DayTrading3 - страница 2

 
newdigital:
BrunoFX уже спрашивал об этом.

Я использую скрипт, созданный Igorad.

У нас есть первая версия этого скрипта здесь.

Я тестирую вторую версию, которая может сортировать ордера по времени.

Что касается таймфильтра в советнике, то прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173363/page2 о таймфильтре и второй версии скрипта.

Бруно уже спрашивал об этом, и я ответил. Вы можете модифицировать этот советник для использования таймфильтра или я могу это сделать.

NewDigital,

Я хотел поблагодарить вас за всю ту работу, которую вы проделали с этими советниками. Я добавил таймфильтр в код, и он действительно работает отлично. Я думаю, что буду использовать этот советник только на парах EURUSD и GBPUSD, так как другие валютные пары еще не тестировались.

Теперь, если мы только сможем получить исправление для Scalp_net, чтобы иметь возможность торговать несколькими валютными парами, тогда мы будем готовы к работе.

Спасибо

 
newdigital:
Советник DayTrading3.

Таймфрейм M15.

4 основные пары.

Пожалуйста, найдите версию этого советника с таймфильтром.

Я тестирую советника без sl (sl=0). Но если вы будете использовать этот советник с реальными деньгами, то торговать без стоп-лосса очень рискованно. Поэтому я установил его по умолчанию на 100. Потому что в комментариях к этому советнику было сказано, что не нужен никакой sl (и тестирование на практике очень хорошо проходит без стоп-лосса на некоторых парах).

Файлы:
 

Советник в режиме Live

Привет всем,

Недавно узнал о Metatrader, и обнаружил, что это действительно хорошая платформа с большим количеством функций, я использовал Tradestations, e-signal и многие другие, но я чувствую, что эта более мощная.

Просто интересно, что касается советника для торговли в реальном времени, стабильно ли и надежно ли торговать в реальном времени (в автоматическом режиме) в Metatrader с советником?

Я нахожусь в часовом поясе EST, и даже форекс работает 24 часа в сутки, но реальная активность начинается в 03:00 EST, поэтому насколько стабильно запускать советника в эти часы, а затем продолжать мониторинг в дневное время?

Спасибо

 
laserjet:
Всем привет,

Недавно узнал о Metatrader, и обнаружил, что это действительно хорошая платформа с большим количеством функций, я использовал Tradestations, e-signal и многие другие, но я чувствую, что эта более мощная.

Просто интересно, что касается советника для торговли в реальном времени, стабильно ли и надежно ли торговать в реальном времени (в автоматическом режиме) в Metatrader с советником?

Я нахожусь в часовом поясе EST, и даже форекс работает 24 часа в сутки, но реальная активность начинается в 03:00 EST, поэтому насколько стабильно запускать советника в эти часы, а затем продолжать мониторинг в дневное время?

Спасибо

Laserjet,

Извините, я не знаю, что такое часовой пояс EST (мне стыдно). Я действительно не знаю. Все время в MetaTrader указывается в GMT+1 или GMT+2, например, по сравнению с вашим местным временем (GMT + или - что-то).

Обычно большинство советников запрограммированы делать все автоматически без какого-либо мониторинга.

Некоторые используют таймфильтр (например, с 8 утра до 6 вечера). Но это время Метатрейдера (время по данным сервера брокера). Иногда это GMT +1 или +2.

Если я торгую у одного брокера по GMT+1, потом у другого брокера по другому времени Метатрейдера, и на моем компьютере другое время, а время на этом форуме сейчас 08:14 вечера, то я могу забыть свое реальное местное время.

Но для советника это не имеет значения. Потому что советник работает по времени Метатрейдера.

 

Привет, newdigital,

Каковы параметры этого советника. Только ли параболик сар, импульс, стохастик и macd?

Я тестирую без стоп лосса с параметрами по умолчанию.

Стоп-профит: 20

трейлинг стоп: 15

стоп-лосс: 0

Извините за мой язык

Fast_cris

 
Fast_cris:
Привет, newdigital,

Каковы параметры этого советника. Только ли параболик сар, импульс, стохастик и macd?

Я тестирую без стоп лосса с параметрами по умолчанию.

Стоп-профит: 20

трейлинг стоп: 15

стоп-лосс: 0

Извините за мой английский.

Fast_cris

Да, только несколько классических индикаторов вместе, как я понимаю.

Я использую настройки по умолчанию. То же самое с вами.

 

Привет еще раз,

сколько сделок в день открывает и закрывает этот Ea? 3/4 или больше?...

Спасибо

Fast_cris

 
Fast_cris:
Еще раз привет,

сколько сделок в день открывает и закрывает этот Ea? 3/4 или больше?...

Спасибо

Fast_cris

Посмотрите на заявления в этой теме. Вы можете посчитать сделки без проблем. Я думаю, что в среднем одна в неделю на одной паре. Этот советник торгует не часто. Поэтому я предлагаю использовать его вместе с другим советником.

 
newdigital:
Laserjet,

Извините, я не знаю, что такое часовой пояс EST (мне стыдно). Я действительно не знаю. Все время в MetaTrader указывается в GMT+1 или GMT+2, например, по сравнению с вашим местным временем (GMT + или - что-то).

Обычно большинство советников запрограммированы делать все автоматически без какого-либо мониторинга.

Некоторые используют таймфильтр (например, с 8 утра до 6 вечера). Но это время Метатрейдера (время по данным сервера брокера). Иногда это GMT +1 или +2.

Если я торгую у одного брокера по GMT+1, потом у другого брокера по другому времени Метатрейдера, и на моем компьютере другое время, а время на этом форуме сейчас 08:14 вечера, то я могу забыть свое реальное местное время.

Но это не имеет значения для советника. Потому что советник работает по времени Метатрейдера.

Привет, Newdigital,

Часовой пояс EST означает (Нью-Йоркское время), которое GMT-5. Моя проблема в том, что когда начинается европейская сессия, здесь 2:00 утра. Поэтому мой вопрос, является ли советник надежным и безопасным для работы на реальном счете, так что я могу запустить советник с 2:00 утра и позже проверить, что происходит?

Я беспокоюсь о его стабильности, скажем, что произойдет, если он будет отключен от брокера, используют ли люди советник для реальной торговли или только на демо-счете?

Спасибо

 
laserjet:
Здравствуйте, Newdigital,

Часовой пояс EST означает (Нью-Йоркское время), которое GMT-5. Моя проблема в том, что когда начинается европейская сессия, здесь 2:00 утра. Поэтому мой вопрос, является ли советник надежным и надежным для работы с реальным счетом, так что я могу запустить советник с 2:00 утра и позже проверить, что происходит?

Я беспокоюсь о его стабильности, скажем, что произойдет, если он будет отключен от брокера, используют ли люди советника для реальной торговли или только на демо-счете?

Спасибо

Часовой пояс не имеет значения, если вы используете советник.

Советник использует время MetaTrader.

Люди торгуют везде с реальными деньгами.

Я использую советника 24 часа в сутки. Некоторые люди используют советника с 8 утра до 6 вечера по времени MetaTrader. Но этот таймфильтр запрограммирован внутри советника, поэтому вам не нужно ничего делать. Если он запрограммирован таким образом, то ваш советник будет торговать в то время, которое вы хотите, и вам не нужно выключать советник или компьютер. Этот таймфильтр - часть кода только внутри советника.

Часовой пояс очень важен, когда вы торгуете вручную без советника.

Насчет отключения...

Это зависит от брокера и вашего реального местоположения.

У некоторых брокеров отключение происходит всего на 1-2 минуты в день.

У некоторых брокеров отключения нет вообще.

Советник будет продолжать обрабатывать сделки при подключении.

Как проверить брокера на отключение?

Для этого существует советник (прилагается). Этот советник записывает время отключения в файл "_IsConnected.txt". Поэтому вы можете прикрепить этот советник на один день или неделю к графику MetaTrader, чтобы проверить время отключения.

Файлы:
Причина обращения: