Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1063

 
mladen:

Он не был написан так, чтобы разрешить несколько экземпляров.

Его нужно переписать, чтобы сделать это.

Ооо... я вижу...

А ты можешь?

 
FIRELADY:

ооо... я вижу...

А ты можешь?

FIRELADY

Вот так (установите параметр UniqueUD каждого нового экземпляра в уникальное значение) : automatic_trendlines_mtf_1_1.mq4

 

Здравствуйте,

Не будет ли кто-нибудь так любезен исправить прилагаемый индикатор HMA, чтобы он работал на новом MT4?

С уважением,

Файлы:
 
daher:
Здравствуйте,

Не будет ли кто-нибудь так любезен исправить прилагаемый индикатор HMA, чтобы он работал на новом MT4?

С уважением,

мужик, ничего плохого в этом индикаторе нет, он уже nmc, но я думаю, на первый взгляд, для работы ему нужен индикатор "HMA_Russian_Color" вместе с индикатором в соответствующей папке.

с уважением

 
daher:
Здравствуйте,

Не будет ли кто-нибудь так любезен исправить прилагаемый индикатор HMA, чтобы он работал на новом MT4?

С уважением,

Даер, "HMA_Russian_Color" индикатор вызывает перекрашивание цветов, эта версия, которую я выкладываю, не перекрашивает и это отдельный mtf.

hma_color_nrp_mtf.mq4

Файлы:
 
mladen:

FIRELADY

Вот так (установите параметр UniqueUD каждого нового экземпляра в уникальное значение) : automatic_trendlines_mtf_1_1.mq4

спасибо большое!!!

пусть вы получите больше, чем то, что вы уже дали...

 

Здравствуйте Mladen и mrtools

Я хотел бы знать, возможно ли следующее, чтобы получить информацию с более низких таймфреймов на график более высокого таймфрейма, в стиле histro в трех типах индикаторов, которые я использую. Причина в том, что в настоящее время они отображают стрелки на графике, и они становятся запутанными с таким количеством стрелок, цветов и размеров.

1. Если открыт часовой график, на котором я торгую.

2. Если также открыт пятиминутный график или любой другой более низкий таймфрейм, который находится за часовым графиком, так что часовой график занимает весь экран. (использую ноутбук с маленьким экраном)

3 На 5M графике у меня есть 3 индикатора, которые мне нужны, и они отображаются в форме Histo в нижней части графика с временными рамками, необходимыми в моем случае 15M trough to Daily, до 5 линий на индикатор в линии с изменением цвета или маленькие квадратные квадратики красного или зеленого цвета по всему графику, чтобы показать состояние индикатора или пересечение линии на выбранных временных рамках.

4 Затем этот график сохраняется в виде профиля для каждой используемой пары. и когда требуется другая пара, я загружаю профиль для этой пары.

5 Может ли информация, которая находится на графике 5M, быть импортирована или перенесена на график 1H или другой таймфрейм, вот в чем вопрос? Не зная ничего о программировании, я бы предположил, что, возможно, индикатор, который вы помещаете на график 1H, переходит на график 5M для получения информации об этом индикаторе для другого таймфрейма, который требуется перенести на таймфрейм 1H.

(6) Или вы можете знать индикатор, который уже делает это.

7 Индикатор нужно будет изменить на MTF с выбором таймфрейма.

Заранее спасибо за ваше время и совет

Дон

 
condor599776:
Здравствуйте Mladen и mrtools

Я хотел бы знать, возможно ли следующее, чтобы получить информацию о более низких таймфреймах на график более высокого таймфрейма, в стиле histro в трех типах индикаторов, которые я использую. Причина в том, что в настоящее время они отображают стрелки на графике, и они становятся запутанными с таким количеством стрелок, цветов и размеров.

1. Если открыт часовой график, на котором я торгую.

2. Если также открыт пятиминутный график или любой другой более низкий таймфрейм, который находится за часовым графиком, так что часовой график занимает весь экран. (использую ноутбук с маленьким экраном)

3 На 5M графике у меня есть 3 индикатора, которые мне нужны, и они отображаются в форме Histo в нижней части графика с временными рамками, необходимыми в моем случае 15M trough to Daily, до 5 линий на индикатор в линии с изменением цвета или маленькие квадратные квадратики красного или зеленого цвета по всему графику, чтобы показать состояние индикатора или пересечение линии на выбранных временных рамках.

4 Затем этот график сохраняется в виде профиля для каждой используемой пары. и когда требуется другая пара, я загружаю профиль для этой пары.

5 Может ли информация, которая находится на графике 5M, быть импортирована или перенесена на график 1H или другой таймфрейм, вот в чем вопрос? Не зная ничего о программировании, я бы предположил, что, возможно, индикатор, который вы помещаете на график 1H, переходит на график 5M для получения информации об этом индикаторе для другого таймфрейма, который требуется перенести на таймфрейм 1H.

(6) Или вы можете знать индикатор, который уже делает это.

7 Индикатор нужно будет изменить на MTF с выбором таймфрейма.

Заранее спасибо за ваше время и совет

Дон

condor599776

Вы не можете читать состояния индикаторов, прикрепленных к другим графикам (таймфреймам), поэтому, нет, это не может быть сделано кодом

 
mntiwana:

мужик, ничего плохого в этом индикаторе нет, он уже nmc, но я думаю, на первый взгляд, для работы ему нужен индикатор "HMA_Russian_Color" вместе с индикатором в соответствующей папке.

с уважением

Спасибо за подсказку.

mrtools:

Даер, индикатор "HMA_Russian_Color" вызывает перерисовку цветов, в данной версии, которую я выкладываю, перерисовки нет и это самостоятельный mtf.

Большое спасибо за помощь.

 
gtudor:

gtudor

Вот версия для мультитаймфрейма: stepma_of_rsi_adaptive_ema_2_2.mq4

Привет, Младен,

Не знаю, где вы живете, но если вы когда-нибудь будете на севере Австралии, я бы угостил вас пивом или двумя (или чем вы там пьете). Большое спасибо.

Я задаюсь вопросом об этом индикаторе (StepMA of rsi adaptive ema 2_2) - я не уверен, что то, что я вижу, реально, но по какой-то причине он имеет тенденцию давать лучшие выходы на покупку / входы на продажу, чем входы на покупку / выходы на продажу. Если это действительно так, то дело может быть не в индикаторе, а в психологии... пики графика могут быть лучше определены, чем долины, только из-за этого. Что вы думаете? Есть ли математическая причина для этого расхождения, и если есть, то можно ли ее исправить, чтобы сделать этот индикатор еще лучше?

Также в окне данных сигнал на продажу появляется при смене цвета с зеленого на красный, тогда как сигнал на покупку возникает на баре после смены цвета. Это не является проблемой при использовании в советнике, но может быть проблемой при использовании вручную.

Было бы здорово, если бы вход в покупку (в окне данных) был на самом деле при смене цвета с красного на зеленый, а не на баре после - это было бы улучшением.

С уважением,

Seerkat

Причина обращения: