10 пунктов 3.mq4 - страница 61

 

Я не так хорошо знаком с 10Points3, как хотелось бы, поэтому не могу сделать конкретное предложение, но эта идея может иметь некоторые достоинства. Вместо того чтобы ждать стоплосс, как насчет использования индикатора (или существующего результата индикатора), который говорит: "Эта сделка выглядит так, как будто она ухудшится, и мы должны выйти сейчас". Это всего лишь неквалифицированная и неполная идея, но она может помочь.

 
daraknor:
Я не так хорошо знаком с 10Points3, как хотелось бы, поэтому не могу сделать конкретное предложение, но эта идея может иметь некоторые достоинства. Вместо того чтобы ждать стоплосс, как насчет использования индикатора (или существующего результата индикатора), который говорит: "Эта сделка выглядит так, как будто она будет ухудшаться, и мы должны выйти сейчас". Это всего лишь неквалифицированная и неполная идея, но она может помочь.

Вот именно! Я думаю, это дало бы этой штуке реальное преимущество. Упреждающая индикация, основанная на падающем импульсе или что-то в этом роде. Это то, с чем я сейчас играю.

 
p777m:
Я думаю, что периоды колебаний - это золотая жила для советников такого типа. Почему вы хотите избежать этого? Я бы предпочел торговать только в периоды колебаний... Я думаю, что тренд - враг для этих советников.

p777m

Честно говоря, периоды колебаний для меня кажутся тем временем, когда советник уменьшает капитал с небольшими потерями, потому что он не реагирует достаточно остро на развороты. Я думаю, что ключевым моментом является настройка этой штуки с помощью лучших индикаторов, чтобы прыгнуть на хороший тренд и оседлать его, пока какой-либо индикатор не подаст сигнал о предстоящем развороте или консолидации.

 

StopLoss

Привет, ребята... могу ли я узнать, как установить стоп-лосс в советнике 10Points3 ??? и в чем разница между InitialStop и TrailingStop ???

Я пробовал советника 10Points3 на ТФ 15 и получил прибыль 114 долларов за 4 часа на демо-счете. теперь я хочу попробовать его на ТФ 30M. если все в порядке, я хочу попробовать его на реальном счете, но я должен установить стоп-лосс, я думаю.

 
koisempoi:
Привет ребята...могу ли я узнать как установить стоп лосс в советнике 10Points3 ??? и в чем разница между InitialStop и TrailingStop ????

прочитайте пост 602.

 

Где терминатор???

Кто-нибудь,

Я просмотрел эту тему, я хочу протестировать советника Terminator на своем счете, но я не смог найти его нигде в этой теме.

Не мог бы кто-нибудь любезно перепостить советника Terminator сюда, чтобы я мог сделать тест также в сочетании с 10points3?

спасибо

 
bluto:
Ключ к использованию 10Point3, Terminator 2, и любого из этих советников, основанных на Мартингейле - иметь глубокие глубокие карманы, чтобы выдержать просадки, ожидая отката, потому что они обычно приходят. Я уверен, что все уже слышали это раньше, но именно это я использую в своей торговле:

- меньшие размеры лотов, например, .01 на счете в $10K.

- держаться подальше от волатильных пар, таких как GBPUSD и GBPJPY

- измерьте средний дневной диапазон и определите правильные интервалы пунктов для каждой пары.

- Я торгую только EURUSD и USDJPY

- Я использую модифицированную версию 10Point3, которая использует Jurik MACD, и она намного точнее определяет и удерживает меня в правильном тренде.

- Я делаю дальнейшие изменения, используя индикатор Chop Zone, чтобы избежать размещения сделок в периоды колебаний.

Не могли бы вы опубликовать несколько отчетов по вашему модифицированному советнику? Мы с удовольствием протестируем его в ближайшее время. Как я уже сказал, если вы сможете модифицировать советник до 0.1, 0.2, 0.4, 0.7, 1.1, это будет гораздо лучше для фондов небольшого размера.

Желаю вам всего наилучшего.

 

Форвардное тестирование

bluto:
Ключ к использованию 10Point3, Terminator 2 и любого из этих советников, основанных на Мартингейле, заключается в том, чтобы иметь глубокие глубокие карманы, чтобы выдержать просадки в ожидании откатов, потому что они обычно приходят. Я уверен, что все это уже слышали, но именно это я использую в своей торговле:

- меньшие размеры лотов, например, .01 на счете $10K.

- держаться подальше от волатильных пар, таких как GBPUSD и GBPJPY

- измерьте средний дневной диапазон и определите правильные интервалы пунктов для каждой пары.

- Я торгую только EURUSD и USDJPY

- Я использую модифицированную версию 10Point3, которая использует Jurik MACD, и она намного точнее определяет и удерживает меня в правильном тренде.

- Я делаю дальнейшие изменения, используя индикатор Chop Zone, чтобы избежать размещения сделок в периоды колебаний.

Привет, Блуто, спасибо за ваш значительный вклад в эту тему. Не могли бы вы поделиться с нами своим опытом относительно рекомендованного вами пипсовщика для пар, которыми вы сейчас торгуете.

Для тех из нас, кто не может модифицировать советников, не могли бы вы опубликовать последнюю версию, которую вы используете, и держать нас в курсе вашей модификации индикатора Chop Zone?

Ранее в этой теме было предложено использовать прогрессию, основанную на числах Фибоначчи, как вы думаете, есть ли в этом смысл?

Также было высказано много опасений по поводу проскальзывания на реальных счетах, является ли это проблемой для тех, кто использует начальный уровень в .01 единицу?

Джон

 

Вот, пожалуйста.

** Обновление **

Ну, я действительно облажался и опубликовал здесь то, что не должен был. Для тех, кто заинтересован в советнике Terminator и других ценных инструментах, пожалуйста, зарегистрируйтесь в элитном разделе и поддержите хранителей этого замечательного форума.

 
yeoeleven:
Привет, Блуто, спасибо за ваш значительный вклад в эту тему. Не могли бы вы поделиться с нами своим опытом относительно рекомендуемого вами пипсовщика для пар, которыми вы сейчас торгуете.

Для тех из нас, кто не может модифицировать советников, не могли бы вы опубликовать последнюю версию, которую вы используете, и держать нас в курсе вашей модификации индикатора Chop Zone?

Ранее в этой теме было предложено использовать прогрессию, основанную на числах Фибоначчи, как вы думаете, имеет ли это смысл?

Также было высказано много опасений по поводу проскальзывания на реальных счетах, является ли это проблемой для тех, кто использует начальный уровень в .01 единицу?

Джон

Джон,

Я буду более чем счастлив поделиться любыми усовершенствованиями. Мне нравится вся концепция этого советника 10Point3, но я думаю, что у него есть достаточно возможностей для улучшения, как в плане поддержания правильной стороны сделки с помощью лучших индикаторов, так и в плане управления капиталом для снижения риска. Я подробно изучил код. Модификации и твики, с которыми я экспериментировал, достаточно актуальны, и я только сейчас начинаю получать некоторые показатели производительности, которыми я с удовольствием поделюсь, как только будет немного мяса на костях.

Я думаю, что идея Фибоначчи - отличная. На самом деле, лучший путь может заключаться в том, чтобы взять пример с Terminator и построить его как дополнительную опцию, на которой можно основывать торговые ордера. Основной код Terminator и 10Point3 идентичен. Я также являюсь большим поклонником комбинации свечей и разворотов (см. книги Джона Персона), и есть еще один зрелый метод.

Что касается проскальзывания, то я еще не сталкивался с этим на собственном опыте, поэтому не уверен. Я пока не работаю с большими лотами. Я использую IBFX, и они недавно сделали несколько хороших обновлений для повышения надежности и времени работы, и теперь ордера обрабатываются очень быстро без проскальзывания.

Причина обращения: