Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 495

 

Спасибо вам большое

 

Привет

MTF Bollinger Bands

Спасибо

 
casaliss:
Привет

MTF Bollinger Bands

Спасибо

Привет, Казалисс,

У меня есть это.

Файлы:
 

Это Bollinger Bands с Ma 24? Спасибо, господин Инструмент. Вы можете показать мне, как его использовать?

 
djatb:
Это Bollinger Bands с Ma 24? Спасибо, господин Инструмент. Не могли бы вы показать мне, как его использовать?

Djatb, да, по умолчанию установлено 24 периода скользящей средней, которые вы можете изменить, обычно более распространенной настройкой скользящей средней является 20 периодов. Какой бы тип и период скользящей средней вы не выбрали, стандартное отклонение также будет соответствовать типу и типу скользящей средней. Отклонение полос - это то, что вы используете для изменения расстояния внешней и нижней полосы от центра скользящей средней. Стандартное принятое расстояние - 2 отклонения, но его можно изменить по своему усмотрению. Для применяемой цены у вас есть выбор между 6 типами применяемой цены, 0 = закрытие, 1 = открытие, 2 = высокая, 3 = низкая, 4 = медиана (HL/2), 5 = типичная (HLC/3) и взвешенная закрытие (HLCC/4). BandsMaMode у вас есть 4 варианта 0 = SMA, 1 = EMA, 2 = SSMA и 3 = LWMA.

Что касается торговли с ними, то это зависит от ваших личных предпочтений. Некоторые трейдеры, например, покупают, когда цена пробивает верхнюю полосу, и продают, когда цена пробивает нижнюю полосу, другие продают, когда цена пробивает верхнюю полосу, и покупают, когда цена пробивает нижнюю полосу. Также некоторые используют их в качестве своеобразного исследования волатильности: когда верхняя и нижняя полосы движутся ближе друг к другу, волатильность снижается, когда верхняя и нижняя полосы движутся дальше друг от друга, волатильность растет. Гораздо лучшее объяснение по ссылке ниже

полосы боллинджера

Файлы:
b_bands.png  78 kb
 

Помогите мне, пожалуйста, мастер - мастер кодирования...

Не могли бы вы создать гистограмму с этим индикатором, который я прикрепил?

Заранее спасибо

 

Отличный

Большое спасибо mrtools за ваше время и усилия...

 

[AHi everybody, Hi Mr tools and MLaden,

Пожалуйста, может ли кто-нибудь из вас создать MTF версию этого индикатора Косицина с изменением на цветовом наклоне

jjma.mq4

Спасибо большое и хорошего дня

Zilliq

Файлы:
jjma.mq4  5 kb
 
zilliq:
[Привет всем, привет Mr tools и MLaden,

Пожалуйста, может ли кто-нибудь из вас создать MTF версию этого индикатора косицина с изменением на цветовом наклоне

jjma.mq4

Спасибо большое и хорошего дня

Zilliq

Ailliq

Посмотрите эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/173010

Но мы уже говорили о версиях jurik и проблемах, которые они имеют

 

Привет, Младен,

Я проверил тему, но я не нашел MTF версию JJMA с цветом на склоне, вот почему.

Я знаю, что мы говорили о JMA и проблемах, но это не проблема использовать его в настройках.

Пожалуйста, сделайте это, потому что этой MTF инди не существует, и я считаю, что версия Косицина лучшая.

Большое спасибо

Zilliq

Причина обращения: