Отличный советник в бэктесте! - страница 81

 

Я решил провести еще один обратный тест на $jpy. На этот раз я установил использование CCI=false и использование pivot=false.

Win% остался тем же, но потребовалось намного больше сделок.

Файлы:
 

Хорошие результаты, Дэвид.

Почему бы вам не попробовать тот же самый бэктест с более высоким значением периода?

 
templar:
Хорошие результаты Дэвид Почему бы вам не попробовать тот же бэктест с более высоким периодом значений?

Спасибо,

Было и такое. Я перепробовал все значения от 5 до 23.

Я использую то, что лучше всего работает.

 

Верно, я спрашивал вас об этом... потому что в моих бэктестах, всегда более высокие значенияperiods = [больше сделок, +%profits, +%win], но больше времени требуется для обработки... скажем... чтобы обработать только один месяц, требуется около 6 часов обработки нагрузки...

 
templar:
Верно, я спрашивал вас об этом... потому что в моих бэктестах, всегда более высокие значенияperiods = [больше сделок, +%profits, +%win], но больше времени требуется для обработки... скажем... чтобы обработать только один месяц, требуется около 6 часов загрузки обработки...

результаты моих тестов дали сделки на движение с более низкими значениями пероидов.

Какое значение пероида вы используете?

Я использую значение пероида 23 при тех же настройках и опубликую результаты.

 
xxDavidxSxx:
Я решил провести еще один бэктест на $jpy. На этот раз я установил использование CCI=false и использование pivot=false. Win% остался тем же, но потребовалось намного больше сделок.

Мне не удалось продублировать эти результаты. Мой бэктест показывает, что он опустошает счет во второй половине 2005 года. Я использую данные alpari и думаю, что правильное число GMT=1 для этого?

 
tururo:
Я не смог продублировать эти результаты. Мой бэктест показывает, что он опустошает счет во второй половине 2005 года. Я использую данные alpari и думаю, что правильное число GMT=1 для них?

gmt 10 для альпари

какую версию вы используете?

 

Вот тест, проведенный с value peroids 23.... менее половины сделок, чем value peroids 7. Немного меньше и win%.

Файлы:
 

Дэвид,

когда вы торгуете на демо, используете ли вы неторговые часы, указанные на сайте ciberia? Ваши результаты просто потрясающие!!! Поздравляю, дружище!

B

EDIT: Как мне изменить период cci на 50, как вы сделали? Спасибо, я ценю это.

 
YupYup:
Дэвид,

когда вы торгуете на демо, используете ли вы неторговые часы, указанные на сайте ciberia? Ваши результаты просто потрясающие!!! Поздравляю, дружище!

B

EDIT: Как мне изменить период cci на 50, как вы сделали? Спасибо, я ценю это.

Я опубликовал версию, которую я использую, с моими настройками несколько страниц назад.

Я не использую ее на демо. Я запускаю ее на реальном денежном счете.

Демо-версии находятся на другом сервере и ценовые фиды отличаются. Поэтому торговля на демо бесполезна. То, что работает на демо, может не работать на реальном.

Обратные тесты тоже были разными, когда я проводил обратные тесты на демо-версиях.

Возможно, именно поэтому никто не может получить мои результаты. Вы все проводите их на демо, а я на реальном счете.

Дэйв

Причина обращения: