Universal MA Cross EA - страница 80

 

Проверено, но не так, как ожидалось

mLaden/Другие эксперты,

Скрипт, найденный на MA Cross, оказался не таким, как я ожидал.

Он запускается:

extern int FastApplication=0; // 0: Цена закрытия

// 1: Цена открытия

// 2: Высокая цена

// 3: Низкая цена

// 4: Медианная цена, (высокая+низкая)/2

// 5: Типичная цена, (высокая+низкая+закрытие)/3

// 6: Взвешенная цена закрытия, (высокая+низкая+закрытие+закрытие)/4

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь мне с этим, где он немедленно меняет направление, когда цены пересекают скользящую среднюю линию.

Надеюсь, эта картинка сможет проиллюстрировать сценарий.

Файлы:
 

...

qtwrer

На мой взгляд, это не очень хорошая идея использовать чистый ценовой кросс над средней.

Проблема, с которой вы столкнетесь, это большое количество ложных сигналов, которые в некоторых случаях могут уничтожить ваш счет (даже 2 скользящие средние пересекаются с этой проблемой на рынках с диапазоном, но если оставить одну среднюю, количество сигналов на рынке с диапазоном будет очень большим. Две скользящие средние изначально используются для того, чтобы отфильтровать изменения цен и таким образом уменьшить количество ложных сигналов). Даже на барах с постоянным диапазоном вы будете иметь эту проблему (возможно, даже больше, чем на обычных графиках).

qtwrer:
mLaden/любые другие эксперты,

Скрипт, найденный на MA Cross, оказался не таким, как я ожидал.

Он запускается:

extern int FastApplication=0; // 0: Цена закрытия

// 1: Цена открытия

// 2: Высокая цена

// 3: Низкая цена

// 4: Медианная цена, (высокая+низкая)/2

// 5: Типичная цена, (высокая+низкая+закрытие)/3

// 6: Взвешенная цена закрытия, (высокая+низкая+закрытие+закрытие)/4

Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь мне с этим, где он немедленно меняет направление, когда цены пересекают линию скользящей средней.

Я надеюсь, что эта фотография может проиллюстрировать сценарий.
 

Мне нравится этот советник

Мне очень нравится этот советник на моем демо-счете.

Один вопрос, возможно, проблема у меня заключается в тысячах модификаций ордеров, которые я получаю для каждого сделанного ордера, мой брокер остановил мой канал на некоторое время, и я предполагаю, что это может быть причиной, так как у меня было 10 пар, открытых в 5M, и модификации ордеров происходили очень быстро.

Модификации ордеров происходят к последней цифре цены стоп SL, и он делает модификацию при каждом изменении цифры.

Я попробовал провести обратное тестирование, чтобы избавиться от них, но это не помогло.

Есть идеи, может быть дело в коде?

Файлы:
image_1.jpg  284 kb
 

Я понял, что причиной этого является TS, модификация ордеров и т.д., но не знаю, как его редактировать.

Поэтому установил SL TP и TS на 0 и использую отдельный советник для управления всеми сделками, открытыми этим невероятным советником.

Было бы здорово, если бы кто-нибудь показал мне, как изменить период модификации ордера на что-то вроде раз в 5 минут или 5 пунктов.

 

Я должен попробовать

mladen:
qtwrer

На мой взгляд, это не очень хорошая идея - использовать чистый ценовой кросс над средним.

Проблема, с которой вы столкнетесь, - это множество ложных сигналов, которые в некоторых случаях сведут ваш счет на нет (даже при пересечении двух скользящих средних возникает такая проблема на растущих рынках, но если оставить одну среднюю, количество сигналов на растущем рынке будет очень большим. Две скользящие средние изначально используются для того, чтобы отфильтровать изменения цен и таким образом уменьшить количество ложных сигналов). Даже на барах с постоянным диапазоном у вас будет эта проблема (возможно, даже больше, чем на обычных графиках).

Младен,

Вы знаете кого-нибудь, кто может помочь мне с этим? Пока то, что у меня есть, это вход при закрытии бара. Как мне запрограммировать его так, чтобы он входил сразу, когда касается линии MA, а выходил и повторно входил в другом направлении только при пересечении в другую сторону. Пожалуйста, помогите!

 

может ли кто-нибудь помочь мне?

Я новичок в этом советнике. но то, что я делаю вручную для торговли, это использование пересечения между EMA 7 и EMA 21. Я нашел этот советник действительно полезным, потому что он ближе всего к моей ручной торговой системе. Однако, я обнаружил трудности при применении этого советника.

1. символы советника говорят, что он "включен" и дает сигналы, но он не торгует?

2. это потому что я использую мини-счета? или потому что я использую mac?

3. я читал на другом форуме, что мне нужно изменить мои магические числа или пятизначные коды. это причина, почему советник не работает?

спасибо за ответ. я отчаянно пытаюсь получить ответ. спасибо в любом случае :)

 
Fajar Kertapradhana:
Я новичок в этом советнике, но то, что я делаю вручную для торговли, это использование пересечения между EMA 7 и EMA 21. Если я нашел этот советник действительно полезным, потому что он наиболее близок к моей ручной торговой системе. Однако, я обнаружил трудности при применении этого советника.

1. символы советника говорят, что он "включен" и дает сигналы, но он не торгует?

2. это потому что я использую мини-счета? или потому что я использую mac?

3. я читал на другом форуме, что мне нужно изменить мои магические числа или пятизначные коды. это причина, почему советник не работает?

Спасибо за ваш ответ. я отчаянно пытаюсь получить ответ. спасибо в любом случае :)

Привет, Фаджар,

Не уверен, что смогу помочь, но попробую.

Во-первых, если вы еще не сделали этого, рекомендуем вам скачать версию Ea отсюда https://www.mql5.com/en/forum/general пост # 736.

На ваш второй вопрос, насколько я знаю, он работает на мини счетах, на Mac опять же, насколько я знаю, он должен работать, но на этот счет я только догадываюсь.

И третий вопрос, если вы скачаете версию выше, она будет автоматически работать на брокерах с дополнительными цифрами, и вам не придется менять магические числа на разных парах.

Надеюсь, это вам немного поможет, если я найду другую информацию о Mac, я опубликую ее здесь для вашего сведения.

 
mrtools:
Привет Фаджар,

Не уверен, что смогу помочь, но попробую.

Во-первых, если вы еще не сделали этого, рекомендуем вам скачать Ea версию отсюда https://www.mql5.com/en/forum/general пост # 736.

На ваш второй вопрос, насколько я знаю, он работает на мини-аккаунтах, на Mac, насколько я знаю, он должен работать, но на этот счет я только догадываюсь.

И третий вопрос, если вы скачаете версию выше, она будет автоматически работать на брокерах с дополнительными цифрами, и вам не придется менять магические числа на разных парах.

Надеюсь, это немного поможет вам, если я найду другую информацию о Mac, я опубликую ее здесь для вашего сведения.

Я попробую это как можно скорее.

Большое спасибо за помощь :) очень ценю это.

 
Fajar Kertapradhana:
Я попробую это как можно скорее. Большое спасибо за помощь :) очень ценю это

Без проблем, Фаджар, если возникнут проблемы, не стесняйтесь, сообщите нам.

 

Таймфрейм?

Как вы выбираете, на каком таймфрейме он торгует? Это просто текущий открытый? Спасибо.

Причина обращения: