Элитные показатели :) - страница 491

 
sager22:
спасибо, не могли бы вы сделать линию без гистограммы

спасибо mrtools

всё в порядке

 

Предварительно отфильтрованные средние CCI

Индикатор отсюда: https: //www.mql5.com/en/forum/175321/page3 расширен обычными 17 типами средних, которые можно использовать для предварительной фильтрации и сделать мультитаймфрейм. Вот пример 50-периодного CCI с предварительной фильтрацией 10-периодного Hull (в этом примере нет мультитаймфрейма).

PS: здесь перечислены не все средние, которые могут быть использованы. Они перечислены в параметре "Типы усреднений".

Файлы:
 
dasio:
Привет,

Я хотел бы знать, можно ли добавить стрелочный алерт в этот индикатор, кроме стрелки.

Но моя просьба касается стрелки в настройках MTF,

Обычно стрелка в режиме MTF размещается на первой свече текущего ТФ, где начинается старший ТФ.

Я хочу, чтобы стрелка располагалась на текущей свече.

Прилагаю изображение для наглядного объяснения.

Спасибо

multipass_ssl_fast-nrp.mq4

пример.bmp

Извините,

Мне нужна также простая стрелка в этом инди без плюсовых правил.

Спасибо

 

...

dasio

Вот здесь добавлена опция (ArrowOnLast), с помощью которой вы можете контролировать, хотите ли вы, чтобы стрелка отображалась на последнем баре, принадлежащем целевому таймфрейму (если ArrowOLast установлен в true) или на первом (если ArrowOnLast установлен в false) Вот пример стрелок на последнем баре баров, принадлежащих целевому таймфрейму

dasio:
Извините,

Мне нужна также простая стрелка в этом indi без плюсовых правил.

Спасибо
Файлы:
 

MultiPass SSL & arrows.mq4

Спасибо за вашу отзывчивость.

Я сейчас в затруднении, потому что я пытаюсь вставить этот индикатор в ea с помощью функции icustom(), но я не нашел правильного значения буфера для сигналов покупки и продажи.

Можете ли вы мне помочь? Каковы значения буфера для этого индикатора в функции icustom()?

Спасибо.

 

...

Самый простой способ заключается в следующем :

double trendNow = iCustom(NULL,0,"MultiPass SSL & Arrows","",Lb,MaFilterPass,MaShift,ArrowOnLast,5,1);

double trendPre = iCustom(NULL,0,"MultiPass SSL & Arrows","",Lb,MaFilterPass,MaShift,ArrowOnLast,5,2);

и затем, если trendNow и trendPre не равны, войти в позицию.

trendNow будет иметь -1, когда тренд вниз, и будет иметь +1, когда тренд вверх, так что вы можете решить, основываясь на значении переменной trendNow, что делать.

dasio:
Спасибо за вашу отзывчивость.

Я сейчас в затруднении, потому что я пытаюсь вставить этот индикатор в ea с помощью функции icustom(), но я не нашел правильного значения буфера для сигнала на покупку и продажу.

Можете ли вы мне помочь? Каковы значения буфера для этого индикатора в функции icustom()?

Однако спасибо
 

Здравствуйте, Младен,

Можно ли иметь гистограммную версию прилагаемого фильтра Хендерсона? Я знаю, что это не идеально, так как он пересчитывается. Я бы хотел иметь две опции во входах гистограммы 'ShowFast'/'ShowSlow' линии Хендерсона в виде гистограммы.

Большое спасибо за всю вашу помощь.

Хорошего вечера,

Дэниел

hendersons_filters_crosses_2.mq4hendersons_filters_crosses_2.mq4

Файлы:
 

поиск скриптов

Я знаю, что кто-то опубликовал скрипт для открытия отдельных графиков из metatrader где-то в этой теме, но я не могу найти его. кто-нибудь знает? Спасибо!

 

Даниэль

Вопрос: когда вы говорите о вариантах 'ShowFast'/'ShowSlow', означает ли это, что вы хотите, чтобы хостограмма окрашивалась с использованием наклона (поскольку если у нас только 1 индикатор, это единственный способ сделать это)?

dakiki:
Здравствуйте, Младен,

Возможно ли иметь гистограммную версию прилагаемого фильтра Хендерсона? Я знаю, что это не идеально, поскольку он пересчитывается. Что я хотел бы, так это иметь две опции на входах гистограммы 'ShowFast'/'ShowSlow' линии Хендерсона в виде гистограммы.

Большое спасибо за вашу помощь в последнее время.

Хорошего вечера,

Даниэль

hendersons_filters_crosses_2.mq4hendersons_filters_crosses_2.mq4
 

Отличный индикатор предварительных фильтрованных средних CCI MLaden. Спасибо.

Причина обращения: