10 пунктов 3.mq4 - страница 53

 

Живой счет...

Результаты реального счета с 10point3.

 

Спасибо yeoeleven

yeoeleven

Спасибо за информацию по посту № 508, я буду тестировать и обновлять еженедельно.

Сегодня он дал около 212$ на демо-счете 5000$ только за первый день. будет обновлен в следующую пятницу.

 

Временные рамки

извините, но каковы временные рамки?

 

Tf

sourour:
извините, но что такое таймфрейм?

Я использую H1 для Терминатора и M30 для 10 пунктов 3

Джон

 

для справки

отчет о торговле за 3 недели. 4 дня сервер не работал (мой собственный сервер). Этот счет не является ни совместным, ни управляющим, поэтому я могу позволить себе потерять его. Партийные люди, пройденный результат не отражает его будущую производительность. мои настройки почти нормальные, читайте из прилагаемого заявления. 2 вещи, которые я должен подчеркнуть здесь, это то, что я использовал MM=1 и MaxTrade=3. Спасибо

этот счет я не перехожу на ручное управление вообще, даже NFP!!!

Файлы:
statement_6.htm  57 kb
 

извините, это обновленный отчет, есть 2 позиции, которые не должны были принести убытки, это EURUSD и USDCHF, потому что я случайно открыл график с советником вместе... моя вина... в любом случае, я закрыл их вручную, но другие несколько позиций закрылись одновременно... большой удар перед поворотной точкой :P

Файлы:
 
kenari05:
хар-хар

сейчас прибыль составляет 60%... скриншот предоставляется по запросу.

Здравствуйте Kenari05,

После этого дня, было бы очень интересно увидеть ваши результаты с этими ходами.

Поскольку последнее сообщение (от 10-31-2006, 04:27 PM) вы не всегда ничего не размещаете здесь, это, на мой взгляд, доказательство ваших сообщений и манер не очень честных. Вы очень хорошо знаете, хотя этот метод, как вы представили, является сборным и никогда не будет в состоянии быть прибыльным в срок.

Я не скрываю своих заявлений и не изменяю результаты, которые все время видны в моей подписи.

И если вы были изгнаны здесь, это хорошо доказательство вашей нечестности.

На этом я закрыл свою дискуссию с вами.

 

Пожалуйста, не обращайте внимания на мошенников

Чей-то пост был удален. Я не хочу быть помойной задницей, я удалил сообщения, о которых я упоминал ранее. И спасибо администратору.

 

Ваши результаты нужно улучшать... это все, что я могу сказать.

 

Спасибо за беспокойство. Пожалуйста, больше не продавайте здесь свой товар. Если у вас есть система для продажи/аренды или что-то еще, пожалуйста, зайдите на commercial!!!!. Удачи!

Причина обращения: