Sti - страница 15

 

Привет

Новичок

Я видел ваш приложенный отчет с временным фильтром, но там есть 2 отчета для каждой пары. и что, верхний более прибыльный.

Пожалуйста, не могли бы вы написать, в чем разница между этими показателями по одной паре.

 
kumawat:
Привет

New degital

я видел ваш приложенный отчет с временным фильтром, но там есть 2 отчета для каждой пары. итак, верхний отчет более прибыльный.

Не могли бы вы написать, в чем разница между этими утверждениями одной пары.

Все утверждения в этом разделе - это утверждения для форвард-тестирования.

Я иногда использую таймфильтр. Таймфильтр заключается в следующем: советник торгует в определенные часы. Например, с 8 утра до 6 вечера по времени MetaTrader. Это код внутри советника. Это означает, что он работает автоматически. Почему мы иногда используем таймфильтр? Потому что я хочу найти время, когда советник более прибылен, и использовать только это время. Иногда это помогает. Иногда нет.

О таймфильтре читайте в этом посте.

И у нас есть тема для обсуждения здесь. Так что используйте эту тему, чтобы знать, как начать.

 

30M tf

Все фильтры включены

3 дня работы

Файлы:
sti3d.htm  9 kb
 
helena:
30M tf

Все фильтры включены

3 дня работы

Хелена,

Какую версию советника вы используете и какие именно настройки, если можно немного конкретнее. У меня есть некоторые хорошие успехи с этим советником в течение последних трех недель на демо-версии, и я собираюсь начать работать с ним на следующей неделе.

В настоящее время я имею большой успех на таймфреймах H1 и H4 с включенным таймфильтром. Кажется, что советник отлично работает даже в периоды тренда, хотя некоторые валютные пары не очень хорошо работают.

Если вы можете опубликовать версию советника, которую вы используете, и точные настройки, чтобы я мог посмотреть на них, это было бы здорово. Я хочу начать тестирование как можно скорее.

 
holyguy7:
Елена, какую версию советника вы используете и какие именно настройки, если можно немного конкретнее.

STI4_0_3

настройки в файлах

Файлы:
presets.rar  1 kb
 

Привет всем!

Наконец-то у меня появилось время написать хоть что-то. Март - не лучший период для STI, я потерял половину прибыли, которую получил с января. Я все еще оптимистичен и думаю, что это просто короткий период потерь и после этого будет еще один февраль.

Holyguy7, на каких парах у вас лучшие результаты? Я подумал, что может быть начать торговать на М15 и М30 одновременно, но у меня есть некоторые проблемы с этим. Если STI открывается первым на графике M15, то он не открывает другой ордер на M30. Кто-нибудь знает, как это исправить?

менеджер

 
manager:
Привет всем!

Наконец-то у меня появилось время написать хоть что-то. Март - не лучший период для STI, я потерял половину прибыли, которую получил с января. Я все еще оптимистичен и думаю, что это просто короткий период потерь и после этого будет еще один февраль.

Holyguy7, на каких парах у вас лучшие результаты? Я подумал, что может быть начать торговать на М15 и М30 одновременно, но у меня есть некоторые проблемы с этим. Если STI открывается первым на графике M15, то он не открывает другой ордер на M30. Кто-нибудь знает, как это исправить?

менеджер

Да. Вы должны использовать версию STI с функцией "PULLTAG" для генерации уникального идентификатора для магического числа. Я могу опубликовать это, но сначала, не могли бы вы посмотреть пост https://www.mql5.com/en/forum/173358/page9 и отправить мне ответ. Я хотел бы выложить последнюю версию sti, над которой я работаю, потому что в версии 403 есть ошибки. Я хотел бы знать, каковы мотивы торгового сигнала. Спасибо!

 

Мой результат сегодня

(0,5 лота)

Файлы:
td.htm  8 kb
 

Здравствуйте, Елена,

Хорошее заявление

 
manager:
Всем привет!

Я подумал, что, возможно, начать торговать им на M15 и M30 одновременно, но у меня есть некоторые проблемы с этим. Если STI открывается первым на графике M15, то он не открывает другой ордер на M30. Кто-нибудь знает, как это исправить?

менеджер

Просто используйте разные магические числа.

Например, для 15 минут сохраните этот советник как Sti15min и используйте MagicNumber=454545

для 30 минут сохраните этот советник как Sti30min и используйте MagicNumber=232323.

Причина обращения: