждой валютной пары. Это специальный символ для счета Interbankfx NANO (микро мини счет). Лот 0.01 в IBFX NANO означает 1 цент/пункт. 1.00 лот означает 1 доллар/пипс вместо 10, по сравнению с другими брокерами.

Прочитайте инструкцию в коде. Что касается настроек вашего счета, если вы торгуете у брокера типа North Finance/ MiG/ FIBO Group, вам нужно установить AccountType=0; для FXDD, Velocity установите AccountType=1, и, наконец, AccountType=2 применимо только для InterbankFX. Я не уверен, что Alpari также предлагает микро мини счет. Вы можете уточнить у них и спросить, эквивалентен ли их размер лота 0.01 1 центу/пипс в EURUSD.

Советник создан для того, чтобы удвоить или взорвать счет. Без сомнения, это опасно. Именно поэтому я сделал сообщение несколько страниц назад. Если у вас есть лишние деньги, чтобы провернуть какой-нибудь рискованный трюк, это хороший кандидат. Высокий риск/высокая доходность! Если вы случайно удвоили счет, снимите его и играйте спокойно.

С уважением,

Дэвид

p/s: Вы получаете маржин-колл, вероятно, потому что вы установили Pips=15. Больший шаг пунктов (интервал между стекирующими ордерами) не означает, что вы в большей безопасности. Когда вы устанавливаете более широкий шаг пунктов, одновременно вам потребуется более высокий ретрейсмент, чтобы закрыть все сделки. Джон выбрался из ловушки, потому что его пипстеп равен 6. В то время как рынок отступил на 4 пункта, он успел закрыть все сделки. Надеюсь, это поможет.

 
newdigital:
Это мое заявление.

Я тестирую 11 пар в одном Метатрейдере с этим советником.

Настройки были опубликованы несколько страниц назад в этой теме.

WTF?! Множитель установлен на 4?! Вы смелый человек. Желаю вам удачи.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
WTF?! Множитель установлен на 4?! Вы 1 смелый человек. Желаю вам удачи.

С уважением,

Дэвид

Не 4.

Множитель = 2.

Таймфрейм H1.

Начальный демо-депозит 5,000.

Размер лота = 0.01.

Брокер Alpari.

Кредитное плечо 1:100.

Настройки в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/174975/page218

 
newdigital:
Не 4.

Множитель = 2.

Таймфрейм H1.

Начальный демо-депозит 5,000.

Размер лота = 0,01.

Брокер Alpari.

Кредитное плечо 1:100.

Настройки находятся на этой странице https://www.mql5.com/en/forum/174975/page218

Вам лучше проверить настройки на USDJPY и USDCAD, если вы не планируете использовать Multiplier=4.

С уважением,

Дэвид

 
 

Спасибо, Дэвид, за разъяснения.

Я проверил Альпари. Они действительно торгуют лотами 0.01, но цена за пункт составляет 10 центов. Так что это действительно микро-счет, но не нано-счет. Левередж составляет 1:100 (1%), так что это объясняет, почему я не могу открыть сделку с лотом 0,16.

Сегодня я просмотрел сайт InterbankFX, но не смог найти, как открыть нано-счет. Все, что я вижу, это варианты открытия только стандартного или мини-счета. Как открыть нано-счет в InterbankFX BTW? Возможно, об этом уже говорилось где-то на форуме, и если да, то буду благодарен, если укажете ссылку.

Теперь я понимаю важность настройки Pips. На прошлой неделе я тестировал советника на разных настройках пипсов, чтобы увидеть его работу на рынке. Вы правы, когда говорите, что при более высоком значении Pip потребуется больше усилий, чтобы последняя сделка закрылась с прибылью, покрыв убытки всех предыдущих мелких сделок.

Маленькое значение Pip предпочтительнее в данном случае, но, с другой стороны, меньшее значение Pip приведет к тому, что сделки будут открываться очень быстро, если рынок будет двигаться против вас, и вы окажетесь в затруднительном положении, если у вас закончатся деньги, и вы не сможете открыть больше ни одной сделки. На этом этапе вы просто надеетесь, что последней открытой сделки будет достаточно, чтобы вернуть вас в прибыль.

Однако, если последней открытой сделки все еще недостаточно, то в перспективе вас ждет убыток.

Возможно, один из способов убедиться, что ваш счет не будет уничтожен, - это поиграть с MaxTrades (на самом высоком уровне, который может позволить себе ваш счет), наименьшими пунктами и меньшим InitialStop. Это в какой-то степени защитит ваш счет, но вы, как правило, проиграете, потому что советник слишком легко сдастся, когда рынок упадет. Если у вас больший InitialStop, то есть вы даете советнику пространство для восстановления, то риск того, что он вообще не восстановится, также присутствует, и если это произойдет, ваши потери будут больше.

Очень интересный советник! Нужно будет изучить и понаблюдать еще, определенно.

 
davidke20:
Вам лучше проверить настройки на USDJPY и USDCAD, если вы не планируете использовать Multiplier=4.

С уважением,

Дэвид

Было 2 (в настройках).

Это были дублирующиеся сделки из-за того, что было открыто 2 десктопных подключения к серверу с одним и тем же метатрейдером.

 

Информация

income88:
Привет, yeoeleven,

могу ли я узнать, сколько пар вы установили для этого счета?

Вы используете этот советник 24/5 или как?

спасибо

Я использую только пару EURUSD на этом форвард-тесте, которая, по моему мнению, является самой безопасной парой, но с достаточной волатильностью для получения прибыли.

Да, я торгую на всех своих форвард-тестах и реальных счетах постоянно, пока мой брокер (IBFX) открыт.

Таким образом, вы можете видеть, что мое тестирование с 26 ноября было непрерывным и свободным.

Джон

 

Коррекция

azmel:
Привет всем!

Я только начал заниматься Форексом в этом году и с тех пор читаю эту тему. Я только что перешел к посту №100, так что мне нужно многое наверстать Время от времени я просматриваю последние несколько постов, чтобы быть в курсе происходящего.

Джон, потрясающие результаты ваших тестов! Я просто поражен, как вам удалось открыть лот 2.43 с таким маленьким капиталом. Я полагаю, что на паре EURUSD для этого вам потребуется свободная маржа около 3,600. Какое кредитное плечо вам предоставляется?

Меня очень нервируют ваши настройки Pips=5 и Multiplier=3. Это потому, что прошлой ночью в паре EURUSD произошло падение на 60 пунктов. Я предполагаю, что для этого советнику придется открыть 12 уровней! Но, очевидно, глядя на ваши тесты, все получилось иначе. Я полагаю, что небольшого движения в другую сторону достаточно, чтобы закрыть всю торговую группу. Удивительно. Опасно, но все равно удивительно.

Я тестировал оригинальную версию 10points_3 ver 0.02 в течение нескольких недель со следующими настройками: MaxTrades=5, Pips=15, Lots=0.01, со стартовым капиталом 400. К сожалению, когда падение превышало 60 пунктов, советник не мог открыть 5-ю сделку с лотом 0.16 из-за недостатка средств [Недостаточно денег!]. Как же ваш брокер позволил вам открыть 2.43 лота при балансе счета 140?

В общем, вопрос новичка: Когда вы открываете реальный счет, какое типичное кредитное плечо дает брокер? Я живу в Великобритании, и мне нужен микро-счет, поэтому очевидным выбором будет Alpari UK. У кого-нибудь есть такой счет?

Спасибо всем!

Azmel,

Дэвид ответил на ваши вопросы относительно размера лота, но я хотел бы отметить, что мой маленький демо-счет не открывал сделку 2.43, именно там был сгенерирован код ошибки "нет денег". Если вы перечитаете мое сообщение, то увидите, что сделка была открыта с моего реального счета, и я не раскрыл баланс этого счета.

Спасибо за таблицу, мне было интересно исследовать последствия изменения множителей, шагов пунктов и Maxtrades.

Джон

 
azmel:
Спасибо, Дэвид, за разъяснение.

Я проверил Альпари. Они действительно торгуют лотами 0.01, но цена за пункт составляет 10 центов. Так что это действительно микро-счет, но не нано-счет. Левередж составляет 1:100 (1%), так что это объясняет, почему я не могу открыть сделку с лотом 0,16.

Сегодня я просмотрел сайт InterbankFX, но не смог найти, как открыть нано-счет. Все, что я вижу, это варианты открытия только стандартного или мини-счета. Как открыть нано-счет в InterbankFX BTW? Возможно, об этом уже говорилось где-то на форуме, и если да, то буду благодарен, если укажете ссылку.

Теперь я понимаю важность настройки Pips. На прошлой неделе я тестировал советника на разных настройках пипсов, чтобы увидеть его работу на рынке. Вы правы, когда говорите, что при более высоком значении Pip потребуется больше усилий, чтобы последняя сделка закрылась с прибылью, покрыв убытки всех предыдущих мелких сделок.

Маленькое значение Pip предпочтительнее в данном случае, но, с другой стороны, меньшее значение Pip приведет к тому, что сделки будут открываться очень быстро, если рынок будет двигаться против вас, и вы окажетесь в затруднительном положении, если у вас закончатся деньги, и вы не сможете открыть больше ни одной сделки. На этом этапе вы просто надеетесь, что последней открытой сделки будет достаточно, чтобы вернуть вас в прибыль.

Однако если последней открытой сделки все еще недостаточно, то в перспективе вас ждет убыток.

Возможно, один из способов убедиться, что ваш счет не будет уничтожен, - это поиграть с MaxTrades (на самом высоком уровне, который может позволить себе ваш счет), наименьшими пунктами и меньшим InitialStop. Это в какой-то степени защитит ваш счет, но вы, как правило, проиграете, потому что советник слишком легко сдастся, когда рынок упадет. Если у вас больший InitialStop, то есть вы даете советнику немного пространства для восстановления, то риск того, что он вообще не восстановится, также будет присутствовать, и если это произойдет, ваши потери будут больше.

Очень интересный советник! Нужно будет больше изучать и наблюдать, определенно.

Вы можете напрямую открыть счет в IBFX. Любой стартовый капитал ниже 5000 законно может стать нано счетом. Но вы должны указать, что вы "MINI". "MINI" в IBFX означает NANO. 0.01лот = 1 цент/пипс.

Как я уже говорил вам, ребята. Я не могу беспокоиться о том, что советник уничтожит счет. После многих лет торговли, наконец, я должен признать, что нет способа заставить советника работать вечно. Поэтому я разделю счет по частям. И часть из них будет торговать 10p3. Когда у меня будет достаточно денег, я обналичу их и пущу в оборот. Кому какое дело, даже если маржа позвонит мне 10 раз, лишь бы я уже получил свои деньги обратно. Кроме того, индикатор в 10p3 - это MACD Golden Cross/Dead Cross trader. Так что, по сути, он означает смену тренда/поворот для открытия сделки. Посмотрите предыдущий пост, чтобы понять больше. Также прилагаю множество бэктестов и многократных версий, начиная со страницы 303 и далее.

С уважением,

Дэвид

Причина обращения: