SIMPLE-MACD-EA : Очень простой советник, основанный на 2 каналах MACD. Попробуйте! - страница 5

 

Двухэтапное выполнение

Дэвид,

Пожалуйста, сделайте SL и TP двухшаговым исполнением, так как я использую ECN брокера.

Спасибо.

 

Простой советник

Привет всем!

Я ищу бесплатный простой советник. Мне нужно только сделать продажу и бай со стоп лоссом и управлением деньгами. Любые предложения?

 
 

MACD для AUDUSD только ежедневный ...

Этот советник попадает в эту категорию, и именно поэтому я размещаю его здесь (это чрезвычайно простой советник MACD, созданный Ilkyu Lee).

Он был впервые опубликован на сайте metatrader, и мне было интересно, смогу ли я воспроизвести результаты (поскольку качество моделирования было не очень хорошим для представленного результата - это результат:

При 90% качестве моделирования результаты за тестируемый период все еще неплохие, поэтому я думаю, что он заслуживает того, чтобы быть опубликованным здесь. Торговля ведется только на AUDUSD и только на дневном графике (он жестко закодирован для этого и на других инструментах и других таймфреймах он даже не будет торговать). Период тестирования (тот же, что и в примере) с 1 мая 2010 по 1 мая 2012. Результаты моих тестов прикреплены здесь

 
mladen:
Этот советник попадает в эту категорию, поэтому я и размещаю его здесь (это очень простой советник MACD, созданный Ilkyu Lee)...

Спасибо, что опубликовал это Младен. Запустил его в бэктестере, и мои результаты совпали с вашими... Было бы неплохо поиграть с ММ и ТФ, чтобы посмотреть, что получится - но, независимо от этого, он выглядит многообещающе...

 

Добавлено управление монетой ...

Добавлен ММ

Если вы указали риск > 0, то для расчета размера лота будет использоваться риск (риск в %). В противном случае будет использоваться фиксированный размер лота, заданный параметром LotsToTrade. В качестве примера, вот результаты с риском 1% (все еще дневной таймфрейм, тестировалось с 1 мая 2010 года по сегодняшний день)

burningmunkey:
Спасибо, что опубликовал это Младен. Закинул это в бэктестер и мои результаты совпали с вашими... Было бы неплохо поиграть с ММ и ТФ, чтобы посмотреть, что произойдет - но, независимо от этого, это выглядит многообещающе.
 

...

Для тех, кто в конечном итоге думал конвертировать его в metatrader 5 на основе результатов metatrader 4.

Вот версия metatrader 5, но результаты не такие, как в metatrader4. Я проверю, почему это происходит, а пока вот советник и результаты тестов с теми же настройками, что и версия советника по умолчанию "без MM" за тот же период времени. Это по-прежнему очень простой советник (очень легко читаемый).

PS: с несколько измененными параметрами (стоп-лосс установлен на 50 пунктов и часы установлены от 6 до 16) результаты таковы:

 

...

Проигнорировать предыдущее сообщение

Следует использовать эту версию. Вот результаты ( параметры по умолчанию, те же, что и у аналога metatrader) Как видно, теперь результаты почти одинаковые

 

Metatrader 5 версия с добавленным управлением капиталом ...

Обновленная версия metatrader 5

В этой версии также добавлено управление капиталом. Снято ограничение на торговлю только на AUDUSD и на дневном графике (все же это система, которая изначально предназначена для торговли только на дневном графике AUDUSD). Параметры MACD, а также стоп-лосс, вознаграждение за риск и риск можно контролировать, так что можно тестировать на любом инструменте и любом таймфрейме с любыми настройками (теперь в советнике нет ничего фиксированного).

Результаты тестирования с риском 2% (если риск равен 0, то используется фиксированный размер лота, заданный параметрами):

 

...

Дурачиться Стоп-лосс установлен на 50 пунктов, остальное - то же самое.

Файлы:
Причина обращения: