Если я торгую вручную, какое магическое число использует MT4? - страница 2

 
cloudbreaker wrote >>

Почему вы удивлены?

Это то, что мы вам говорили.

И почему ты так заводишься из-за этого?

Расслабьтесь.

Постройте своего советника.

CB

Мой советник уже сделан, и он очень хорошо работает на реальных деньгах. Он не продается.

Причина, по которой я беспокоюсь о нем, в том, что он часто получает реквоты. Так что я думаю, не сделал ли брокер что-то против него.

С другой стороны, на демо он работает с вдвое большей прибылью, и все из-за отсутствия реквот.

Я буду благодарен, если кто-то сможет обратиться с этим предложением к разработчикам платформы MT4, чтобы скрыть автоматические сделки советников.

 

Это не единственная возможность, которую MQ предоставил брокерам. Фильтрация может быть в определенной степени определена в панели управления сервером администратора брокерской фирмы. Но это немного не по теме и в прошлом было раскрыто разработчиками программного обеспечения, у которых есть лицензионная копия. Меня нисколько не удивляет, что они могут определить, происходит ли ручная или автоматическая торговля, клиент MT ни в коем случае не является открытым исходным кодом или дружественным конечному пользователю, а ориентирован только на брокерские фирмы. Простота использования и все интегрированные функции являются настолько неограниченными и дружественными к конечному пользователю, насколько MQ-MT клиент когда-либо будет, IMO.


ВЫ должны быть очень осторожны с тем, с каким брокером вы торгуете в любом случае, но каждый брокер имеет возможность давать реквоты (не плагин, а стандарт) определенному клиенту, если они этого хотят, это также входит в их арсенал в панели управления сервером MetaTrader. Если вы отправите мне сообщение, я могу предоставить вам более подробную информацию и статьи (не материалы форума) по этому вопросу. Конечно, и я еще раз заявляю, что все это только мое мнение.

 

Здесь есть информация о реквотах. В то же время добавление функции выбора величины проскальзывания для советника может помочь ограничить отсутствие некоторых сделок. Когда происходит проскальзывание, может быть разумным иметь правило для соответствующей корректировки стоп-лосса и цели прибыли.

'Моделирование реквот в тестере и анализ стабильности советника'

 
Вы можете имитировать щелчок мыши и нажатие кнопки в вашей программе, таким образом брокер не узнает, что вы используете автоматического торгового бота.
 
GreatShore:
Вы можете имитировать щелчок мыши и нажатие кнопки в вашей программе, таким образом брокер не узнает, что вы используете автоматического торгового бота.


Никогда не слышал такой ерунды. CB
 

Если вы получаете от своего дилера неудовлетворительную сделку, возможно, стоит сменить партнера по танцам.

 
cloudbreaker:


Никогда не слышал такой чепухи. CB

Вы никогда не слышали, это не значит, что это невозможно.

 
GreatShore:

вы никогда не слышали, это не значит, что это невозможно.

Хорошо. Тогда позвольте мне сказать по-другому.

Это невозможно.


CB

 
cloudbreaker:

Хорошо. Тогда я скажу так.

Это невозможно.

Я подозреваю, что это не буквально невозможно. Должно быть возможно автоматизировать диалог, имитируя нажатие клавиш. Но я согласен с более фундаментальной точкой зрения, которая заключается в том, что нужно быть сумасшедшим, чтобы попытаться сделать это.

 

Я предполагал, что мы говорим о взаимодействии советника с брокером и использовании фреймворка MQL. Это, в конце концов, тема данного форума. В контексте кодирования в рамках MQL это невозможно. Серверная платформа MT4 идентифицирует сообщения брокера об экспертной и ручной торговле.


Пожалуйста, скажите мне, что никому не придет в голову написать какую-нибудь DLL для скрининга экрана MT4, чтобы вызывать ее из советника. Подобная техника имела дурную славу еще в начале 80-х годов - в наши дни от ИТ-специалистов ожидается немного больше информации о сложности и надежности.


CB

Причина обращения: