Скользящая средняя - страница 20

 

Re alert

Что вы имеете в виду под алертом для пользовательского ввода ma>cl. Оповещение для значения скользящей средней вверх или вниз или расстояние ma от цены? Уточните это, и я посмотрю, что можно сделать.

 
newmont:
Что значит алерт для пользовательского ввода ma>cl. Оповещение о значении скользящей средней вверх или вниз или о расстоянии ma от цены? Проясните это, и я посмотрю, что можно сделать.

Расстояние Ma от цены, например, MA 600 100 пунктов вверх или вниз.

 

Cci с простой скользящей средней

Привет всем,

Я ищу индикатор CCI со встроенной простой скользящей средней, но не могу найти его ни на одном из форумов или в разделе Elite.

Может ли кто-нибудь выложить этот индикатор, если он у него есть?

Спасибо,

Алкис

 
alkis:
Привет всем,

Я ищу индикатор CCI со встроенной простой скользящей средней, но не могу найти его ни на одном из форумов или в разделе Elite.

Может ли кто-нибудь выложить этот индикатор, если он у него есть?

Спасибо,

Alkis

Если вы опишите подробнее, для чего это нужно - возможно, кому-то будет интересно сделать ma встроенной;

Но обычно вы можете просто скачать ma из Навигатора и бросить на CCI (установите цену ma на "первые (или предыдущие) данные индикатора" - у вас есть MA на (с) CCI.

 

У кого-нибудь есть MA от ATR?

Moving Avarage of ATR. Входите в продажу, когда свеча закрывается ниже MA ATR, если свеча закрывается выше MA ATR, закрывайте продажу и открывайте покупку.

Кажется, что это простая торговая система, но все, что я могу найти, это прикрепленный indi, но я не могу понять, как можно применить вышеуказанные правила.

У кого-нибудь есть идеи?

Файлы:
ma-atr.mq4  8 kb
 
increase:
Moving Avarage of ATR. Входите в продажу, когда свеча закрывается ниже MA ATR, если свеча закрывается выше MA ATR, закрываете продажу и открываете покупку.

Кажется, что это простая торговая система, но все, что я могу найти, это прикрепленный indi, но я не могу понять, как вы можете применить правила выше.

У кого-нибудь есть идеи?

Я понял, вы устанавливаете MA_period на 30, а период ATR на 40 или какую-то комбинацию, и она четко показывает прорывы.

 

Скользящая средняя в отдельном окне.

Может ли кто-нибудь сделать индикатор скользящей средней, который отображается в отдельном окне индикатора и в основном меняет цвет, если цена выше или ниже скользящей средней. У меня уже есть меняющий цвет индикатор скользящей средней в виде обычной скользящей средней, которая отображается поверх свечей, но я хотел бы иметь индикатор в виде бара, который меняет цвет с красного на зеленый в зависимости от того, находится ли цена выше или ниже скользящей средней, и я хотел бы видеть его в отдельном окне индикатора.

Если кто-то может мне помочь, я буду очень признателен.

 

Индикатор MA_In_Color_Histogram:

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page131

 

Ищу этот индикатор

Есть ли у кого-нибудь индикатор, который строит скользящую(ие) среднюю(ие) разных пар на одном графике? Работаю над корреляционной стратегией, которая кажется многообещающей, но мне нужен индикатор, который показывает эту связь. Хотел бы я знать, как лучше кодировать . Спасибо.

Причина обращения: