Fibonacci_Ema - страница 14

 

да

но я знаю, что вы должны иметь очень глубокий карман с этой стратегией, и в какой-то месяц ваш счет потеряет большую сумму денег, только представьте 10-15 потерь подряд, это может быть брутто, но я хотел бы проверить это несколько раз, как это работает.

 
400396:
Но я знаю, что вы должны иметь очень глубокий карман с этой стратегией, и в какой-то месяц ваш счет потеряет большую сумму денег, только представьте 10-15 потерь подряд, это может быть брутто, но я хотел бы проверить это несколько раз, как это работает.

У меня в кармане дыра. Давайте посмотрим, если бы у меня было столько убыточных сделок, я бы играл на копейки, называют ли они это микро-лотами или лотами без копейки ;-) ?

 

вы правы!

Вот почему для этой системы нужны большие деньги.

et_phonehome_2:
У меня в кармане дыра. Давайте посмотрим, если бы у меня было столько убыточных сделок, я бы играл на копейки, называют ли они это микро лотами или лотами без копейки ;-) ?
 

привет

нашел эту тему... и мне очень нравится простая прибыльная система форекс... кто-нибудь использует 30 sma и 10 sma?... это выглядит нормально

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Здравствуйте,

Я хочу провести бэктест этого советника, но график не появляется. В журнале я вижу, что значимых результатов не было. У меня часто случается, что график не строится во время оптимизации. Что я делаю не так?

 
dvarrin:
Здравствуйте, я хочу провести бэктест этого советника, но график не отображается. В журнале я вижу, что значительных результатов не было. У меня часто случается, что во время оптимизации не строится график. Что я делаю не так?

Я обновил первое сообщение этой темы со ссылками на версии советников, настройки (файлы сета) и результаты бэктестинга.

 

Спасибо newdigital.

Советник, опубликованный в первом посте, в целом является неудачником.

Советник, который был опубликован во втором посте, дает лучшие результаты, потому что у него есть только TP и SL (и нет TS, нет выхода на пересечении ema ect. если вы найдете его, укажите на него, потому что я не нашел его). TP = 2 SL, так что это довольно хорошо. И он не проигрывал более 2 раз подряд, так что это тоже хорошо.

Относительной просадки в результате нет. Что-то не так?

Пересечение EMA выглядит нормально, но пересечение SMA... SMA означает простое скользящее среднее, но для меня это больше похоже на медленное скользящее среднее. Вы не узнаете о развороте тренда с помощью SMA, пока это не произойдет год назад (шучу). SMA требуется слишком много времени, чтобы понять изменение тренда. Я пробовал sma/sma 10/30 - плохой результат.

Я не знаю об этой системе - возможно, она пойдет лучше.

 

И я снова провел бэктест.

Посмотрите на вложения.

Это советник для долгосрочной работы.

Файлы:
1_4.gif  9 kb
2_2.gif  9 kb
3.gif  10 kb
4.gif  9 kb
emafibo.zip  194 kb
 

Спасибо за публикацию!

Где я могу получить ваши данные для бэктестинга? У вас высокое качество в течение многих лет.

 
Shinigami:
Спасибо newdigital.

Советник, опубликованный в первом посте, как правило, проигрывает.

Советник, опубликованный во втором посте, дает лучшие результаты, потому что у него есть только TP и SL (и нет TS, нет выхода на пересечении ema ect. если вы найдете его, укажите на него, потому что я не нашел его). TP = 2 SL, так что это довольно хорошо. И он не проигрывал более 2 раз подряд, так что это тоже хорошо.

Относительной просадки в результате нет. Что-то не так?

Пересечение EMA выглядит нормально, но пересечение SMA... SMA означает простое скользящее среднее, но для меня это больше похоже на медленное скользящее среднее. Вы не узнаете о развороте тренда с помощью SMA, пока это не произойдет год назад (шучу). SMA требуется слишком много времени, чтобы понять изменение тренда. Я пробовал sma/sma 10/30 - плохой результат.

Я не знаю об этой системе - возможно, она пойдет лучше.

Это была не моя идея насчет пересечения fibo ma.

Это была хорошая статья в каком-то журнале Форекс давным-давно с идеей, объяснением, результатами бэктестинга и возможными настройками. Не помню, в каком журнале, извините. Эта идея была не для платформы Metatrader.

Я просто взял эту оригинальную идею, закодировал советника и улучшил его, добавив несколько каналов и так далее.

Это советник длительного действия: прибыль для этого советника должна рассчитываться ежегодно. Это означает, что вы можете внести некоторую сумму денег на счет брокера и ожидать прибыль в следующем году. И это всегда будут хорошие и плохие годы. Таким образом, этот советник очень отличается от многих других на этом форуме, где люди ожидают прибыль, например, на следующий день.

В первом посте (размещенном в виде ссылки) есть много версий этого советника. По крайней мере, 3 версии. Я закодировал его с помощью Igorad (так как я не кодер по профессии). И я просто оптимизировал настройки, но каждый может сделать это также, чтобы найти различные настройки.

Так как это что-то о пересечении ma индикаторов, поэтому лучше регулярно оптимизировать настройки, так как ни один советник, основанный только на ma индикаторе, не имеет стабильных результатов с одними и теми же настройками в течение многих лет. Я провел бэктест с теми же настройками только для того, чтобы люди знали, что эта идея хороша и советник может быть прибыльным независимо от пересечения ma и тех же настроек в течение многих лет.

Причина обращения: