10 пунктов 3.mq4 - страница 138

 

Форвардное тестирование

Cijas:
Я использовал 2 cost average ea (с лотами 0.1, потому что у меня нет микро-лотов на fxlite), как я уже говорил в другом посте. И даже если она не делала сделки в одно и то же время, они приносили прибыль (у меня было менее 600$, а я выиграл 104$).

Fxlite сказал мне, что они изменят мой счет, чтобы я мог выбирать микро-лоты, так что я буду в большей безопасности.

Вы можете увидеть мои сделки, открыв документ word.

Я протестировал версию Pyramid и получил хорошие результаты, но лучше проверить функции закрытия, потому что мои ушли от меня во время демо-тестирования.

Приятно видеть, что вы уже получили прибыль.

Джон

 

10p4 имеет динамическую остановку правильно?

 

10_point_4_(mod1e)

matrixebiz:
У 10p4 есть динамический стоп, правильно?

Здесь нет динамического стопа, как в модификации tururo, и моя последняя прога поднялась до 6, затем попыталась открыть 7, но на счету было недостаточно средств и на тот момент было минус $1200. Я надеялся на разворот, который действительно произошел, и советник закрылся с убытком в $80 на прогрессии.

Я наблюдал за советником Closing, и в нескольких случаях он останавливал опасные прогрессии, и в этом случае, установленный на $100, советник получил бы $100 убытка вместо $80 убытка, но без хлопот, а также дал бы советнику возможность изменить направление. Так что, если подумать, это был бы более безопасный вариант. С другой стороны, это часто стоило $100, когда прогрессия могла бы привести к прибыли, если бы она продолжалась.

В любом случае, после всех этих хлопот я приложил подробный отчет вместе с GIF, не забывая, что это эксперимент с двумя советниками, работающими на разных парах, чтобы проверить вероятность достижения маржин-колла на реальном счете.

Джон

Файлы:
combo2.htm  60 kb
combo2.gif  6 kb
 

forward test -10points-3-dynamic-stop[v2(RMI)] IBFXdemo mini

forward test -10points-3-dynamic-stop[v2(RMI)] IBFXdemo mini

 
flyhigh:
forward test -10points-3-dynamic-stop[v2(RMI)] IBFXdemo mini

RMI рок!

 
Здесь нет динамического стопа, как в модификации tururo, и моя последняя прога поднялась до 6, затем попыталась открыть 7, но на счете было недостаточно средств и на тот момент было минус $1200. Я надеялся на разворот, который действительно произошел, и советник закрылся с убытком в $80 на прогрессии.

I have monitored the Closing EA and in several cases it has stopped dangerous progressions and in this case set at $100 would have had a $100 loss instead of an $80 loss but without the hassles and also would have given the EA the opportunity of changing direction. So on reflection it would have been the safer option. On the other side it has often cost $100 when the progression would have resulted in profit if left to continue.

.

В любом случае, после всех этих хлопот я приложил подробное заявление вместе с GIF, не забывая, что это эксперимент с двумя советниками, работающими на разных парах, чтобы проверить вероятность достижения margin call на реальном счете.

Джон

yeoeleven, почему вы прекратили торговлю с 10p4 с советником Closing? Вы собираетесь продолжать тестировать эту комбинацию? Без какого-либо "STOP" для блока открытия позиции нет смысла тестировать любой советник по мартингейлу, например 10p4. Иначе будет постоянный риск потерять весь счет. Разве прибыль не преодолевает $100 "стопов" от закрывающего советника?

 

Ребята, я тестирую ELEVATED в течение 1 месяца, он довольно прибыльный, если отключать советника во время важных новостей. Я купил этот советник, когда он продавался за 100$. Есть закрытый форум для подписчиков, там автор этой системы дает рекомендации по оптимальным настройкам (я русский). Вот они, рекомендуемый счет для 1 лота - $30 000 EUR H1:

TakeProfit=18

Шаг=20

MoneyManagement=28 или 26

Лоты=1

PricePlus 0.0014

Manual=off

OpenBlock=истина

ModifyBlock=false

Фикслот=ложно

Микролот=ложно

MaxiLot=истина

Страхование=5

BlockOrders=5

StopLoss=0

Есть проблема - просадка при остановке последнего блока составляет около $5000, то есть 1/6 от счета, что довольно много.

Последнюю неделю тестировал следующую идею: поставил 2 эксперта на одну и ту же валюту, но в разных окнах, настроил первого эксперта на ТОЛЬКО SHORT, второго - ТОЛЬКО LONG. Но когда возникает ситуация, что нужно открыть последний безопасный ордер в 0.8 лота, нужно вручную выставить для этого эксперта SHORT&LONG. Возможно ли кому-то запрограммировать функцию, чтобы это делалось автоматически?

 

Стоп-лосс

Trader83:
yeoeleven, почему вы перестали торговать с 10p4 с советником Closing? Вы собираетесь продолжать тестировать эту комбинацию? Без какого-либо "STOP" для блока открываемой позиции, нет смысла тестировать любой советник по мартингейлу, такой как 10p4. Иначе будет постоянный риск потерять весь счет. Разве прибыль не преодолевает $100 "стопов" от закрывающего советника?

В предыдущем сообщении я описал некоторые плюсы и минусы использования советника Closer, но на данный момент я активировал стоп-лосс на 100, который ранее был установлен по умолчанию на 0, и буду очень внимательно следить за ним. У Goblin есть динамический стоп, а у 10p4 стоп на 100 пунктов теперь отображается на графиках, так что в действительности я использую советников для выполнения своей работы без необходимости в другом.

Джон

 
В предыдущем сообщении я описал некоторые плюсы и минусы использования советника Closer, но на данный момент я активировал стоп-лосс на 100, который ранее был установлен по умолчанию на 0, и буду очень внимательно следить за ним. У Goblin есть динамический стоп, а у 10p4 стоп на 100 пунктов теперь отображается на графиках, так что в действительности я использую советников для выполнения своей работы без необходимости в другом. Джон.

Какую версию Goblin вы используете?

 

Привет, Джон, в последнее время я не слишком внимательно следил за этим постом. Что и где находится этот закрывающий советник? Вы открываете два графика с одной и той же валютой, затем применяете советника Goblin на одном графике, а затем советника Close на другом?

Спасибо

Причина обращения: