OneDailyTrade EA - страница 14

 
holyguy7:
Результаты за последнюю неделю по каждой валютной паре:

AUDUSD -40 пунктов

CHFJPY -11 пунктов

EURJPY +102 пункта

EURUSD +53 пункта

GBPJPY +10 пипсов

GBPUSD +160 пипсов

NZDUSD +126 пунктов

USDCAD +71 пипс

USDCHF -210 пипсов

USDJPY +141 пипс

Результаты этой недели по валютной паре:

AUDUSD -40

CHFJPY +91

EURJPY +17

EURUSD +18

GBPJPY +270

GBPUSD -46

NZDUSD -173

USDCAD +59

USDCHF -124

USDJPY +350

Единственное изменение, которое я сделал с прошлой недели на эту, это изменил USDCHF с обратного на нет. Тем не менее, он проиграл обе недели. В целом, обе недели были очень прибыльными.

Ключ к успеху этого советника - диверсификация МНОГО валютных пар. Основные пары на этой неделе не очень хорошо себя показали (за исключением USDJPY), но второстепенные пары компенсируют это.

holygul7,

По результатам, которые вы нам показали...

я считаю, что это лучший советник, который я когда-либо видел,

около 600 пунктов прибыли всего за три дня...

чего еще можно ожидать,

Если у вас все еще есть настройки и коды, я с удовольствием заплачу вам, чтобы получить их.

пожалуйста, ответьте!!!

Чад

 

привет ребята,

может ли кто-нибудь1 объяснить, что это за ошибка и как заставить ее работать?

2006.08.16 23:34:19 OneDailyTrade 1.3 EURUSD,H1: Ошибка открытия ордера BUY : нет ошибки

2006.08.16 23:34:19 stdlib EURUSD,H1: успешно загружен

2006.08.16 23:33:59 OneDailyTrade 1.3 EURUSD,H1: инициализировано

 
toq:
привет ребята,

может ли кто-нибудь1 объяснить, что это за ошибка и как заставить ее работать?

2006.08.16 23:34:19 OneDailyTrade 1.3 EURUSD,H1: Ошибка открытия ордера BUY : нет ошибки

2006.08.16 23:34:19 stdlib EURUSD,H1: успешно загружен

2006.08.16 23:33:59 OneDailyTrade 1.3 EURUSD,H1: инициализировано

Я думаю, что у вас недостаточно денег... уменьшите лот или откройте новый счет.

 

Так это было заброшено?

 

Какой лучший ТФ для этого советника? Кажется, что он всегда идет против тренда...

 

Однодневная торговля

et_phonehome_2:
Какой лучший ТФ для этого советника? Кажется, что он всегда идет против тренда...

Ранее создатель заявлял, что она была разработана на часовом таймфрейме.

Я загрузил его из первого сообщения, так как он обновлялся по мере развития, и использовал последние настройки только на рекомендованных парах.

Я не уверен, нужно ли мне вносить какие-либо другие изменения, кроме Stoploss/TakeProfit/ZeroGMT и HourRange в соответствии с последним обновлением. Я использую InterBankFX без изменения времени по Гринвичу.

Я запустил его до полуночи по Гринвичу во вторник вечером. На данный момент в 3.30 утра по Гринвичу в среду есть 1 сделка на продажу по EURUSD, 2 покупки и 1 продажа по USDJPY и 1 продажа по EURJPY.

Я использую только что созданный демо-счет на $25000 исключительно для этого советника. Если кто-то может объяснить, как разместить миниатюры со ссылкой для открытия страницы, я опубликую свои результаты.

Джон

 

Привет, yeoeleven

Для размещения снимков экрана графика, щелкните правой кнопкой мыши на окне терминала и нажмите "Сохранить как изображение", лучше всего работает последний из 3 вариантов, который является "активным графиком" - это сохранит изображение графика, которое вы затем можете загрузить в этот раздел.

Чтобы загрузить отчет о вашей торговле, перейдите к "Истории счета" в терминале и щелкните правой кнопкой мыши в разделе и выберите "Сохранить как отчет" или "Сохранить как подробный отчет" - это сохранит html файл истории - и несколько маленьких других файлов, которые являются просто графикой, html файл - это тот, который затем должен быть загружен сюда.

Если у вас есть желание, не могли бы вы также опубликовать различные версии ea, которые у вас есть. Тогда вы всегда сможете вернуться в тему, где вы их разместили, и добавить последнюю версию в список.

У меня есть последняя версия, но она у меня не работает - у меня не было времени на исследование, но я надеюсь, что в эти выходные она заработает.

Интересно, когда нить теряет своего автора - я считаю, что тогда автор понял, что она либо работает, либо нет.

И я думаю, holyguy7 был расстроен тем, что он единственный, кто работает над ea.

 

Советник работает

Привет

Я протестировал советник в тестере Stratergy и вижу, что он работает. На прошлой неделе я запустил его в реальном времени на демо-счете, но он не торговал - так что тестирование продолжается.

 

Тестирование

Спасибо Кардио,

Я протестировал последнюю версию и через 3 дня мой демо-счет уменьшился до $19500.

У меня нет навыков программирования, и, как вы советуете, если автор темы забросил ее, возможно, самое время двигаться дальше.

Джон

 

Я протестирую его на реальном счете здесь - http://www.fxcentral.org/real/.

Причина обращения: