EA на удаленных серверах? - страница 19

 

VPS RIP OFF... Коммерческие сетевые услуги

Просто предупреждение..... Commercial Networks Services...CNS имеет некоторые очень серьезные проблемы. Барри хотя очень сердечный парень.... имеет очень плохой сервер....В течение последних месяцев их сервер был заблокирован / недоступен в многочисленных случаях ... если бы я не был мониторинга моих счетов потери были бы огромными!!!. Служба поддержки клиентов не существует....Пожалуйста.....Это был NON STOP BS........ Только очень маленький пример того, что можно ожидать ниже.... Я мог бы заполнить страницы их оправданиями......

//----------------------------------------------------

Мы поймали ошибку. Похоже, что это ОЗУ.

Machine Check Event reported is a fatal memory hierarchy error.

Trasaction Type: 1

Уровень иерархии памяти: 2

Тип запроса: 0

Адрес: 0

Завтра мы снимем узел для замены CPU и RAM (обычно это делается в паре на производственных машинах).

Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы.

Спасибо,

Барри Бахрами

//----------------------------------------------------

Я считаю, что проблема была в ловушке. Техник сейчас смотрит на это.

Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы.

Спасибо,

Барри Бахрами

Коммерческие сетевые услуги

//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте,

На этом узле произошла ошибка остановки. В настоящее время мы расследуем проблему и будем информировать вас об этом с помощью служебного сообщения.

Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас возникнут вопросы.

Спасибо,

Барри Бахрами

Коммерческие сетевые службы

//-------------------------------------------..

У нас возникла проблема с IP в Сан-Диего из-за злоупотребления изнутри (на подписанном VE). Нарушающий VE был идентифицирован и отключен. Пожалуйста, сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо проблемы.

Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы.

Спасибо,

Барри Бахрами

Коммерческие сетевые услуги

 

Я использую их очень давно, и в настоящее время я владею 2 VPS + управляю несколькими другими, без каких-либо проблем такого рода.

За 10 месяцев * 6 серверов (что составляет почти 60 месяцев для одного пользователя) у меня была ОДНА проблема, которая была решена в течение 1 часа. Я всегда получал быстрый ответ от Барри и команды.

Мне жаль, что у вас были плохие времена с CNS, но я счастливый клиент CNS до сих пор.

Будьте здоровы,

GE

 

Использование облака Amazon

Привет всем, я пытаюсь понять, стоит ли покупать облачный сервис Amazon. Я думаю, что было бы неплохо разместить там бэктестер или даже оптимизатор, чтобы быстрее получать результаты.

Другой вариант - разместить там советника и использовать Amazon в качестве альтернативы традиционному VPS.

Какие мысли?

 

VPS обзор ДОБАВЬТЕ СВОЕ

Я нашел много разбросанных ссылок. Поэтому, давайте сэкономим время здесь.

Никаких задержек, солидная компания, достаточно крупная, с настройкой под MT 4.

Я нашел отличную цену, с охраной, 4 backbone в офисном здании.

Проблема: когда мне понадобилось настроить MT 4, "техподдержка" стала стоить 50.00 в месяц, если вы не хотите стать программистом сетевого сервера.

Спасибо

 

консольный режим RDP на моем VPS

привет всем,

Я предполагаю, что, как и большинство из вас, я использую RDP для подключения к моему VPS. Я создал ярлык консольного режима, следуя инструкциям ckyoung в этой теме. Проблема в том, что консольный режим работает только с определенного компьютера - и не работает с другого. С другого компьютера я подключаюсь через новую сессию, которая заставляет мои платформы mt4 запускаться заново из моей папки запуска, что приводит к двойным сделкам.

у кого-нибудь еще есть такая проблема? пожалуйста, помогите

 

раньше у меня была такая проблема, но я перешел с vps на более лучший выделенный сервер. немного дороже, но теперь все хорошо. в любом случае, убедитесь, что вы сначала отключаетесь от того места, где вы находитесь, а затем снова подключаетесь на следующем компьютере. иногда, когда я закрывал графики, не удаляя советников, я видел, что это тоже происходит. но теперь он автоматически отключается от одного компьютера, если я подключаюсь к другому компьютеру компании, в которой я работаю.

 

спасибо за ответ

Не могли бы вы порекомендовать ваш выделенный сервер? Те, с которыми я знаком, стоят около 200-250$, что слишком много.

спасибо, парень Меллул.

 
ARBAT:
это хорошая находка, я нашел это программное обеспечение (firedaemon) для автоматического запуска. Она также включает функцию расписания, что я считаю очень полезным.

firedaemon также не сработал

 
saltcafe:
Хммм... хотя я здесь не для того, чтобы поддерживать MS, я подозреваю, что если srvany.exe не работает на VPS, то это скорее проблема между стулом и клавиатурой (если вы понимаете, о чем я) Если я не ошибаюсь, то VPS - это эксклюзивная копия машины и операционной системы только для вашего использования. Если вы являетесь администратором такой системы, то независимо от того, физическая она или виртуальная, вы можете делать все, что захотите. С точки зрения приложений нет никаких различий.

Я бы хотел, чтобы вы были правы.

 
faizuuu:
Парень, я думаю, что идея для mt4, чтобы запустить как сервис при загрузке не будет работать, как по мне.

Потому что сервис работает в бэкграунде, mt4 был сделан как приложение, поэтому я думаю, что я не буду работать, пока вы не войдете в систему, после того, как вы войдете, я могу легко запустить его, добавив ярлык к запуску.

Если вам, ребята, нужен сервер для тестирования советника, я могу предложить свой, но только для демо-счета, просто отправьте мне сообщение, и я подумаю об этом.

"Ну, я работаю сетевым инженером, у меня хорошее представление о сетевых устройствах, но о windows я не так хорош, так что это тоже может быть неправильно".

"XYNTServiceProject", присланный ранее - отличный инструмент, работает.

Причина обращения: