Firebird v63G - страница 32

 

bao1980, Пожалуйста, прочитайте пост # 308. спасибо

bao1980:
пожалуйста, опубликуйте феникс, включая настройки. спасибо.
 
stevenali:
привет Hendrick....

я не могу дождаться вашего феникса...

Я использовал firebird с понедельника 10.00 утра GMT+7 до вчерашнего вечера 22.00 GMT+7... отличный результат.....

(но забудьте о кабеле в моем сообщении.... он использует другой советник, работает ли Firebird в кабеле тоже?... может быть нужно другое значение его параметров... дайте мне знать, пожалуйста )

Привет, Стивен,

Я использую эти пары:

GBPUSD, USDCHF, USDJPY, EURUSD и EURJPY. Все с одинаковыми настройками.

На вашем месте я бы не стал использовать USDCAD. Эта пара не очень хорошо работает с Firebird.

 
cgldsmth:
Хендрик,

фантастический материал, и я с большим волнением ожидаю появления феоникса.

Похоже, что вы тестируете большинство пар, есть ли такие, которые стабильно показывают лучшие результаты, и какие временные периоды оптимальны для использования?

До сих пор я считаю, что следующие пары дают наилучшие результаты:

GBPUSD, USDCHF, USDJPY, EURUSD, EURJPY. Таймфрейм=15M

 

Я уже устал тестировать огненную птицу

Тесты для истории не дают хороших результатов на одной из этих пар

 
wrestler:
Тесты для истории не дают хороших результатов на одной из этих пар.

Вот почему мы здесь, чтобы оптимизировать действия Firebird, чтобы дать хороший результат. Все еще на форвард-тесте. Возможно, это также зависит от индивидуальной цели.

 

еще один результат firebird v65G

вот еще один результат... мы тестируем во временном интервале M1.....

по-прежнему отличный результат

Файлы:
 

извините

Извините. Я отправил не тот файл....

все еще ищу...

 

Торговые часы с ММ

Привет, Хендрик,

Я закодировал новую функцию в Firebird, которую я тестирую на этой неделе...

Может быть, это то, что ты можешь рассмотреть для Phoenix...

После наблюдения за рынком в течение долгого-долгого времени, сложились некоторые закономерности... Одна из закономерностей для меня заключается в том, что между 2 утра по восточному времени и 5 утра по восточному времени есть много возможностей для торговли, и если вы посмотрите на Firebird в это время, то все сделки будут выигрышными...

Поэтому я сделал следующее: я взял управление капиталом и добавил два новых входа, основанных на вашем торговом часе от и торговом часе до...

Новые входы:

BigTradeFrom = 2;

BigTradeUntil = 5;

Код для настройки лотов:

int ht=TimeHour(LocalTime());

if(((ht >= BigTradeFrom) && (ht <= (BigTradeUntil-1))))

{

Lots = subLotSize();

}

else

Lots = sub2LotSize();

В общем, я использую преимущества Часов большой торговли для торговли гораздо большими лотами.

 
MarvinSk:
Привет, Хендрик,

Я ввел новую функцию в Firebird, которую тестирую на этой неделе...

Возможно, вы сможете рассмотреть ее для Phoenix...

После наблюдения за рынком в течение долгого-долгого времени, некоторые закономерности развивались... Одна из закономерностей для меня заключается в том, что между 2 утра по восточному времени и 5 утра по восточному времени есть много возможностей для торговли, и если вы посмотрите на Firebird в это время, то все сделки будут выигрышными...

Поэтому я сделал следующее: я взял управление капиталом и добавил два новых входа, основанных на вашем торговом часе от и торговом часе до...

Новые входы:

BigTradeFrom = 2;

BigTradeUntil = 5;

Код для настройки лотов:

int ht=TimeHour(LocalTime());

if(((ht >= BigTradeFrom) && (ht <= (BigTradeUntil-1))))

{

Lots = subLotSize();

}

else

Lots = sub2LotSize();

В общем, я пользуюсь преимуществами Больших торговых часов, чтобы торговать гораздо большими лотами.

Привет, Марвин,

У меня такие же результаты в указанное вами время. Я ранее размещал сводку с проигравшими и выигравшими в дневное время. Вам нужно перевести GMT+2 в EST. Думаю, я добавлю ваш вариант в Phoenix (и, конечно, упомяну вас в своем коде!). Спасибо за ваше предложение, Марвин.

Файлы:
 

Марвин,

Знаете что? Я собираюсь играть в азартные игры с Фениксом в течение 9-12 (GMT+2). В это время я собираюсь умножить Lots на 4. Посмотрим, как это сработает. (Форекс может быть веселым, знаете ли!).

Причина обращения: