Советники и реальные счета - страница 2

 

Низкий спред

Привет всем,...

не могли бы вы подсказать мне брокера с низким спредом?

Спасибо, ..... за помощь

 
downloadduit:
Привет всем,...

подскажите мне брокера с низким спредом?

Спасибо, ..... за помощь

Спреды Interbankfx (переменные, расширяются во время новостей):

EUR/USD 2 пункта

USD/JPY 2 пункта

GBP/USD 3 пункта

USD/CHF 4 пункта

Они также предоставляют микро-счет, хороший вариант для трейдеров с небольшим капиталом.

 

Советники и реальные счета

Newdigital

Спасибо за ваше время и вашу работу

Извините за мой английский, я испаноязычный

У меня одно ухо ищет советника, и я много читаю и много тестирую.

Поэтому я зарегистрировался на elite, чтобы иметь преимущество вашей работы... спасибо большое.

Я прошу вас, пожалуйста, помогите мне для вашего критерия ...

пожалуйста, вы можете дать мне 3 варианта прибыльного советника для

1. медленный риск

2, средний риск

3. большой риск

Я спрашиваю вас об этом, потому что я не понимаю много трета на английском языке и я делаю много времени, чтобы прочитать и понять, но в конце я обнаружил, что советник не работает хорошо ...

Я понимаю, что вы не несете ответственности за советника, но ваша работа в порядке, и для меня это хорошее мнение.

Так что спасибо большое

Хуанче

 

Ea

так что у меня есть живые две 5k и 2 по 2k на IBFX

 
che:
Так что у меня есть живые 2 по 5k и 2 по 2k на IBFX.

IBFX имеет разные данные с брокерами, с которыми я тестирую.

Советники с низким риском - это промывание мозгов. Но уровень в индикаторе i_Trend тоже зависит от данных брокера. Многие люди упоминали об этом. Поэтому вы должны выбрать версию и протестировать ее перед этим. Лучше протестировать эту систему Brainwashing вручную и после этого вы можете выбрать таймфрейм и версию советника. У нас есть много тем о Brainwashing в публичном разделе с индикаторами.

Если вы используете брокера IBFX, то не используйте советника DayTrading3. Кроме того, в этом случае у вас будут другие результаты по советникам StepMA (отличные от моих результатов). И, возможно, Scalp_net_1.2 будет работать для вас по-другому.

Все версии StepMA являются среднерисковыми. Но версия 1.42 сейчас очень прибыльная. Но, пожалуйста, прежде чем использовать советника StepMA на реальном счете, протестируйте его сначала, например, с размером лота 0.01. Потому что у меня была одна сделка с версией 1.42 (которая является самой прибыльной), когда советник открыл продажу GBPUSD на демо-счете и покупку GBPUSD на реальном счете. Так что сначала протестируйте его.

Будьте осторожны с советниками, основанными на MA. Вы можете сказать: многие советники основаны на индикаторе скользящих средних, и что? Ничего, но будьте осторожны, потому что советники, основанные на MA, не очень стабильны в отношении прибыли, и прибыль в этих советниках зависит от состояния рынка больше, чем от настроек. Если вы пытаетесь использовать какой-то советник на основе МА(версии Scalp_net, MAChannel, PriceChannel, StepMA и так далее) - всегда имейте при себе график с индикаторами, чтобы видеть, как работают советники. Оценить риск (я говорю только о риске).

e-Friday и e-Monday очень хороши в бэктестинге. Посмотрим, как они себя покажут в форвард-тесте (один-два месяца форвард-теста для них не срок). Кроме того, у нас есть индикаторы e-Friday и e-Monday, поэтому вы можете подключить индикаторы, чтобы посмотреть или протестировать эти системы вручную.

KSRobot для EURUSD M15 - советник с низким риском.

Советник SBS - низкий риск.

TPE - средний риск.

Средний риск - Scalp_net_1.5 и некоторые другие версии(Scalp_net 1.5 прибыльны с/без таймфильтра).

Средний риск - советник Goldwarroir. Но он прибылен только для 2 или 3 пар. И у вас должен быть большой депозит, чтобы использовать его.

Средний риск - советник 20-pips.

EasyLMA - средний риск (но этот советник торгуется нечасто).

Советник qq - средний риск (но я не уверен насчет брокера IBFX).

Большой риск (очень большой риск) - Firebird.

Scalp_net_1.3 - большой риск.

Envelope 2.11 - большой риск.

GridMACD, MAChannel, PriceCross и US Hunter - большой риск.

Mandarine - средний, но вы должны выбрать пару для торговли, потому что этот советник не является прибыльным для всех 4 пар. Кроме того, как вы знаете, существует индикатор Mandarine, поэтому вы можете провести бэктест или торговать этой системой вручную.

И не все советники работают одинаково у каждого брокера. Особенно это касается брокера IBFX. Поэтому лучшим способом торговли у брокера с разными данными является советник, выставляющий отложенные ордера, например, по закрытию дневного бара. Это могут быть советники SBS или TPE. Я думаю, что дневной бар закрытия должен быть одинаковым для каждого брокера (или почти одинаковым).

 

Большое спасибо Newdigital

я сообщаю о своем тесте для всех здесь, спасибо большое

 

Лучшая настройка для всех советников-победителей

Учитывая, что мы имеем 40636 пунктов прибыли в общей сложности на потоке советников-победителей, могут ли мастера предложить лучшую настройку, чтобы все это работало вместе?

Возможно ли запустить всех экспертов по всем валютам на одном MT4? Если нет, то какой MT4 вы рекомендуете?

Как насчет баланса счета и кредитного плеча (например, при использовании лота 0.1)?

Давайте попробуем разнообразие... Я думаю, что у меня есть компьютерная мощность, чтобы заставить все это работать, и это старая идея, которую я хотел бы попробовать. Я буду использовать NF для этого.

спасибо,

 
kokas:
Учитывая, что у нас есть 40636 пунктов прибыли в общей сложности на потоке советников-победителей, могут ли мастера предложить лучшую настройку, чтобы заставить все это работать вместе?

Возможно ли запустить всех экспертов по всем валютам на одном MT4? Если нет, то какой MT4 вы рекомендуете?

Как насчет баланса счета и кредитного плеча (например, при использовании лота 0.1)?

Давайте попробуем разнообразие... Я думаю, что у меня есть компьютерная мощность, чтобы все это реализовать, и это старая идея, которую я хотел бы попробовать. Для этого я буду использовать NF.

спасибо,

Я не думаю, что это хорошая идея. Насколько я помню, некоторые люди уже пробовали. Я думаю, что это не должно быть больше, чем 3 или 4 эксперта.

 

Но это финансовая проблема или компьютерная? Вы помните?

 
kokas:
Но это финансовая проблема или вычислительная? Вы помните?

Люди могут торговать с размером лота 0.01, так что это не финансовая проблема.

Это проблема, когда много советников пытаются открыть ордера в одно и то же время. И 2 или 3 советника пытаются закрыть ордера в одно и то же время. Но в MetaTrader это невозможно. Советники не будут работать хорошо.

Это должен быть советник Portfolio Manager, который будет управлять всеми остальными советниками. Кто-то начал тему об этом в разделе elite, и я надеюсь, что мы сможем его разработать.

Причина обращения: