10 пунктов 3.mq4 - страница 20

 

Предложение для всех, кто использует 10mpoints3.

Запустите советника в работу на брокере FXDD, завтра в 18.30GMT и закройте все позиции в пятницу 20.00GMT...

И вы увидите результаты

СТАНДАРТНЫЕ НАСТРОЙКИ

TF30

ПАРЫ:

GBPUSD

EURUSD

USDCHF

USDJPY

AUDUSD

USDCAD

EURJPY

EURCHF

 

мини-счет с 1 тыс.

Хорошо, я дам этому маленькому монстру 24-часовую попытку &%**нуть мой счет. Я все равно не сплю до конца дня - так что я смогу посмотреть, как он пройдет через все рынки и увидит, что он делает. Я запущу это только на одной паре. Я отслеживал, на какой паре это лучше всего работает в течение последних 3 недель.

 

Прилагается копия моего отчета, обновленного после сообщения #179 на DLMv1.3 с использованием настроек в этом сообщении. Обратите внимание, если бы вы начали в воскресенье вечером с 0.06 (6) максимальных сделок до 1.92 и управляли только EUR и CHF и удалили GBP, вы бы получили прибыль $1,265 при текущем флэте ($62). GBP - очень рискованная валюта, лично мне она не нравится, исходя из предыдущих форвард-тестов с этой валютой и 10point3, да, она может быстро увеличить прибыль, но, похоже, она будет кусать вас гораздо чаще.

Velocity4x предоставляет кредитное плечо 1:200 по запросу.

Файлы:
dlmv1.3_1.htm  97 kb
 

10points 3

Я не смогу опубликовать обновления по дальнейшему тестированию динамических потерь 10points 3.

Он работал на моем USB-накопителе, который пришлось удалить на 24 часа, и в это время продолжал торговать без ограничений советника. Торговля GBP шла без ограничений, без увеличения приращений и без стоп-лосса. Результаты были скомпрометированы, и я снова запустил его на демо-счете FXDD.

Однако мы выяснили, что InterBankFX будет торговать микро-лотами в размере .01 единицы. Проблема, которая была очевидна ранее в этой теме, когда некоторые члены с некоторыми брокерскими счетами не могли торговать .01 единицей.

Джон

 
yeoeleven:
Я не смогу публиковать обновления по дальнейшему тестированию 10 пунктов 3 динамических потерь.

Он работал на моем USB-накопителе, который пришлось удалить на 24 часа, и в это время продолжал торговать без ограничений советника. Торговля GBP шла без ограничений, без увеличения инкрементов и без стоп-лосса. Результаты были скомпрометированы, и я снова запустил его на демо-счете FXDD.

Однако мы выяснили, что InterBankFX будет торговать микро-лотами в размере .01 единицы. Проблема, которая была очевидна ранее в этой теме, когда некоторые пользователи со счетами некоторых брокеров не могли торговать микролотами в 0,01 единицу.

Джон

Если вы правильно использовали "динамический стоп", он не будет работать без галочки. Убедитесь, что InitialStop > 0, иначе стоп не будет установлен. Подойдет любое число, но я бы рекомендовал значение от 1 до 5. Советник может быть отключен на долгое время, но вы будете защищены своими стопами. Я заметил, что многие из вас используют рискованную практику установки InitialStop на 0.

 
tururo:
Если вы правильно использовали "динамический стоп", он не будет работать без галочки. Убедитесь, что InitialStop > 0, иначе стопы не будут установлены. Подойдет любое число, но я бы рекомендовал значение от 1 до 5. Советник может быть отключен на долгое время, но вы будете защищены своими стопами. Я заметил, что многие из вас используют рискованную практику установки InitialStop на 0.

Что означает диапазон от 1 до 5?

 

Это определенно странный советник. На GBPUSD он продает против тренда и все равно получает прибыль. Интересно, что он может сделать, если будет торговать по тренду. Я думаю, что в более поздних воплощениях этого советника были улучшены сигналы на вход.

 
furious_angel:
Что означает диапазон от 1-5?

Произвольное число по вашему выбору, на сколько пунктов дальше точки остановки maxtrade вы хотите разместить свои стопы. Например, Maxtrades = 5, Pips = 15, InitialStop = 1, точка стопа = 76 пунктов от открытия сделки. Если InitialStop = 5, точка стопа = 80 пунктов от открытия сделки. Если InitialStop = 10, то точка остановки = 85 пунктов от открытия сделки. Надеюсь, вы поняли идею.

 
RJ1:
Ну, я согласен, что запуск этого советника с небольшим капиталом довольно рискован. В любом случае, я использую этот советник в реальном времени с настройками по умолчанию, на реальном счете $800, используя минилоты (начиная с 0.1 лота) с 5 сентября, и на сегодняшний день мой баланс составляет около $1.3K. Я получаю много предупреждений "Недостаточно денег", но я просто игнорирую это. -RJ1-.

Я также подумываю о том, чтобы зайти на реальный счет (InterbankFX) с 1K для начала, используя микро-лоты (0.01) для начала.

Какую версию вы используете?

Есть ли "хорошая" скомпилированная версия этого советника, которую я должен взять?

 

10 пунктов 3 с динамическими стопами

TakeProfit=16

Lots=1.0

Начальный стоп=2

ТрейлингСтоп=15

MaxTrades=5

Пипсы=5

SecureProfit=10

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10

GBPUSDPipValue=10

USDCHFPipValue=10

USDJPYPipValue=9.715

StartYear=2006

Начальный месяц=1

КонецГода=2006

EndMonth=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=10

AccountisNormal=0

Magic=10201

я использую вышеуказанные настройки, но мой бд имеет мин. позицию в 1 лот, поэтому мне пришлось настроить свою соответственно, то же самое я сделал и с трейлинг стопом. после прочтения оригинальных сообщений от разработчика эти настройки, как мне кажется, могут сработать для меня, но я немного консервативен. я бы предпочел сначала использовать более медленный подход и посмотреть, что он будет делать.

Причина обращения: