10 пунктов 3.mq4 - страница 286

 

Fxao

Мы знали, что это должно было произойти, когда направление изменилось, мы немного потеряли предыдущие достижения. Хорошо, что после некоторых потерь советник изменил направление и теперь идет в короткую позицию.

Джон

Файлы:
fxao7.htm  62 kb
fxao7.gif  5 kb
 

Fxao

Интересно то, что после движения против него более чем на 100 пунктов этот советник не стал, как это обычно делают советники по мартингейлу, сбивать MaxTrades с огромной потерей прибыли. Я не понимаю кодирования, но в FXAO есть ценный вклад, который направлен на самую большую проблему в прогрессивных советниках - внезапную огромную потерю прибыли, когда прилив поворачивается против.

Я тестировал 10p3 в большинстве версий с тех пор, как начал эту тему в августе прошлого года, и это был лучший результат после разворота на 100 пунктов. Это очень маленький демо-счет, и он все еще держится с общей прибылью, в то время как другие советники, запущенные с таким же размером счета, были уничтожены.

С момента начала тестирования несколько советников, которые в настоящее время тестируются в этой папке, полностью обанкротили стартовый счет и показали страшный код ошибки "Нет денег". Micronotch потерял всю свою прибыль, а быстрая эскалация прогрессии Эмили привела к тому, что она ударилась о стену.

Мы благодарны neta1o за его преданность делу 10p3 и его опыт кодирования, который позволил создать этот экспертный советник, и мы с нетерпением ждем любого дальнейшего вклада, который может появиться.

Джон

 
yeoeleven:
Интересно то, что после движения против него более чем на 100 пунктов этот советник не стал, как это обычно делают советники по мартингейлу, сбивать MaxTrades с огромной потерей прибыли. Я не понимаю кодирования, но в FXAO есть ценный вклад, который направлен на самую большую проблему в прогрессивных советниках, внезапную огромную потерю прибыли, когда прилив поворачивается против.

Я тестировал 10p3 в большинстве версий с тех пор, как начал эту тему в августе прошлого года, и это был лучший результат после разворота на 100 пунктов. Это очень маленький демо-счет, и он все еще держится с общей прибылью, в то время как другие советники, запущенные с таким же размером счета, были уничтожены.

С момента начала тестирования несколько советников, которые в настоящее время тестируются в этой папке, полностью обанкротили стартовый счет и показали страшный код ошибки "Нет денег". Micronotch потерял всю свою прибыль, а быстрая эскалация прогрессии Эмили привела к тому, что она ударилась о стену.

Мы в долгу перед neta1o за его преданность делу 10p3 и его опыт кодирования, который позволил создать этот эксперт, и мы с нетерпением ждем любого дальнейшего вклада, который может появиться.

Джон

Yeo, не могли бы вы опубликовать точные настройки, которые вы используете?

Спасибо.

Neta10, еще раз спасибо. Надеюсь скоро узнать вашу улучшенную версию.

Вы выпустили свою последнюю версию, когда я писал этот пост. Спасибо

 

Увидел, что вы хотели добавить временной фильтр, поэтому внес изменения в него. StopTrading в 1300, возобновление торговли в 1800. Этого будет достаточно?

С уважением,

Дэвид

Файлы:
 
davidke20:
Видел, что вы хотели добавить временной фильтр, поэтому внес изменения в него. StopTrading в 1300, возобновление торговли в 1800. Этого будет достаточно?

С уважением,

Дэвид

Это время должно быть в норме, может потребоваться корректировка в зависимости от брокера и валютной пары, но спасибо большое, что добавили это.

 

Пожалуйста, начните тестирование этой версии

Используйте пока только на H4, и вы можете экспериментировать с пип-степом, если хотите, все остальное я убрал из определяемых пользователем переменных, потому что

у меня есть конкретные критерии тестирования.

Эта версия в основном такая же, как и предыдущая, за исключением пары исправлений ошибок и корректировки настроек.

Я рекомендую EURUSD и GBPUSD, но вы можете тестировать на любой паре. Спасибо всем за помощь. Скоро будет еще больше.

EDIT: Вложение удалено, продолжайте тестирование с версии, которую выложил david в следующих нескольких сообщениях. Я думаю, что таймфильтр будет важен. Спасибо

 

Бэктесты

Вот несколько бэктестов новой версии за последний месяц в IBFX с использованием живых данных и в MT4 с использованием данных Alpari, начиная с $5000.

Нам нужно провести несколько форвард-тестов, чтобы увидеть, сможет ли новая версия показать результаты, близкие к бэктестам.

 

Fxao

la totona:
Йео, не могли бы вы опубликовать точные настройки, которые вы используете?

Спасибо.

Neta10, еще раз спасибо. Надеюсь скоро узнать вашу улучшенную версию.

Вы выпустили свою последнюю версию, когда я писал этот пост. Спасибо

Я использую оригинальную версию, размещенную neta1o на странице #274 на EURUSD & GBPUSD H1 с прикрепленным файлом сета.

Просто подскажите, когда требуется тейк-профит, он указывается в долларах, и я начинал с 10 и требовал 100 пунктов прибыли, чтобы получить $10 прибыли на моем мини демо-счете. Недавно я изменил эту настройку на 3.

Джон

Файлы:
fxao.set  1 kb
 

возможно, было бы неплохо переместить функцию торгового времени после параграфа кода закрытия для прибыли. таким образом, она все еще может попытаться закрыть прибыльные сделки... просто мысль

 

Впечатляющий

См. прилагаемый снимок экрана, сделанный по результатам неполных 3 дней тестирования.

Довольно впечатляюще.

Водная линия внизу показывает эквити минус флоат (сколько у вас на самом деле).

Файлы:
fxa0_0725.gif  64 kb
Причина обращения: